Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Киста

у кого была?
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Танятка » 25 янв 2011, 18:29

рыбк@ писал(а):А я пришла летом просто на очередной осмотр и тоже вдруг - подозрение на кисту. Сказали придти на 7-8 день (а не на 5-6!) цикла.

:Crai_zi: блин вот кому верить???? Рыбка, ну ты давай не тяни с этим делом...хотя конечно желаю тебе,чтобы всё рассосалось...а мне-чтобы все таки не было ничего...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Сообщение UllA » 26 янв 2011, 13:58

Тань у меня тоже была киста 2 раза. Последний раз из меня лила кровища целый месяц никакие тампоны и прокладки не помогали. Как только полегче стало пошла тоже на узи и тоже кисту нашли,но она у меня гормональная оказалась. Но врач сразу предупредил что надо рожать и быстрее а то может быть поздно. Пропила курс лекарств, пила противозачаточные полгода и потом беременность. Но все равно надо будет сходить еще раз на узи.
У подруги была киста, тоже вырезали. Она забеременеть не может сейчас. :(
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Сообщение Софья » 26 янв 2011, 14:22

Меня со страшными болями тоже экстренно увозили в гинекологию, врач пощупала и срочно на операционный стол - киста, я в отказ... написала отказную от госпитализации.
Потом нормальный врач рассказала, что в медицине существует "шоколадная киста". Она обостряестя и рассасывается сама, все зависит от цикла, гормонального фона и немалую роль играют воспаления...
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ 8-923-216-01-91
Аватара пользователя
Софья
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 379
Откуда: Абакан, МПС, ЖД больница
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 125 раз.
Меня зовут: Софья
Мои детки: Ярослав
02.10.2009г.
Ксения
23.08.2012


Сообщение Танятка » 01 фев 2011, 18:49

Сходила я на УЗИ-сказали здоровая я, и нет никакой кисты :ya_hoo_oo:
рыбк@ как у тебя дела обстоят?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: Киста

Сообщение рыбк@ » 02 фев 2011, 01:12

Начался цикл...7-8 февраля пойду на УЗИ....
Аватара пользователя
рыбк@
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 361
Медали: 35
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 1039 раз.
Меня зовут: рыбк@


Сообщение ира » 17 май 2011, 16:27

у меня была киста, я про нее не знала, пока она не лопнула от нагрузки. Привезли на скорой в больницу, сделали лапароскопию.
Скорее всего у Вас была фолликулярная киста, которую можно увидеть только на 16 день менструального цикла, а на 5-7 день ее ни один узист не найдет, она начинает расти где то на 10-12 день менструального цикла, а потом во время месячных она лопается и благополучно походит. Поищите в инете про такую кисту, Вам сразу все понятно будет.
Аватара пользователя
ира
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП:
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.


Сообщение МиЛен » 18 июн 2011, 23:53

:)

Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber