центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Лечение эрозии шейки матки.

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Squaw » 06 июл 2010, 16:07

Ксень ,так тебе как прижгли-то ,чем? :?
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Вспышка » 06 июл 2010, 16:10

честно даже незнаю чем! :oops: неспросила,так вся напуганая была. знаю что гель под меня налили :D типо заземление сделали.спрошу когда на явку пойду!У нас всех одинм и тем же прижегают,только нерожавших лекарством каким то.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Луна » 06 июл 2010, 16:45

даааа...вонища ещё та, когда прижигают...мне электродами что ли, тоже что то подкладывали и пугали чтоб я невздумала шевелиться, а то... :o
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение НатальяЗаяц » 06 июл 2010, 19:16

Это током прижигали, мне так же делали еще в красноярске. А вот сестре лекарством сначало,так у нее 3 раза возобновлялась что ли- потом она решилась током и теперь нормально все.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Katok » 14 июл 2010, 15:11

kseniy1984 писал(а):ФУУУУУУУУУУУ!!!наконец то я осмелилась прижечь :oops: давно бы ее прижгла,да просто с этими врачами зла нехватает.после родов у меня образовалась маленькая эрозия,я хотела ее прижечь.но попала не к своему врачу ,а другому.сдала мазок(причем платно т.к времени небыло ждать 3дня,ребенок маленький был) анализы неутешительные.нашли что то в мозке,типо инфекции и начали уговаривать сдать анализы чтобы узнать что за инфекция_а без этих анализов прижегать нехотели,типо неположено.причем там 12разновидностей инфекций каждая стоит по 200руб.Так там и на такие инфекции которые явно видны бы были,я говорю на них то зачем здавать???Ответь_ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!НУ БРЕД!!!!!причем раз сдал,вылечил если что то есть и повторно сдаешь.при этом еще и мужу!да фиг с ним,я бы сдала.просто до этого за неделю,я сдавала мазок своему врачу и все было в норме!!!!Я вся в расттрроеных чувствах пришла домой,слезы градом,откуда и почему инфекция!!!! меня конечно все успокаивали.денег на тот момент с-ко небыло,чтобы сдать анализы.и я благополучно забыла!Причем мне знакомая жаловалась на этого врача,что она спец.подделывает анализы и заставляет сдавать платно,типо имеют они с этого.ну я как то мимо ушей пропустила...недавно начались кровяные выделения :oops: небольшие но были.пробовала и народные с-ва эффекта особо небыло(лечение эрозии).И вот пошла наконец к своему врачу.посмотрели,эрозия есть.она мне говорит-а что ты ее неприжегаешь???Я говорю-так в тот раз мазок плохой был.ОНА- ЧТО ЗА БРЕД У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО!!!! :shock: у меня шок!!!Вот как так!!!!сдала повторно,и правда все ок!сдала кровь,и вот сегодня все прижгли.Вывод такой на какого врача еще нарвешься.представляю я бы бухнула с-ко денег на лечение,а лечить то и нечего!!!!Меня аж взбесило!!!Ну как так!!я еще такой трус в плане лечения,мне настроится сначало надо.а тут такое...
Ну вообщем пошла я сегодня.мину 5 все это дело было.боли почти нет,ну конечно чувствуется жжение какое то,незнаю чем они там прижегают,но явно нелекарством.и воняет,капец :mrgreen: как будто свенью палят,и дымочек такой :lol: вообще ппрошло все ок!теперь через 2недели показатся! :oops: Все выговарилась! :D

Причитала твою историю. У меня все тоже самое, сдала мазок-сказали что не хороший, тоже сказали сдать из тех 12 инфекционных-я сдала 4 штуки и заплатила 1000 рублей! сказали нельзя сейчас эрозию лечить пока инфекцию не вылечу! и в добавок мужу тоже самое лечение как и мне! уже порядочно денег отдали за лекарства!!! :( вот теперь когда вылечусь сказвла врач тогда будут делать ЗАМОРАЖИВАНИЕ АЗОТОМ!
ксения, а что за врач тебя лечила которая сказала что у тебя анализы плохие!??? и вторая кто? просто интересно, может одна и та же :)
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Katok » 14 июл 2010, 15:13

eniseyka писал(а):а мне еще курс лечения назначили(( и сказали, что мою эрозию только азотом, она большая и глубокая, как я поняла. :cry:

А мне сказали что наоборот прижегание это более глубокое проникновение нежели зомораживание азотом. Мне тоже будут азотом, а эрозия у меня небольшая.
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Вспышка » 14 июл 2010, 19:31

Katok я из черногорска.наврятли врачей этих знаешь! :) просто к первой которой я попала,потом много нелестных отзывов слышала.она всем говорит что ИНФЕКЦИИ.и недает прижегать пока все невылечишь,видимо имеет с этих анализов вот и гонит всех сдавать. :evil:
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Ольга Рязанцева » 14 июл 2010, 22:17

После родов образовалась Эрозия, Первый раз пошла к Коковой (так себе врач), так же нашли инфекцию я полечилась, сдала анализы у другого врача и оказалось все норм. Мне назначили на осень замораживание азотом, т.к летом они такие процедуры не делают.
Но вот у моей сестры история не утишительная, у нее тоже эрозия, нашли инфекцию (ну как у всех) лечилась, но результатов нет! каждый раз сдает анализы, а инфекция как была так и есть, уже 4 курса лечения прошла. Представляете сколько это денег, а еще не известно есть ли у тебя эта инфекция или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Ольга Рязанцева
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: г.Абакан, р-н Магазина Фестиваль
Медали: 9
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Доченька София 7.04.2009


Сообщение Люля » 27 авг 2010, 11:11

Хочу тоже похвастать, вчера сходила и прижгла свою вавку десятилетней давности! Причем самым древним способом диатермокоагуляция (надеюсь не соврала с названием), т.к. вавка оч. большая была. Анализов только необходимый минимум сдала: ВИЧ, RV, гепатиты, мазок и кольпоскопию, все оказалось в норме и через день уже пошла "на процедуру". Боялась, конечно, до чертиков, а оказалось даже не то чтобы больно, просто покалывает низ живота как при электрофорезе (посильнее немного) и в том месте, где прижигают, пощипывает. Ну и аромат, конечно, непередаваемый! :lol: Вся процедура заняла минут 7-10.
kseniy1984, Ксюша, спасибо большое за советы!
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 687
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Re: Эрозия ... чем лечить?

Сообщение Луна » 27 авг 2010, 13:19

мне прижигали 9 лет назад и ниодного анализа я несдавала перед процедурой,а сейчас читаю - всё подряд проверять надо. :|
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber