Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Имбилдинг (вумбилдинг)

подскажите, пожалуйста, где проводят занятия
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Янина1701 » 22 дек 2012, 21:32

Девочки, возьмите меня с собой :smuschenie: я тоже хочу тренажер!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Янина1701
Конфетка
Конфетка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Откуда: Кр. Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Яна


Сообщение Scorpionsha » 22 дек 2012, 22:38

La`Fleur, нас уже трое! :ya_hoo_oo: сколько надо насобирать для скидки? ;)
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Румина » 01 мар 2013, 21:57

Года полтора назад занятия по имбилдингу проводились в 24ой школе. Может и сейчас тоже есть.
Аватара пользователя
Румина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 598
Откуда: Абакан
Медали: 27
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 537 раз.
Меня зовут: Анечка


Сообщение Evedas » 12 мар 2013, 21:01

Знакомая попросила ;)
Опрос
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Вумбилдинг

Сообщение m@k@ronk@ » 17 апр 2013, 16:34

Немного теории и практики: Тренировка влагалищных мышц, с помощью комплекса специально разработанных упражнений, позволяет женщине решить многие проблемы, как в сексуальной жизни, так и во время родов и, в период восстановления организма после них. При безуспешном желании зачать ребенка, нерегулярное прохождение месячных и многие другие проблемы органов, расположенных в малом тазу. К тому же, вумбилдинг в домашних условиях позволяет контролировать наступление и продолжительность оргазма, причем не только у тебя, а и у твоего сексуального партнера, что приведет вас обоих в восторг.

Если в этом вопросе достичь прекрасных результатов и познать секреты гейш – то виртуозность, в плане секса, партнера и размеры его «гордости» большой роли играть не будут, так как хозяйкой на этом «балу» будешь ты. Но это возможно при условии продолжительных ежедневных тренировок и пошагового прохождения уровней, от начального до самого высокого, который должен проводиться с помощью тренера. А так, как эта статья направлена на самостоятельные занятия – то уровень изучения будет начальным, без специальных тренажеров и тренеров.

Как уменьшить грудь в домашних условиях.

Некоторые подумают, что им это не нужно и без всего этого женщины жили, живут и будут жить дальше. Это, конечно, дело сугубо личное и навязывать что-то нет смысла, ведь для начала занятий вумбилдингом необходимо желание, даже вернее сказать, сильная мотивация. У каждой девушки или женщины она может быть разная:

Желание доставлять себе и своему сексуальному партнеру прекрасные наслаждения при частом и очень ярком испытании оргазма.

Это напрямую зависит от того, что натренированные влагалищные мышцы способствуют сильному сжатию нервных окончаний. Женщина, которая способна переживать частые оргазмы — очень сексуальна и привлекательна, от такой жены и любовницы мужчина отказаться будет не в силах, а если это вдруг произойдет – то, ощутив большую разницу, возвращение его будет неизбежным. К тому же, усиленно вырабатываемые при наступлении оргазма, гормоны счастья очень омолаживают организм и позволяют женщине дольше находиться в отличной форме.

Проблемы со здоровьем по женской части:
При постоянной тренировке влагалищных мышц стимулируется кровообращение в органах малого таза, что позволяет насытить мышечные волокна необходимым количеством кислорода. Так же это позволит избавиться от застойных процессов в малом тазу и избежать многие гинекологические заболевания. Вумбилдинг полезно практиковать при выпадении маток и стен влагалища, заболивания яичников, при нерегулярной менструации или ее отсутствие, при таком проявлении как недержание мочи (энурез), геморрое и при многих других проблемах, связанной с ослаблением тонуса мышц органов малого таза.
При подготовке к родам такие занятия помогут сделать мышцы матки и влагалища более эластичными и избежать разрывов, облегчается выход плода при родах;
Сократить время послеродового восстановления и быстро привести вагину в нормальное состояние.
Первый этап вумбилдинга, упражнения в домашних условиях

Для того, чтоб проводить вумбилдинг в домашних условиях потребуется прочувствовать те мышцы, над которыми и будет проводиться основная работа. Для этого, во время мочеиспускания нужно напрячься и приостановить данный процесс, при этом необходимо четко понять какие мышцы были задействованы и зафиксировать это в мозгу. Затем повторить то же самое, но уже при другой обстановке: стоя, сидя, на ходу – это понадобиться для лучшего закрепления упражнений.
Упражнение № 1

Ляг на спину, вдохни полной грудью и выдохни, при этом ладони рук должны находиться одна на грудной клетке, а другая на животе, затем сделай еще один вдох, но грудная клетка при этом подниматься уже не должна, а должен подняться живот. Когда у тебя это начнет получаться – пробуй проделывать эти упражнения сидя и стоя, а в дальнейшем, в любое свободное время, в удобном положении. Такое упражнение называется дыхание расслабленным животом. Оно улучшает кровообращение и действует на человека как успокоительное. Очень полезно будет делать такие упражнения перед сном.
Упражнение № 2

Теперь начнем тренировку клиторных мышц. Сконцентрируй внимание на клиторе и, в течении пяти минут, проделывай сокращающие движения путем их втягивания и расслабления. Базой этому послужит приостановление мочеиспускания. С каждым разом скорость напряжения и сжатия мышц нужно увеличивать, пока в результате такого упражнения не появиться легкое возбуждение. Затем добавляем выталкивание, слегка тужимся и расслабляемся и объединяем эти все движения. На протяжении недели делаем это упражнение пять раз в сутки, при каждом нужно делать по десять втягиваний, расслаблений и выталкиваний. С каждой последующей неделей число сокращений увеличиваем на пять и так до тех пор, пока не дойдем до тридцати сокращений за одно упражнение.
Упражнение № 3

В положении лежа слегка сгибаем колени и втягиваем анус. После небольшой паузы, расслабляемся. Делать такие упражнения, нужно лежа до тех пор, пока не выработаются навыки втягивать анус без задействования мышц живота и ягодиц. После того, как это уже у нас получается мы переходим к проделыванию такого упражнения сидя или стоя, каждый день в течении 10-15 минут.
Упражнение № 4

В течении пяти минут поочередно втягиваем и расслабляем анус и клитор. Такое упражнение называется миганием. Когда оно будет освоено, и ты начнешь контролировать те и другие мышцы – увеличь частоту поочередных сокращений.
Упражнение № 5

При этом упражнении мы должны научиться совместить дыхание и работу тазовых мышц. Начинаем дыхание животом и одновременно втягиваем и задерживаем анус, при этом мысленно считаем до десяти, затем расслабляемся и проделываем то же самое, но уже с клитором. По мере усвоения этого упражнения счет можно постепенно увеличивать до двадцати или тридцати.

Как стать красивой.

Если упражнения №4 и №5 не совсем получаются, не нужно расстраиваться и прекращать заниматься, просто не нужно спешить и вернуться к начальным упражнениям, разрабатывая и закрепляя их. По сравнению со всеми мышцами тела влагалищные мышцы не тренируются, а потому находятся в постоянном расслабленном состоянии. В связи с этим, при начальном этапе занятий вумбилдингом, мало кто может сразу же достаточно сильно сжать мышцы и сокращать их быстро и ритмично. Для всего нужно время и практические занятия.

Такие упражнения необходимо научиться делать лежа, сидя и стоя – это позволит контролировать свои мышцы в различных ситуациях и при любых позах. Примером может послужить «перелистывание» Камасутры с любимым человеком. А так же позволит делать упражнения в любое освободившееся время: сидите на рабочем месте, едете в трамвае, стоите в очереди, смотрите любимый сериал, лежа на кровати.
Упражнение № 6

Положение – стоя, руки кладем на пояс, ноги на ширине плеч, носки развернуты в стороны. Делаем медленное приседание, разводя колени в стороны, как можно ниже, задерживаемся в таком положении десять – пятнадцать секунд и так же медленно встаем. Проделывая такое упражнение пять – семь раз мы значительно укрепим вагинальные мышцы.

Как выглядеть моложе своих лет: секреты вечной молодости.

Вумбилдинг в домашних условиях хорош тем, что у тебя над головой не стоит тренер, требующий четкого выполнения поставленной задачи. Если в процессе выполнения упражнений почувствовалась усталость – то не нужно себя насиловать и необходимо сделать передышку. Торопиться не стоит, ведь нам важен хороший результат.
Упражнение № 7

Так как самой распространенной мотивацией является сексуальное удовлетворение – то и упражнения можно делать с любимым человеком. Если ты уже успешно усвоила работу своих влагалищных мышц и умеешь ними управлять – то предложенное упражнение станет для тебя хорошей практикой. Во время полового акта применяй упражнение № 2, но во время выталкивания нужно будет продлить паузу как можно дольше. Вы оба не только почувствуете разницу в актах, но и получите приятный сюрприз.
P.S. Недавно начала заниматься. Хочу узнать Ваше мнение.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Re: Вумбилдинг

Сообщение ninel2408 » 17 апр 2013, 21:18

Слышала о данной методике перед первыми родами, так и не начала заниматься... очень интересно послушать "асов" в данном вопросе!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение леденева ирина » 22 май 2013, 07:51

Scorpionsha писал(а):La`Fleur, нас уже трое! :ya_hoo_oo: сколько надо насобирать для скидки? ;)

я тоже хочу заказать
Изображение
Аватара пользователя
леденева ирина
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Черногорск ост.кинотеатр Россия
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: ирина
Мои детки: илья дима и вадим


СообщениеСообщение было удалено | удалил: La*Fleur | 22 май 2013, 17:56.


Сообщение НаськаМамаська » 19 июн 2017, 22:39

Привет, девченки!
Отзовитесь, кому интересен этот вопрос, есть возможность пригласить специалиста из Москвы, которая привезет тренажер и обучит как с ним заниматься. Всякие шарики скорее приведут к ухудшению, а упражнения кегеля практически не эффективны. Если есть желание улучшить здоровье, да и что уж, интимную жизнь :D , напишите мне в вотсап, я создам группу с тренером она ответит на все вопросы, расскажет более все подробно. Мой телефон 8—923—399—9190 Анастасия. Я очень буду ждать откликов

Аватара пользователя
НаськаМамаська
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 18
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Елисейка


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber