Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Аутогемотерапия

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Аутогемотерапия

Сообщение Tet » 24 май 2015, 22:24

Всем привет, где у нас проводят данную процедуру в центре города Абакана желательно?
Какова стоимость данной процедуры?
Назначил гениколог перед основным лечением, для того, чтобы "запустить" иммунитет :)
Кому то данная процедура помогла?
Жду комментариев, спасибо! :)
Аватара пользователя
Tet
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 700
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: tet


Сообщение МиЛеди » 24 май 2015, 23:55

Не знаю кому как, но мне не помогла по моему, может отдаленный только эффект, но сразу засопливила, герпес выскочил....правда вылечилась быстро потом. Ее делают в любом процедурном кабинете. Если есть направление, то и бесплатно можно. Главное чтобы иглы нормальные были - купить шприцы хорошие, мед.сестра не косая - руки и так все истыканные, если бы еще косила.....и просите чтобы руку перетягивали после укола не ленились - синяки и так долго сходили. Мне на увеличение делали. 1раз не успела позавтракать на большой дозе- поплохело. Чуть в обморок не грохнулась и потом мутило долго. Попу жалко- ощущение огромных синяков там почти все время было.

Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение linis » 25 май 2015, 10:25

У меня был в свое время фурункулез. Только после курса аутогемотерапии перестали соскакивать, я была просто счастлива, что один доктор мне её назначил, а то пичкали антибиотиками и толку мало было. Делала в процедурном кабинете. Если гинеколог назначил из жк, то в самой жк и делать тогда. А если платный доктор, то в любом платном процедурном кабинете, мне кажется в инвитро вполне могут помочь.

Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber