Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рак шейки матки.

Вакцинировать или нет?
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение alena111 » 06 июл 2012, 16:58

Действительно, ужас. Муж против прививок, насмотрелся фильмов о них. Еле-еле в полтора прививку поставили. А вот против гриппа не ставлю. Хотя нас заставляют, прямо под приказ (как педаработников). Да старшей в садике как-то так поставили, я бучу подняла. Больше не ставили
Аватара пользователя
alena111
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 213
Медали: 25
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 488 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение m@k@ronk@ » 06 июл 2012, 17:01

От гриппа я раз поставила и заболела, поэтому я тоже против гриппа! А вот про гипатит тоже слышала споры.
Аватара пользователя
m@k@ronk@
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 253
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Любовь
Мои детки: Сергей


Сообщение Радость » 06 июл 2012, 17:42

да, я тоже читала, что нет еще результатов этих вакцинаций. Т.е. девочки еще не достигли детородного возраста, чтобы делать выводы...
Аватара пользователя
Радость
Администратор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2930
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Сердце форума (1) Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (5) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 4261 раз.
Меня зовут: yuliya
Мои детки: Софийка


Сообщение МиЛеди » 06 июл 2012, 19:28

мне такое же медики говорили про прививку от краснухи девочкам до 10 лет....у нее к детородному возрасту срок действия заканчивается и мфы просто проверяем на прочность иммунитет детей :ne_znau: .....против рака канеш страхово вообще......
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение Isida » 11 июл 2012, 10:10

Девочки, мы категорически против прививки от рака шейки матки. Точнее прививка от вируса папилломы человека (ВПЧ).
От рака такая прививка ни в коем случае на 100% не защищает.
А вот по последним исследованиям США - последствия... агрессия, неконтролируемые вспышки гнева...
Посудите сами, при такой вакцинации вводятся штаммы ВПЧ, которые организм должен научиться подавлять. Однако при снижении иммунитета организм может не справиться и вирус активизируется, начнется активное обсеменение этим вирусом. Побороть его собственным иммунитетом очень сложно - нужен курс серьезных иммуностимуляторов. А, возможно, и не один курс.
Получается нужно добровольно внести в организм онковирус...
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Зимняя мама » 12 июл 2012, 02:25

Подскажите, а как диагностируется рак шейки матки, т.е. так чтобы его можно было обнаружить на 1-й стадии, а не на 4-й.
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...
Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Isida » 12 июл 2012, 07:08

Зимняя мама писал(а):Подскажите, а как диагностируется рак шейки матки, т.е. так чтобы его можно было обнаружить на 1-й стадии, а не на 4-й.

Его можно и раньше диагностировать - на стадии дисплазии (предрака). Процесс перехода в онкологию не за один день происходит. Поэтому при правильном отношении к своему здоровью со стороны пациента и правильном подходе к здоровью пациента со стороны лечащего врача, можно никогда не встретиться с такими страшными диагнозами.
Предостеречь не сложно. Нужно раз в полгода сдавать мазок на атипические клетки и делать кольпоскопию. Также контролировать активность ВПЧ (лучше прямо количественно сдавать) при его наличии.
Лично я эти процедуры прохожу раз в три месяца - береженого Бог бережет.
Главное помните, наличие эрозии - это звоночек о возможном возникновении более серьезных проблем. Важно уточнить еще один момент: способы лечения эрозии разные. Всем один и тот же не подходит. Индивидуально подбирается правильный.
Берегите себя и будьте здоровы!
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Ангел В Кедах » 12 июл 2012, 11:11

Squaw писал(а):уже слышала об этом...
И честно - ничему не удивляюсь, доче пока еще медотвод от прививок работает. А эту вакцину-то точно ставить не буду, даже раздумывать нечего... Сыну от гриппа не ставила и не буду...

Оля подскажи ,у дочи твоей совсем нет прививок и в роддоме не ставили и какие нужно взять справки с собой в роддом,чтоб там ничего не ставили?
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 173
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Сообщение Squaw » 12 июл 2012, 11:24

В роддом - никаких - просто пишешь отказ и все (перед прививками ребенку приходят с письменным согласием к тебе) - но БЦЖ мы ставили.
А остальные - по показаниям - это уже все на участке обсуждается.
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!

Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Squaw » 09 апр 2014, 13:11

Код: Выделить всё
http://www.odnoklassniki.ru/video/62514335861616-0

еще о вакцинации
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber