Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

БОЛИ В СПИНЕ, ПОЯСНИЦЕ, ШЕЕ

нужен мануал-костоправ??? вам сюда.
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение RomashkaK » 18 сен 2013, 12:13

СРОЧНО сделать МРТ поясницы и на прием к нейрохирургу.... если боль в ногу начала отдавать... это УЖЕ плохо... когда спина перестанет болеть будет СОВСЕМ плохо... сама дотянула с консервативным лечением.. до операции.. пока грыжа с частью диска не вывалилась и не передавила этот самый нерв.. что ни сидеть ни ходить ни стоять ни лежать..... не затягивайте. мануалить можно не все случаи итолько ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ спецам... а таких у нас нету...практически...

Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Сообщение Ласка » 18 сен 2013, 21:36

Ну сделал мой муж МРТ по 3600 за каждый отдел позвоночника и? Современная медицина свела все лечение на тонны обезбаливающих препаратов...

Добрались мы да костоправа-мануала в Б.Яре, ул. Набережная, фамилия Васильченко. Он у меня не защемление, а грыжу обнаружил и еще проблемки всякие. У мужа 2 грыжи. Выдавливает он, если грыжа поддается лечению. Очень больно, прям сил нет... Зато реально помогает. Я на этого ДОКТОРА намолиться не могу. Дай Господь ему самому здоровья, сил и терпения!!! Спасибо, Александр Константинович!!!

Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение RomashkaK » 18 сен 2013, 22:59

Дай то Бог, чтоб вам помогло. Главное запомните: когда болит нога, а спина уже нет... все.. без вариантов...
Аватара пользователя
RomashkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 398
Медали: 7
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Старший сын- Артемка 06.06.2000 г., младшенький -Илья 04.02.2009 г.


Сообщение Hell » 27 янв 2014, 12:52

Буквально на прошлой неделе прошла курс юмейхо терапии, записывалась в теме у Ольчи, массаж. У меня шея страдала чуть, все исправили и во всех других стратегически важных местах навели порядок :a_g_a:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение Марина77999 » 06 май 2014, 12:55

Ласка писал(а):Ну сделал мой муж МРТ по 3600 за каждый отдел позвоночника и? Современная медицина свела все лечение на тонны обезбаливающих препаратов...

Добрались мы да костоправа-мануала в Б.Яре, ул. Набережная, фамилия Васильченко. Он у меня не защемление, а грыжу обнаружил и еще проблемки всякие. У мужа 2 грыжи. Выдавливает он, если грыжа поддается лечению. Очень больно, прям сил нет... Зато реально помогает. Я на этого ДОКТОРА намолиться не могу. Дай Господь ему самому здоровья, сил и терпения!!! Спасибо, Александр Константинович!!!

Подскажите пожалуйста, а тел. нет чтоб записаться? или так нужно ехать записываться? а то спина отнимается ужасно, сил нет((
Аватара пользователя
Марина77999
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ярослав


боли в спине

Сообщение TATSH703 » 06 май 2014, 19:00

Девочки,солнышки! ну нельзя делать грубую мануалку на позвоночнике.во-первых-это очень опасно,во-вторых-через некоторое время все вернется на круги своя и боль возобновится.
Причина болей в спине не в грыже,а в длительно (годами) заспазмированных мышцах,которые пытаясь удержать позвонки на месте,пережимают сосуды и нервные корешки,тем самым вызывая боль.В ответ на боль-а это всегда сигнал,мышцы,чтобы не дать позвонкам сесть друг на друга,спазмируются еще больше,тем самым еще сильнее пережимая и нерв и сосуд.результат-усиление боли,и еще большее нарушение питания и без того высохшего и развалившегося межпозвоночного диска,призванного быть амортизатором для позвонков.Что делает мануальный терапевт-грубым механическим воздействием на мышцы,пытаясь снять с них спазм,он якобы ставит позвонки на место,и боль на время уходит.но только на время,потому как мышцы имеют память и через некоторое время сдвигают позвонки снова.Мышцы нужно постепенно и медленно восстанавливать,растягивать и одновременно укреплять.Мышечная ткань способна к стопроцентному восстановлению в любом возрасте! Грыжи ничего передавить и пережать не могут.поверьте,это миф.не надо ничего оперировать!!! Существует специальная методика лечения заболеваний костно-мышечной ткани правильными движениями на тренажерах декомпрессионного типа,где включаются в работу все глубокие заспазмированные мышцы,освобождая нервные корешки и сосуды.Чего и нужно достичь.конечно,это труд самого больного,через боль,терпение,но это стоит того,чтобы потом долго и качественно жить.я прошла через это сама,вижу,как поднимаются другие люди на ноги,благодаря этой методике,и поэтому поделилась с Вами знаниями о возможности самим полностью восстановить свое здоровье.

Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Сообщение Марина77999 » 08 май 2014, 11:15

TATSH703 писал(а):Девочки,солнышки! ну нельзя делать грубую мануалку на позвоночнике.во-первых-это очень опасно,во-вторых-через некоторое время все вернется на круги своя и боль возобновится.
Причина болей в спине не в грыже,а в длительно (годами) заспазмированных мышцах,которые пытаясь удержать позвонки на месте,пережимают сосуды и нервные корешки,тем самым вызывая боль.В ответ на боль-а это всегда сигнал,мышцы,чтобы не дать позвонкам сесть друг на друга,спазмируются еще больше,тем самым еще сильнее пережимая и нерв и сосуд.результат-усиление боли,и еще большее нарушение питания и без того высохшего и развалившегося межпозвоночного диска,призванного быть амортизатором для позвонков.Что делает мануальный терапевт-грубым механическим воздействием на мышцы,пытаясь снять с них спазм,он якобы ставит позвонки на место,и боль на время уходит.но только на время,потому как мышцы имеют память и через некоторое время сдвигают позвонки снова.Мышцы нужно постепенно и медленно восстанавливать,растягивать и одновременно укреплять.Мышечная ткань способна к стопроцентному восстановлению в любом возрасте! Грыжи ничего передавить и пережать не могут.поверьте,это миф.не надо ничего оперировать!!! Существует специальная методика лечения заболеваний костно-мышечной ткани правильными движениями на тренажерах декомпрессионного типа,где включаются в работу все глубокие заспазмированные мышцы,освобождая нервные корешки и сосуды.Чего и нужно достичь.конечно,это труд самого больного,через боль,терпение,но это стоит того,чтобы потом долго и качественно жить.я прошла через это сама,вижу,как поднимаются другие люди на ноги,благодаря этой методике,и поэтому поделилась с Вами знаниями о возможности самим полностью восстановить свое здоровье.

TATSH703, подскажите пожалуйста, а где у нас можно полечиться по этой методики, в новом диагностическом центре?
Аватара пользователя
Марина77999
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 105
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Ярослав


Сообщение Луна » 08 май 2014, 11:39

Наверно это про кинезетарапию речь?
если да, то эта методика в Допплере, там целый тренажёрный зал.
недешево канечно...но если учитывать сколько люди тратят на лекарства и всё возвращается на круги своя...хм
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Боли в спине

Сообщение TATSH703 » 08 май 2014, 20:57

Да,девчата! Это в Допплере.на первый взгляд может показаться не дешево,но Луна правильно сказала,если подсчитать все затраты на лекарства и обследования,то на то и выйдет,если и не дороже.но препараты дают временное иллюзорное облегчение,а эта методика дает истинное восстановление здоровья. Когда 5 лет назад у меня отнялась спина с ногами в период кормления ребенка после родов,только благодаря этой методике-кинезитерапии,т.е.занятиям на специальных тренажерах я поднялась и до сих пор вроде здорова.без лекарств...пить то нельзя было,ребенок дороже был.потом это стало философией жизни,образом жизни,как зубы чистить. Желаю и Вам всем стать здоровыми,а значит счастливыми!!! :)

Аватара пользователя
TATSH703
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: 2 мужичка


Сообщение мама У » 08 май 2014, 21:33

Озвучьте, пожалуйста, хотя бы примерно расценки этого "чуда"? :smuschenie: Почасовая оплата или как?
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber