Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВМСпираль

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Светлана78 » 21 июн 2013, 15:20

а я все такие поставила на днях ВМС, хоть и начиталась ужастиков. У меня у сестры и мамы мноооого лет стояла и все в порядке было. Надеюсь на семейную предрасположенность)) Ставила в женской консультации, ощущения конечно, не из приятных, но вполне терпимо и довольно быстро. Через 7 дней сказали на осмотр к участковому гинекологу.
Аватара пользователя
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение Светлана78 » 18 дек 2013, 22:21

ну вот прошло полгода, могу сказать, что довольна всем! никаких проблем, тьфу-тьфу. единственное, критические дни стали длиннее значительно, а так - все ок :a_g_a:

Аватара пользователя
Светлана78
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 520
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: сыночек


Сообщение ira » 21 дек 2013, 08:26

спираль ставила 2раза года на 2-3. Никаких проблем не в сексе ни в жизни. Если партнер чувствует спираль значит усики (за которые её вытаскивать будут ) длинные надо укоротить . Моя подруга приходила их укорачивать только потому что находила их во время подмывания боялась случайно выдернуть.
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Сообщение Джульетта » 21 дек 2013, 09:41

Девочки, предохранялась таблетками - из-за чего сильные спазмы. пила противозачаточные 2года. после узнаю 1,5 года и все больше нельзя их пить. И вообще пить таблетки очень вредно, т.к. месячных на самом деле нет - это лишь месячные выделения. и по женски сильно влияют - ранний климакс, возможность раковых заболеваний.
ставила спираль после родов - воспаление, очень обильные выделения. 5 дней в месяц без выделений - опухоль начала развиваться.
в итоге - мы сейчас ни чем не предохраняемся. живу по циклу - и нам обоим это нравится. Сперма - очень благоприятно влияет на организм женщины. :)
все о противозачаточных вот тут http://plodnost.ru/category/protivozachatochnye
очень нравятся онлайн курсы Ирины Жгаревой. прослушала про эррозию - и поняла, дурочкой была, что дала согласие на заморозку. мы тем самым еще больше повреждаем микрофлору.
психолог, йога для беременных, массаж
8-983-о77-4з-42
Аватара пользователя
Джульетта
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Два сыночка и дочка


Сообщение ira » 21 дек 2013, 09:53

зачем обманывайте что не предохраняетесь ?
ваш метод контрацепции называется биологический.
Аватара пользователя
ira
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 226
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ира
Мои детки: Степан, Полина


Сообщение Юнона » 24 дек 2013, 14:12

очень нравятся онлайн курсы Ирины Жгаревой. прослушала про эррозию - и поняла, дурочкой была, что дала согласие на заморозку. мы тем самым еще больше повреждаем микрофлору.

Что за курсы, расскажите? Мне гинеколог уже год советует прижигать, а я боюсь...
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Сообщение Джульетта » 25 дек 2013, 11:08

Юнона писал(а):
очень нравятся онлайн курсы Ирины Жгаревой. прослушала про эррозию - и поняла, дурочкой была, что дала согласие на заморозку. мы тем самым еще больше повреждаем микрофлору.

Что за курсы, расскажите? Мне гинеколог уже год советует прижигать, а я боюсь...

ссылка на курсы, они платные http://plodnost.ru/moi-kursi/eroziya-sh ... l#more-153
там же на сайте курсы, которые сможете просмотреть совершенно бесплатно.
психолог, йога для беременных, массаж
8-983-о77-4з-42

Аватара пользователя
Джульетта
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Два сыночка и дочка


Сообщение belka.frend » 14 янв 2014, 21:32

все о противозачаточных вот тут http://plodnost.ru/category/protivozachatochnye
очень нравятся онлайн курсы Ирины Жгаревой. прослушала про эррозию - и поняла, дурочкой была, что дала согласие на заморозку. мы тем самым еще больше повреждаем микрофлору.[/quote]
а я не могу найти лекции про эррозию? не дадите ссылочку? про контрацепцию все прочитала
Изображение
Аватара пользователя
belka.frend
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 337
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: олеся
Мои детки: Дочурка НИКА, сыночки Димас и Вовка


Сообщение Джульетта » 16 янв 2014, 14:49

belka.frend писал(а):все о противозачаточных вот тут http://plodnost.ru/category/protivozachatochnye
очень нравятся онлайн курсы Ирины Жгаревой. прослушала про эррозию - и поняла, дурочкой была, что дала согласие на заморозку. мы тем самым еще больше повреждаем микрофлору.

а я не могу найти лекции про эррозию? не дадите ссылочку? про контрацепцию все прочитала[/quote]
Олеся,здравствуйте! Ссылка на курсы вот http://plodnost.ru/kursy они платные. после того как вы оплатите, только тогда можно будет их прослушать.
психолог, йога для беременных, массаж
8-983-о77-4з-42
Аватара пользователя
Джульетта
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 556
Фото: 0
Откуда: Минусинск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Два сыночка и дочка


Сообщение Эвита » 11 фев 2014, 23:52

очень заинтересовали курсы!девочки а они высылаются онлайн?возможно ли их скачать и слушать ?
Изображение
Аватара пользователя
Эвита
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 820
Фото: 0
Откуда: Курагинский район
Медали: 10
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (3)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Эвита
Мои детки: Их 9))Все мои!Все Любимые!Все Желанные!


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber