Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где найти клинику эстетической медицины

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

где найти клинику эстетической медицины

Сообщение zazy » 16 мар 2012, 19:01

подскажите, пожалуйста, где можно найти хорошую клинику эстетической медицины, что я только не делала и к кому не обращалась со своей проблемой, надеюсь врачи-косметологи специализированной клиники помогут
Аватара пользователя
zazy
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: маша


Сообщение June76 » 17 мар 2012, 01:48

Не знаю, какая проблема, могу только предполагать, но знаю, что часто люди делают выбор не в пользу отеч. клиник, а зарубежных - выходит дешевле и надёжнее. К примеру, в Тайланде, наверное, одни из лучших пластич. хирургов в мире, т.к. ими накоплен громадный опыт эстетич. хирургии, есть для этого материальная и научная база жутко серьёзная. Туда многие россиянки даже просто рожать специально уезжают - тысяч в 50 роды обходятся в супер-палатах с супер-заботой, супер-анализами и супер-лечением в случае чего.... И остальное тоже - по цене и качество. Но, возможно, есть и в России спецы от Бога, только вряд ли их услуги будут дешевле.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


где найти клинику эстетической медицины

Сообщение Farms » 20 мар 2012, 15:25

в вашем случае я посоветовала бы обращаться к специалистам, типа врача косметолога дерматолога . В своё время пользовалась их услугами, осталась очень довольна. Очень хороший подход к клиентам, учитывают все моменты
Farms
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Farmika



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber