Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БОЛИ В СПИНЕ, ПОЯСНИЦЕ, ШЕЕ

нужен мануал-костоправ??? вам сюда.
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

БОЛИ В СПИНЕ, ПОЯСНИЦЕ, ШЕЕ

Сообщение Ласка » 13 июн 2013, 11:45

БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ.
Девочки, помогите советом: вот уже год страдаю болями в поясничном отделе - защемление нерва. Боли ухудшаются и учащаются. Нужны рекомендации хорошего мануала (массажиста, костоправа), народные методы лечения, упражнения и традиционные средства - медикаменты.
Последний раз редактировалось Ласка 20 сен 2013, 14:29, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ласка » 13 июн 2013, 11:48

Пробовала пиявок (помогали, но перестали помогать), мази\гели (китайские мазюки - жидкий дым, каменное масло, белый тигр - уже меня не берут), диклоран плюс, найз в геле и таблетках + медикалм - проблемма не ушла.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение Ольга_Заяц » 13 июн 2013, 12:36

Ответила в личку.

Аватара пользователя
Ольга_Заяц
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Любимый сынок)))


Сообщение НАТУСЕЧКА » 13 июн 2013, 12:44

В Б-Яре на ул. Песочной мануалист очень хороший, он моего отца за 3 сеанса поставил на ноги. Перепробовал все, что было можно. Помог только он. После третьего сеанса поехал сам к нему уже за рулем.
Но там ещё 10 лет назад очередь на 3 месяца вперед была расписана. Попробуйте без очереди к нему на диагностику попасть.

Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Весенняя » 13 июн 2013, 13:00

НАТУСЕЧКА писал(а):В Б-Яре на ул. Песочной мануалист очень хороший, он моего отца за 3 сеанса поставил на ноги. Перепробовал все, что было можно. Помог только он. После третьего сеанса поехал сам к нему уже за рулем.
Но там ещё 10 лет назад очередь на 3 месяца вперед была расписана. Попробуйте без очереди к нему на диагностику попасть.


Тоже хотела про него написать. В свое время мужу очень помог. Сейчас у него очередь на полгода вперед.
А ещё очень действенное средство, если бывают сильные боли - мазь кетонал.
"От любви рождается любовь"

Аватара пользователя
Весенняя
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 290
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 37
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 483 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Мальчики


Сообщение Мама_Юля » 13 июн 2013, 13:51

Почитайте Бубновского. Он кинезитерапевт. У самой поясница очень болит. Прочитала его книгу, решила что ерунда какая-то. Но он предлагает очень простую методику, стала заниматься без энтузиазма. Почти через 3 месяца поняла, что боль стала намного меньше. Через пол года ежедневных упражнений перестала пользоваться мазями совсем. Только очень муторно каждый день делать упражнения, я для этого собрала всю силу воли и еще попросила волшебного пендаля у мужа, если я начну расслабляться... :-)

Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение Ласка » 13 июн 2013, 17:26

Весенняя писал(а):
НАТУСЕЧКА писал(а):В Б-Яре на ул. Песочной мануалист очень хороший, он моего отца за 3 сеанса поставил на ноги. Перепробовал все, что было можно. Помог только он. После третьего сеанса поехал сам к нему уже за рулем.
Но там ещё 10 лет назад очередь на 3 месяца вперед была расписана. Попробуйте без очереди к нему на диагностику попасть.


Тоже хотела про него написать. В свое время мужу очень помог. Сейчас у него очередь на полгода вперед.
А ещё очень действенное средство, если бывают сильные боли - мазь кетонал.

Девочки, а по-конкретнее... Где же мне искать?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение НАТУСЕЧКА » 13 июн 2013, 17:33

Ласка писал(а):
Весенняя писал(а):
НАТУСЕЧКА писал(а):В Б-Яре на ул. Песочной мануалист очень хороший, он моего отца за 3 сеанса поставил на ноги. Перепробовал все, что было можно. Помог только он. После третьего сеанса поехал сам к нему уже за рулем.
Но там ещё 10 лет назад очередь на 3 месяца вперед была расписана. Попробуйте без очереди к нему на диагностику попасть.


Тоже хотела про него написать. В свое время мужу очень помог. Сейчас у него очередь на полгода вперед.
А ещё очень действенное средство, если бывают сильные боли - мазь кетонал.

Девочки, а по-конкретнее... Где же мне искать?

Его там все знают. Спросите улицу Песочная, а там найдете
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Ласка » 13 июн 2013, 19:55

Девы, по песочной нет таких специалистов. Вот по набережной есть - все с вашими описаниями сходится. Родственникам звонила в Б. Яр. Вы не ошиблись?
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение НАТУСЕЧКА » 26 июн 2013, 09:55

Ой, ну может и ошиблась :s_h_ok: в проулке дом (точно помню) Он там один такой Съездили на диагностику?
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber