Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закройте пож-ста, узнала что хотела

Методом сегментарной термоалгометрии
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Закройте пож-ста, узнала что хотела

Сообщение Фрекен Бок » 04 апр 2012, 10:40

Увидели объявление Московские специалисты предлагают пройти полное компьютерное тестирование и оценку состояния организма методом сегментарной термоалгометрии за 1 час, мама попросила ее записать. Стоит диагностика 1500 рублей и распечатку дают на 3-5 листах. Записала я ее ну и свекровь тоже , по времени разница 20 минут. Что то меня терзают смутные сомнения. Не лохотрон ли это случайно? Вопрос кто нибудь проходил через это? Или это опять простое выкачивание денег? :smuschenie:
Последний раз редактировалось Фрекен Бок 05 апр 2012, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение олесенка » 04 апр 2012, 11:31

Я сотрела передачу про эту диагностику по РТР про здоровье, в 10 утра идет. Да это обыкновенный лохотрон, там очень долго и подробно про это рассказывали, сути не помню!!!!!! Главное вот в чем: человек пройдя диагностику, получает неплохой результат и успокаивается и не идет к врачу, а у него может болезнь в зачатке. А время потом упущено и всё!!!!!! Лучше всего сдать анализы и пройти УЗИ, и если что-то болит, не тянуть!!!!! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1110
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Фрекен Бок » 04 апр 2012, 12:11

почитала отзывы в интернете :( действительно просто выкачивание денег с людей. Тему наверное можно закрыть
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber