центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВМСпираль

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Re: ВМС

Сообщение milcome » 06 дек 2010, 20:01

я ж спираль все-таки поставила еще весной. пока довольна, месячных пока не было(мы на гв), так что о болезненности не могу ничего сказать
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: ВМС

Сообщение zeLENAya » 07 дек 2010, 15:15

я после родов спираль поставила.потом весь год грудью кормила.Так что типо двойная противозачаточная защита,но все равно нервничала,вдруг что...Щас все собираюсь сходить к врачу,хочу убрать ее и начать снова пить таблетки.Хотя спираль мне явно подошла,т.к. ничего не ощущаю.До беременности пила жанин и была полностью ими довольна!!
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Re: ВМС

Сообщение irisk@ » 07 дек 2010, 15:46

я тоже жанин пила и была им довольна, но сейчас мне посоветовали линдинет20 - типа тоже хорошие и не такие дорогие.. 2 месяца пока пропила вроде нареканий нет :ne_znau:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ВМС

Сообщение milcome » 08 дек 2010, 12:23

zeLENAya
а зачем тогда убирать? :s_h_ok:
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение zeLENAya » 08 дек 2010, 14:19

milcome писал(а):zeLENAya
а зачем тогда убирать? :s_h_ok:

не особо ей доверяю...каждый раз переживаю,а вдруг что...достаточное кол-во знакомых с ней забеременили.А мне пока этого точно не надо!
Изображение
Аватара пользователя
zeLENAya
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: загс))
Медали: 13
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Максим


Сообщение Жанэтта » 20 фев 2011, 16:44

девочки ,а кто слышал про колпачки которые ставятся на шейку матки??? в гинекологии я не слышала про это ,но девочка знакомая поставила ,рассказывала что заказала в центральной аптеке и знакомая гинеколог ей поставила
Аватара пользователя
Жанэтта
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: г.Абакан
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Виктория и Егорка


Сообщение мама » 20 фев 2011, 21:19

zeLENAya писал(а):
milcome писал(а):zeLENAya
а зачем тогда убирать? :s_h_ok:

не особо ей доверяю...каждый раз переживаю,а вдруг что...достаточное кол-во знакомых с ней забеременили.А мне пока этого точно не надо!

и я из их числа, и сестра мужа, и подруга и еще и еще :a_g_a:
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ВМС

Сообщение Ирина Cухих » 21 фев 2011, 14:38

Девочки, я конечно,уже в возрасте,но хочу сказать, что постоянно пить таблетки вредно.Я пила под наблюдением гинеколога-эндокринолога,но потом как-то неожиданно при УЗИ обнаружили,что в 43 года у меня яичники пожилой женщины и посоветовали поставить спираль(какая-то дорогая,стоила около 3-х тыс).У нее на конце какие-то гармоны,которые нужны для женщины и оказывает как бы профилактическое действие местного характера.
Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Сообщение Fruit » 21 фев 2011, 14:44

Ирина Cухих писал(а):Девочки, я конечно,уже в возрасте,но хочу сказать, что постоянно пить таблетки вредно.Я пила под наблюдением гинеколога-эндокринолога,но потом как-то неожиданно при УЗИ обнаружили,что в 43 года у меня яичники пожилой женщины и посоветовали поставить спираль(какая-то дорогая,стоила около 3-х тыс).У нее на конце какие-то гармоны,которые нужны для женщины и оказывает как бы профилактическое действие местного характера.

+100
Согласна, что таблетки вредно!
Спираль - опасно, а что тогда делать то :krik:
Аватара пользователя
Fruit
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 228
Откуда: Минусинск
Медали: 20
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Никуша 17.03.2008
Сашенька 27.04.2010


Re: ВМС

Сообщение Ирина Cухих » 21 фев 2011, 15:17

НЕ знаю...Мне сейчас 46,26 лет из них я замужем.Ни одного аборта.Только хорошие спирали и профилактические осмотры.Просто все надо делать во время.Здоровья,Вам девчонки ;)

Аватара пользователя
Ирина Cухих
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 370
Откуда: Абакан р-н вечного огня
Медали: 49
Серебряное Сердце (3) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Дарья 25.06.1987,
Татьяна 29.11.1990,
Даниил 03.09.2010


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber