Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Уролог

Посоветуйте к кому обратиться
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Уролог

Сообщение Елка » 23 сен 2013, 08:29

Всем доброго время суток :) . Дочери нужен уролог. Бесплатно можно только через месяц попасть. Посоветуйте, к кому можно обратиться платно и с уверенностью, что хороший специалист.
Аватара пользователя
Елка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Елена и Екатерина


Сообщение Svetlana2012 » 23 сен 2013, 09:01

я ходила в карпов .2 года назад . Врач была очень хорошая. прописала таблетки и вечером было мне уже лучше.

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Елка » 01 окт 2013, 11:59

Svetlana2012 писал(а):я ходила в карпов .2 года назад . Врач была очень хорошая. прописала таблетки и вечером было мне уже лучше.

Напишите фамилию врача, если помните :) .
Аватара пользователя
Елка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Елена и Екатерина


Сообщение Настасья » 01 окт 2013, 12:31

Елка писал(а):Всем доброго время суток :) . Дочери нужен уролог. Бесплатно можно только через месяц попасть. Посоветуйте, к кому можно обратиться платно и с уверенностью, что хороший специалист.

нет у нас в Абакане нормальных урологов :ne_znau:
та тетенька из Карпова выписала моему родственнику лекарства (например это в четверг было), сказала придти в понедельник, если бы он принимал их и до пн дотянул, то в понедельник и закапали бы
ниче этим врачам не надо, им все пофиг, деньги содрали и сидят довольные, в причинах не разбираются.
У меня вообще к этой клинике не очень отношение :-_(

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Svetlana2012 » 01 окт 2013, 13:17

Настасья писал(а):
Елка писал(а):Всем доброго время суток :) . Дочери нужен уролог. Бесплатно можно только через месяц попасть. Посоветуйте, к кому можно обратиться платно и с уверенностью, что хороший специалист.

нет у нас в Абакане нормальных урологов :ne_znau:
та тетенька из Карпова выписала моему родственнику лекарства (например это в четверг было), сказала придти в понедельник, если бы он принимал их и до пн дотянул, то в понедельник и закапали бы
ниче этим врачам не надо, им все пофиг, деньги содрали и сидят довольные, в причинах не разбираются.
У меня вообще к этой клинике не очень отношение :-_(

может врач уже другой :( . мне наоборот помогла .прописала таблетки и в этот же день мне уже на много лучше было
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Svetlana2012 » 01 окт 2013, 13:18

Елка писал(а):
Svetlana2012 писал(а):я ходила в карпов .2 года назад . Врач была очень хорошая. прописала таблетки и вечером было мне уже лучше.

Напишите фамилию врача, если помните :) .

я не знаю фамилию. была женщина

Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Настасья » 01 окт 2013, 21:44

Svetlana2012 писал(а):может врач уже другой :( . мне наоборот помогла .прописала таблетки и в этот же день мне уже на много лучше было

вряд ли другой, это чуть больше года назад было :-_(
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber