Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Удаление папиллом

Где в Абакане?
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение alilika » 06 мар 2012, 10:24

Анютка писал(а):Я удаляла в онко центре. Даже очереди не отстояла :ta_n_cor: Быстро, не больно и ничего не осталось. Но если еще быстрей :D , то есть медицинский кабинет на вяткина, напротив сафари, там врач онколог-хирург с того же онко-центра, только за деньги:))) телефон только потеряла где то:(((

Аня, а вы с направлением в онкоцентр обратились или так просто пришли и удалили вам сразу?
Аватара пользователя
alilika
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 632
Откуда: Абакан
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 153 раз.
Меня зовут: Алина
Мои детки: Трое маняшек


Сообщение Ona Mayer » 12 мар 2012, 23:27

Анютка писал(а):Я удаляла в онко центре. Даже очереди не отстояла :ta_n_cor: Быстро, не больно и ничего не осталось. Но если еще быстрей :D , то есть медицинский кабинет на вяткина, напротив сафари, там врач онколог-хирург с того же онко-центра, только за деньги:))) телефон только потеряла где то:(((


Анютка, а этот кабинет и сейчас там есть? Что-то не припомню. Он на Пушкина 115 находится?
Если я не оплатила закупку, или вы просто хотите пообщаться, пишите мне на +79095240602. Последнее время я здесь редко.
Аватара пользователя
Ona Mayer
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 526
Фото: 30
Откуда: Абакан, ул. Колхозная, р-н 25 школы.
Медали: 41
Авторы форумной газеты (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8)
Поблагодарили: 198 раз.
Меня зовут: Дина
Мои детки: Эва и Аким


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber