Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

где лучше всего делают УЗИ ?

ваши отзывы
гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

где лучше всего делают УЗИ ?

Сообщение N@din@ » 22 мар 2014, 19:50

Посоветуйте где сделать УЗИ ? Меня врач отправила на узи и дала направление в конкретный центр , на их фирменном бланке. Позвонив по нескольким центрам выяснила,что ценник колеблется от 650 до 1600. Врач настаивала на том,что УЗИ нужно делать только там куда она отправила-якобы у них лучшие специалисты.Я понимаю, что врачи получают от конкретного центра какой-то процент от клиентов, но я не хочу платить за это,так как и так посещала врача платно . Где можно сделать УЗИ по нормальному среднему ценнику и чтобы нормально было?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Ольжана » 22 мар 2014, 19:54

УЗИ конкретно каких органов необходимо сделать?
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение N@din@ » 22 мар 2014, 20:08

Ольжана писал(а):УЗИ конкретно каких органов необходимо сделать?

Гинекологическое обычное узи, с подозрением на эндометриоз
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Ольжана » 22 мар 2014, 20:11

Я, конечно, не доктор, сама ходила к Чаптыкову и он делает УЗИ тут же в ходе приема, как раз то самое обычное. Мне показалось очень достойно.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Настасья » 22 мар 2014, 20:12

в Инвитро Шишлянникова делает, у нее осмотр и узи сразу
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение N@din@ » 22 мар 2014, 20:13

Ольжана писал(а):Я, конечно, не доктор, сама ходила к Чаптыкову и он делает УЗИ тут же в ходе приема, как раз то самое обычное. Мне показалось очень достойно.

и сколько первичный прием стоит?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Ольжана » 22 мар 2014, 21:16

1100 руб. Все вместе. На самом деле никого не агитирую, кому-то нравится, кому-то нет. Мне понравилось
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


:-(

Сообщение Лола » 22 мар 2014, 21:29

Ольжана писал(а):1100 руб. Все вместе. На самом деле никого не агитирую, кому-то нравится, кому-то нет. Мне понравилось

а у меня противоположное мнение по поводу этого врача, при чем обоснованное.
несколько лет назад, а точнее в 2011 году после тщетных попыток забеременеть, я наконец то созрела, чтоб посетить врача. и после осмотра и узи угадайте что он мне сказал? "ВЫ БЕСПЛОДНЫ, и ничего с этим не поделаешь"
но если Вы посмотрите чуть ниже, то увидите по линейке, что моему сыночку уже 1,4 года.
меня больше поразил не диагноз, а то, что он так резко и спокойно взял и лишил меня какой либо надежды, а я так сильно хотела сыночка.
Вот и делайте выводы об этом враче
Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


:-)

Сообщение Лола » 22 мар 2014, 21:31

N@din@ писал(а):Посоветуйте где сделать УЗИ ? Меня врач отправила на узи и дала направление в конкретный центр , на их фирменном бланке. Позвонив по нескольким центрам выяснила,что ценник колеблется от 650 до 1600. Врач настаивала на том,что УЗИ нужно делать только там куда она отправила-якобы у них лучшие специалисты.Я понимаю, что врачи получают от конкретного центра какой-то процент от клиентов, но я не хочу платить за это,так как и так посещала врача платно . Где можно сделать УЗИ по нормальному среднему ценнику и чтобы нормально было?

по поводу хорошего УЗИстра, самый лучший по моему мнению, это Тихонов. :Klevo:

Аватара пользователя
Лола
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1109
Фото: 9
Откуда: Усть-Абакан
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 1032 раз.
Меня зовут: Иоланта


Сообщение Ольжана » 22 мар 2014, 21:52

Lolochka-p писал(а):
Ольжана писал(а):1100 руб. Все вместе. На самом деле никого не агитирую, кому-то нравится, кому-то нет. Мне понравилось

а у меня противоположное мнение по поводу этого врача, при чем обоснованное.
несколько лет назад, а точнее в 2011 году после тщетных попыток забеременеть, я наконец то созрела, чтоб посетить врача. и после осмотра и узи угадайте что он мне сказал? "ВЫ БЕСПЛОДНЫ, и ничего с этим не поделаешь"
но если Вы посмотрите чуть ниже, то увидите по линейке, что моему сыночку уже 1,4 года.
меня больше поразил не диагноз, а то, что он так резко и спокойно взял и лишил меня какой либо надежды, а я так сильно хотела сыночка.
Вот и делайте выводы об этом враче

Возможно, у меня другое отношение потому, что я обращалась с другой проблемой, совершенно не имеющей отношения в силу возраста к желанию забеременеть, мне он сделал УЗИ и дал нужные рекомендации. Сколько людей, столько и мнений.
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber