Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Ох уж этот ПМС!

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение milena » 29 июл 2013, 09:31

У меня последние пол года ПМС это нечто,рыдаю по пустякам,с мужем постоянно ругаюсь,по мелочам,ребенка вчера отшлепала можно сказать за просто так :smuschenie: ,как с этим боротся,и так каждый месяц как будто я не я становлюсь,срываюсь на всех :(
Аватара пользователя
milena
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Медали: 8
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 124 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Сынок и доченька


Сообщение mkatya08 » 23 окт 2013, 16:37

вот что пишут про это новости :s_h_ok:
Женщин, которые страдают от постоянных и тяжелых перепадов настроения во время менструального периода, теперь будут записывать в категорию психически больных. По крайней мере, в Америке, где опубликовано новое издание "Диагностического и статистического руководства по психическим заболеваниям". Эта книга, издаваемая Американской ассоциацией психиатров, считается настольным руководством для врачей, занимающихся лечением психических расстройств. Теперь в ней есть глава "Предменструально дисфорическое расстройство - ПМДР", которое иногда называется специалистами "ПМС на стероидах". Впрочем, решение ученых встретило неоднозначную реакцию.

Код: Выделить всё
http://info.sibnet.ru/?id=361099#nc
Аватара пользователя
mkatya08
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 59
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 108 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Kaver » 19 апр 2017, 18:16

Наткнулась на тему, читаю, смеюсь :
Ольхен писал(а):Вчера прорыдала весь вечер :craygirl: опять пмс.. и начался он у меня после рождения второго ребенка, может третьего родить и он пройдет :-)

Ну что, помогло??? Нам всем интересно :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Ольхен » 19 апр 2017, 20:22

Nefertity писал(а):Наткнулась на тему, читаю, смеюсь :
Ольхен писал(а):Вчера прорыдала весь вечер :craygirl: опять пмс.. и начался он у меня после рождения второго ребенка, может третьего родить и он пройдет :-)

Ну что, помогло??? Нам всем интересно :D

Да помогло :D :D :D , сейчас все ОК ;)
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.

Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Kalesis » 04 май 2017, 21:02

Ольхен писал(а):
Nefertity писал(а):Наткнулась на тему, читаю, смеюсь :
Ольхен писал(а):Вчера прорыдала весь вечер :craygirl: опять пмс.. и начался он у меня после рождения второго ребенка, может третьего родить и он пройдет :-)

Ну что, помогло??? Нам всем интересно :D

Да помогло :D :D :D , сейчас все ОК ;)

Это просто с тремя детьми нет времени рыдать :D
Цветоводы, как олигархи - все зеленью забито, а им все мало, мало, мало!!!
Аватара пользователя
Kalesis
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1037
Откуда: Минусинск
Медали: 36
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (3)
Поблагодарили: 1238 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Ивка » 05 май 2017, 18:35

За несколько дней до М, нападает жуткий жоооор :Crai_zi: В обычные дни я не ем жареного, сильно солёного,копченого, и прочих вредностей. Но именно в эти дни приходится-могу рыбу копчёную съесть, картошку жареную, что нибудь острое. Трындец в общем.
Состояние кожи и волос в эти дни бесит неимоверно! Голову хочется мыть раза 2 в день, лицо каждый час, а в ванну ходить и вовсе раз по 10 :-)
Боль в основном за день до, и в первый день. Дротаверин справляется, и уже минут через 5 легчает.
Аватара пользователя
Ивка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Екатерина


Сообщение Дарья19911 » 10 янв 2019, 21:19

А меня все ужасно злит, даже какие-то безобидные вещи, на которые в обычное время и внимания не обращаю. Но во время ПМС прям сложно становится себя контролировать, чтобы не наговорить гадостей или не сорваться на ком-нибудь :durdom:
Аватара пользователя
Дарья19911
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Дарья


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber