центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатная медицина-миф или реальность???

небольшая история похода к гинекологу....
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение мама Sobolя » 16 авг 2012, 10:23

Вчера до обеда принимал Ж////, после обеда Е//// (если я опять с ними в глухой телефон не сыграла) ;)
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Леди Юля » 16 авг 2012, 10:25

и ещё, о платном прижигании эрозии. Где-то на кирова есть платный гинеколог, у меня подружка там прижигала. 500 рэ за анализы отдала и 500 рэ за прижигание. Всё естественно с сервисом! А в нашей гинекологии платное прижигание стоит 3000 (я сама интересовалась), тоже без очереди.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение БАЛЕРИНА » 16 авг 2012, 10:25

я вообще боюсь всего этого хамства, поэтому приходиться "включать актрису"- глазки кругленькие на мокром месте, улыбка приятная на губках и вся такая милая-милая...тьфу, блин. но,так хоть не хамят, а очень даже нормально разговаривают и объясняют, а вообще стараюсь тоже к платным врачам ходить
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Nikole » 16 авг 2012, 10:27

вот так бывает видимо, но я не думаю что у него такое отношение ко мне потому что я с другого города....мне кажется он сам по себе такой, и к тому же много надо наглости что бы так орать про 500рублей, когда у него в кабинете тонкая дверь и все что он кричит про деньги- слышно в коридоре
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Nikole » 16 авг 2012, 10:29

БАЛЕРИНА писал(а):я вообще боюсь всего этого хамства, поэтому приходиться "включать актрису"- глазки кругленькие на мокром месте, улыбка приятная на губках и вся такая милая-милая...тьфу, блин. но,так хоть не хамят, а очень даже нормально разговаривают и объясняют, а вообще стараюсь тоже к платным врачам ходить

ну и я такая же ходила, и милая и приятная, и вежливая-однако вот что вышло из этого....

а прижигать я не хочу, хочу либо замораживать либо Сургитроном, в ЖК не пойду :( :(
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение zlYOUka » 16 авг 2012, 10:37

Тоже не поверю,что это про Ж..... Добрейший человек,но со своими причудами.
Изображение
Аватара пользователя
zlYOUka
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: zlYOUka
Мои детки: 2 сыночка


Сообщение mama.mya » 16 авг 2012, 10:48

на абаканском форуме есть темка
Код: Выделить всё
 http://forums.abakan.ru/viewtopic.php?t=43887
где можно поведать главному врачу о работе подчиненных в рамках реализации программы «Родовый сертификат» национального проекта «Здоровье». ... правда должностные лица на неудобные вопросы не любят отвечать, но зато в курсе беспредела будут надзорные органы города и республики

Цели программы «Родовый сертификат» национального проекта «Здоровье».

Введение родовых сертификатов имеет своей целью повышение материальной заинтересованности медицинских учреждений в предоставлении качественной медицинской помощи будущим матерям. Медработникам становится выгодно, чтобы на учёт становилось больше беременных женщин. Имеется также расчёт на снижение числа абортов, так как у работников консультации появляется стимул, чтобы отговорить женщину от прерывания беременности с тем, чтобы получить ещё одну «клиентку». Кроме того, родовые сертификаты предоставят беременной женщине возможность выбора женской консультации, в которой она предполагает встать на учёт и наблюдаться по беременности, а в дальнейшем и родильного дома.

Участники программы

Адресатами программы «Родовые сертификаты» являются женские консультации, родильные дома, детские поликлиники. Сертификат действует во всех государственных и муниципальных роддомах. Женщина может свободно выбирать, куда обратиться.
Участником программы может стать учреждение, имеющее лицензию на осуществление медицинской деятельности по специальности «акушерство и гинекология» или «педиатрия» и заключившее договор с региональным отделением Фонда социального страхования.
Аватара пользователя
mama.mya
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 465
Откуда: Абакан
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 19 раз.
Меня зовут: Вера
Мои детки: Таня


Сообщение Печенюшка » 16 авг 2012, 11:54

А я вот на прошлой неделе сходила с ребенком к платному лору(Наш доктор) кто живет в нашем городе знает в каком дефиците у нас узкие специалисты, лоры в том числе.Прием стоит 500руб, спросили что беспокоит, я сказала ушная пробка, на что она жалуется спрашивают(на что может жаловаться ребенок 2 лет, может кому то повезло и их ребенок описывает все симптомы у меня нет :smuschenie: ) вытащили пробку, работа 1минуты, ни в одно ухо, ни в горло, ни в нос больше никто смотреть не хотел (хотя у нас был насморк и рекомендации бы не помешали ) На вопрос что делать если вдруг ситуация повториться сказали придете опять, ну так то за 500руб почистить ушки это не дешево, сказали а я вас к себе не приглашаю, вот вам и сервис.Так что не всегда деньги решают какое качество обслуживая вы получите.
Изображение[/url]

Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Леди Юля » 16 авг 2012, 12:35

Печенюшка писал(а):А я вот на прошлой неделе сходила с ребенком к платному лору(Наш доктор) кто живет в нашем городе знает в каком дефиците у нас узкие специалисты, лоры в том числе.Прием стоит 500руб, спросили что беспокоит, я сказала ушная пробка, на что она жалуется спрашивают(на что может жаловаться ребенок 2 лет, может кому то повезло и их ребенок описывает все симптомы у меня нет :smuschenie: ) вытащили пробку, работа 1минуты, ни в одно ухо, ни в горло, ни в нос больше никто смотреть не хотел (хотя у нас был насморк и рекомендации бы не помешали ) На вопрос что делать если вдруг ситуация повториться сказали придете опять, ну так то за 500руб почистить ушки это не дешево, сказали а я вас к себе не приглашаю, вот вам и сервис.Так что не всегда деньги решают какое качество обслуживая вы получите.

ну а кто ж вам не давал сказать про насморк? вас же спросили, что беспокоит! прям такие скромные, капец! тем более вы за деньги пришли, пусть отрабатывают свои 500 рублей!
П.С. пробку бы я точно за 500 рублей не пошла вытаскивать. купила бы за 20 рублей перекись водорода, она сама бы вылетела, имхо.......
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Печенюшка » 16 авг 2012, 12:47

Насморк я и сама вылечу,я как раз про то что заставлять кого то работать за свои деньги не хочу,заставить я могу и бесплатно работать, а за деньги уж простите хочу что бы меня облизывали а не я сама себе диагнозы и лечение выписывала
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber