Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Беременность. Ранний срок

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Танятка » 25 мар 2010, 17:02

Мне тоже блин бесплатные витамини и утрожестан выписали в 35 недель...я не ходила не забирала их :?
_____________
пить мне прописывали элевит и точно не помню когда,но не в начале Б, элевит мне и сейчас посоветовала гинеколог пить ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение eniseyka » 25 мар 2010, 19:14

мне витамины после второго узи выдавали. в первый раз витрум, он у мня поперек горла стоял, и я сразу Элевит купила. К стати одни из самых подделываемых витаминов считаются именно Элевит:(
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение kukusha » 27 мар 2010, 20:32

и все-таки так никто толково не объяснит - почему нельзя мультивитамины на ранних сроках?
Существует три грандиозных закона счастья в жизни — 1) надо что-то делать, 2) надо кого-то любить, 3) надо на что-то надеяться
Аватара пользователя
kukusha
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 316
Откуда: Абакан, центр
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: 2е, 2011 г.р. и 2016 г.р.


Сообщение Конфеточка » 07 апр 2011, 16:44

Всем приветик!девочки подскажите пожалуйста никто с таким не сталкивался....Я несколько дней назад встала на учет срок 8 недель,но мазок определил сильное воспаление,выписали кучу таблеток..в том числе дюфастон т.к. сказали угроза выкидыша или прерывание беременности...Вот сижу вся на нервах не знаю что делать,все пью и все свечи ставлю,а на прием идти только когда уже будет 12 недель вот и переживаю сильно,что там скажут!Пока лечу воспаление:((((еще нет,нет но бывает тянет живот,это наверно плохо:(((((кто что знает подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Сообщение мама » 07 апр 2011, 19:54

1.Успокойтесь!
2.Раз на прием в 12 недель значит не все так плохо!
3.Воспаление частое явление при наступлении беременности - иммунитет ослабляется и провоцирует разные болячки.
4.Дюфастон хороший препарат, назначается именно для сохранения беременности и устранения угрозы выкидыша (иногда приходится пить почти всю беременность)
5.Заболел живот - сразу ложитесь и ноги вверх, сильно болит - скорая - больница.
6.Время пролетит быстро, а в 12 недель уже будет УЗИ, сдадите повторно анализы, мазок может быть плохим всю беременность (реакция организма), а сразу после родов нормализоваться. Если выделений грязных, зеленых и пр нет, то не настолько все страшно!
7.Выдохните, улыбнитесь и погладьте свой животик - малышу нужна счастливая мама, а не лишний адреналин!
Удачи вам и малышу! (а может малышам ;) )
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Беременность. Ранний срок

Сообщение Конфеточка » 07 апр 2011, 20:40

мама!спасибочки вам большое успокоили!:)))))а то я и вправду раз переживалась очень,первая беременность все же как то ново:)мне еще свечи понавыписывали йодоксид не знаете для чего они именно?читала и так особо не поняла,просто когда нехватка йода что ли!
Аватара пользователя
Конфеточка
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абаканчик
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: сынулька 1месяц


Сообщение МиЛеди » 07 апр 2011, 23:09

:D йод - антисептик хороший!
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение мама » 08 апр 2011, 07:15

мне такие свечи прописывали в конце беременности перед кесаревым.
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber