Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Бесплатная медицина-миф или реальность???

небольшая история похода к гинекологу....
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Леся » 16 авг 2012, 14:09

Печенюшка писал(а):А я вот на прошлой неделе сходила с ребенком к платному лору(Наш доктор) кто живет в нашем городе знает в каком дефиците у нас узкие специалисты, лоры в том числе.Прием стоит 500руб, спросили что беспокоит, я сказала ушная пробка, на что она жалуется спрашивают(на что может жаловаться ребенок 2 лет, может кому то повезло и их ребенок описывает все симптомы у меня нет :smuschenie: ) вытащили пробку, работа 1минуты, ни в одно ухо, ни в горло, ни в нос больше никто смотреть не хотел (хотя у нас был насморк и рекомендации бы не помешали ) На вопрос что делать если вдруг ситуация повториться сказали придете опять, ну так то за 500руб почистить ушки это не дешево, сказали а я вас к себе не приглашаю, вот вам и сервис.Так что не всегда деньги решают какое качество обслуживая вы получите.

Печенюшка, а Вас К//// принимала??
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение окси10 » 16 авг 2012, 14:22

Ж.В.З.. ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ, АНДРОЛОГ. ОНИ С ЖЕНОЙ ПО ЖЕНСКОМУ И МУЖСКОМУ БЕСПЛОДИЮ БЫЛИ.ОНА УМЕРЛА. ОН РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ДАВНО.БЫЛ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛОГИИ В МЕД.УЧИЛИЩЕ НАШЕМ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ. Я В СВОЕ ВРЕМЯ ОТРАБОТАЛА У НЕГО ЛАБОРАНТОМ. ВСЕГДА ВЕЖЛИВ И КОРРЕКТЕН БЫЛ. К ЖЕНЬЩИНАМ В КРЕСЛЕ ОТНОШЕНИЕ БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ ,ЧЕМ У ТЕТОК В ЛЮБОЙ Ж.К.ГОРОДА. ТЕПЕРЬ ПРИНИМАЕТ В СМОТРОВОМ КАБИНЕТЕ НА ЧЕРТЫГАШЕВА. УДИВЛЕНА И ОЧЕНЬ ТАКИМ СЛУЧАЕМ. МОИ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ХОДЯТ К НЕМУ И НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ И ПРО ДЕНЬГИ ДАЖЕ РЕЧИ НЕ БЫЛО. Я В :s_h_ok: КОНКРЕТНОМ! ПОЕДУ НА ДАЧУ ПОПРОБУЮ СПРОСИТЬ У НЕГО О ПЛАТНОМ ПРИЕМЕ В 500Р. ХОТЯ КОГДА МНЕ НУЖНО БЫЛО СДАТЬ АНАЛИЗЫ ПЛАТИЛА ЗА ИССЛЕДОВАНИЕ МАЗКА НА ЧТО ТО ТАМ УЖЕ НЕ ПОМНЮ. А РЕЗУЛЬТАТЫ ОНИ КЛЕЯТ В АМБУЛАТОРНУЮ КАРТУ И НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ НА РУКИ НЕ ВЫДАЮТ ИХ.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Nikole » 16 авг 2012, 14:39

Девочки я если честно сама в шоке, столько положительных отзывов о нем...... но ваши описания совсем не подходят под описание того человека который смотрел меня и наглым образом требовал деньги :ne_znau:
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение окси10 » 16 авг 2012, 14:53

Я ЕГО ЗНАЮ С1986 Г. И ВООБЩЕ В :-_( И БОЛЬШОМ :s_h_ok: ОН ОЧЕНЬ ЮБИТ БЕРЕМЕННЫХ. И МНЕ ПОМОГЛИ ОНИ С ЖЕНОЙ ПОСЛЕ БЕСПЛОДИЯ 2 Й СТЕПЕНИ (7 ЛЕТ) ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ РЕБЕНКА. И НА КЕСАРЕВО ОН ПРИШЕЛ И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПРИБЕЖАЛ БУРНО ТАК МЕНЯ ИЗ КРОВАТИ ВЫТРЯС БАНДАЖ И В КОРИДОР! И ПОТОМ ДО 7 ЛЕТ СЫНУ Я У НЕГО РАБОТАЛА И ЛЮДЕЙ ВИДЕЛА ПО БЕСПЛОДИЮ ПРИХОДИЛО ОЧЕНЬ МНОГО,ПОПАСТЬ К НЕМУ ТРУДНО БЫЛО. СИХОЛОГ МОЯ С РАБОТЫ К НЕМУ В ПРОШЛОМ ГОДУ СХОДИЛА И ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕМУ СТРЕМИТСЯ ПОПАСТЬ.
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение Леся » 16 авг 2012, 15:04

окси10, я понимаю ваши эмоции, но зачем вы капсом пишите?
Аватара пользователя
Леся
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 102
Медали: 16
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 139 раз.
Меня зовут: Олеся


Сообщение Печенюшка » 16 авг 2012, 15:05

Нет врач Г.....,ее супруг окулист,принимает так же,пользуясь тем что специалистов даже платных просто нет
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение окси10 » 16 авг 2012, 15:08

ОЧКИ ЗАБЫЛА НА РАБОТЕ! ТЕПЕРЬ КАК ДУРА ПОЛУСЛЕПАЯ! ТАК ХОТЬ НЕМНОГО ВИЖУ!БУКВЫ НЕ ПЛЫВУТ. А ПО ПОВОДУ НАШЕЙ МЕДИЦИНЫ УЖЕ ДАВНО ЭМОЦИЙ НЕТ,ОДИН НЕГАТИФФФ
ГЛОНАСС/GPS Навигация, Создание маршрутов для АвтоИнформаторов, Установка Автосигнализации, Автоэлектрик.
8 983 272 32 49
Аватара пользователя
окси10
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Откуда: г. Абакан МПС, ст. Ташеба
Медали: 36
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Ранняя пташка (1)
Поблагодарили: 201 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Сынуля 18 лет


Сообщение мама Sobolя » 16 авг 2012, 15:08

Девчонки, я позвонила в ЖК, спросила кто вчера принимал в 24 кабинете. Ответ - У нас там принимают 2 врача - вчера с утра был Ж....., после обеда Е...... Всё. Передала вам разговор полностью!!!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Nikole » 16 авг 2012, 15:18

Печенюшка писал(а):Нет врач Г....,ее супруг окулист,принимает так же,пользуясь тем что специалистов даже платных просто нет

ооо Г..... еще тот тип, моя бабушка ходила к нему на прием бесплатный, так зашла когда говорит что к нему не попасть, много народу, а он ей ответил что надо было своих детей на врачей учить и тогда бы было врачей больше :s_h_ok: капец блин
Аватара пользователя
Nikole
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 388
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Ника


Сообщение Печенюшка » 16 авг 2012, 15:21

Супруга его точно такая же. и мне кажется это не вопрос зарплаты врачей а просто люди такие.
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber