Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Посоветуйте платного гинеколога

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Nata K. » 09 окт 2017, 19:47

Scorpionsha писал(а):Девочки, где сейчас Глазкова принимает? :krik: не могу ее найти!

Говорят, что работает в Черногорском роддоме, не знаю правда или нет.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Katya-07 » 11 окт 2017, 12:21

Nata K. писал(а):
Scorpionsha писал(а):Девочки, где сейчас Глазкова принимает? :krik: не могу ее найти!

Говорят, что работает в Черногорском роддоме, не знаю правда или нет.

Она работает в черногорском роддоме, прием в жк не ведет ((( и как к ней попасть :krik:
Изображение - уже в пути
Изображение
Аватара пользователя
Katya-07
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Катерина


Манонина Маргарита Борисовна

Сообщение Alex_Gavrilova » 16 ноя 2018, 10:01

Добрый день, подскажите, пожалуйста, были ли на приеме у гинеколога Манониной? как она?
Alex_Gavrilova
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александра


Сообщение Lussinda » 28 ноя 2018, 15:34

Alex_Gavrilova писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, были ли на приеме у гинеколога Манониной? как она?

милая молодая девушка. Все объяснила, пояснила, подсказала. Мне понравилось.
Аватара пользователя
Lussinda
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, район Трудовой
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Викуша, 21 год
Варварушка, 9 лет


Сообщение DaryaTsy » 04 дек 2018, 18:35

Тоже приходила на прием к Добровой в "Здоровье женщины", очень внимательный и грамотный врач, мне она понравилась. И еще если пришли прием,то готовьтесь сразу пойти на УЗИ, чтобы полностью обследоваться.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Мамсик » 07 дек 2018, 22:26

Добрый вечер, хочу оставить свой отзыв о враче Манонина М. Б.
Такого наглого, хамского, принебрежительного отношения от врачей за всю свою жизнь я не встречала. После приёма была в таком подавленном состоянии, не описать словами. От её обращения словестного, для меня было настолько неожиданно, я была в ступоре и даже ответить ей не смогла. Это шок. Никогда к ней не пойду и не советую. С виду молодая, приятная девушка..... НО
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Сообщение КассандраКассиопея1 » 14 дек 2018, 16:07

На вкус и цвет, как говорят, товарищей не встретишь. Манонина М.Б. большая умничка, очень хороший доктор, самые хорошие впечатления!!! Скорей всего сами нахамили, на что и получили в ответ. Нас, женщин, за смену проходит несметное количество, все с претензиями, со своим настроением и прочими предпочтениями и врачам приходится выносить весь негатив. Нужно взаимно уважать друг друга, тогда и отношение будет человеческое. А Маргарита Борисовна не только молодая и красивая врач, но и прекрасный доктор. Очень много знакомых рожали у нее за 3 года работы. Так что не очерняйте человека! Рекомендую всем!!!
Аватара пользователя
КассандраКассиопея1
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Татьяна


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Kaver | 14 дек 2018, 16:35.


Сообщение Kaver » 14 дек 2018, 16:37

Сама спросила, потом сама ответила...? То ли умная, то ли красивая.... :-)

Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Мамсик » 16 дек 2018, 14:06

Никто и не очернял человека.Выбрала её именно по отзывам в данной теме, она ещё и на моем участке гинеколог,поэтому выбор пал на неё без сомнений. Может она и хороший специалист своего дела, моё мнение остаётся прежним. После первого же посещения я перезаписалась к другому врачу. Может на неё магнитные бури так подействовали или ещё другое оправдание можно придумать, если на обычную просьбу ПОВТОРИТЬ ДАТУ следующего приема с её стороны последовала такая реакция,которая меня отвернула от неё как специалиста. И это только один эпизод из-за чего и сложилось моё мнение. Никого не агетирую, высказала свое личное мнение о враче.
Аватара пользователя
Мамсик
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мамсик


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber