Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Болит спина

Куда идти сначала?
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Болит спина

Сообщение lenoxka » 11 июл 2012, 07:27

Болит спина чуть ниже поясницы и чуть выше копчика :( . Ни у какого врача ещё не была. Посоветуйте, с чего начать? И можно ли у нас в Абакане сделать МРТ спины, если можно то где, как иза сколько?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
lenoxka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Олеся и Артём


Сообщение Кызымочка » 11 июл 2012, 09:38

lenoxka писал(а):Болит спина чуть ниже поясницы и чуть выше копчика :( . Ни у какого врача ещё не была. Посоветуйте, с чего начать? И можно ли у нас в Абакане сделать МРТ спины, если можно то где, как иза сколько?

Наверно для начала надо терапевту показаться - он отправит к узкому специалисту.
МРТ можно в Абакане сделать (даже без направления врача) - по Щетинкина (здание находится за магазином "Кругозор"). По стоимости (дай Бог памяти) чуть меньше 3000 рублей.

Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение Inna M » 11 июл 2012, 09:43

Я ходила к невропатологу. Назначал уколы в спину. Всё прошло уже после третьего укола.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber