Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Хорошие хирурги нашей Республики Хакасия!

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Хорошие хирурги нашей Республики Хакасия!

Сообщение АнжелаН » 10 июн 2015, 11:07

Добрый время суток, форумчанки! Очень хочется спросить совета у наших дам, а в основном у тех, кто сталкивался с такой нехорошей болячкой, как ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КИСТА ЯИЧНИКА :( :( :( Вкратце... Год мне ставили кисту желтого тела, а буквально неделю назад попала к Чаптыкову и получила неутешительный диагноз... Поставил на данном этапе бесплодие и сказал, что надо обязательно удалять. И поэтому у меня основной вопрос к форумчанкам - КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО ХИРУРГА В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ??? Детишек у нас с мужем нет и очень страшно, что могут сделать операцию с плохими последствиями :krik: :krik: :krik: Нам очень хочется родить :( Всем заранее огромное спасибо!!! :smuschenie:
Аватара пользователя
АнжелаН
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Данияр


Сообщение Дарина » 10 июн 2015, 11:10

АнжелаН писал(а):Добрый время суток, форумчанки! Очень хочется спросить совета у наших дам, а в основном у тех, кто сталкивался с такой нехорошей болячкой, как ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КИСТА ЯИЧНИКА :( :( :( Вкратце... Год мне ставили кисту желтого тела, а буквально неделю назад попала к Чаптыкову и получила неутешительный диагноз... Поставил на данном этапе бесплодие и сказал, что надо обязательно удалять. И поэтому у меня основной вопрос к форумчанкам - КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО ХИРУРГА В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ??? Детишек у нас с мужем нет и очень страшно, что могут сделать операцию с плохими последствиями :krik: :krik: :krik: Нам очень хочется родить :( Всем заранее огромное спасибо!!! :smuschenie:

А в подписи стоит сыночек :-_(
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение АнжелаН » 10 июн 2015, 11:15

Это мой младшенький братик, до 3 лет был на моём воспитании - поэтому можно сказать, что сыночек :smuschenie:
Аватара пользователя
АнжелаН
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Данияр


Сообщение Дарина » 10 июн 2015, 11:17

АнжелаН писал(а):Это мой младшенький братик, до 3 лет был на моём воспитании - поэтому можно сказать, что сыночек :smuschenie:

Ясно :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение tatusayan » 10 июн 2015, 11:46

Я уделяла кисту в республиканской больнице (лапароскопия). Врачи все хорошие попадались.
Аватара пользователя
tatusayan
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка!!!


Сообщение АнжелаН » 10 июн 2015, 11:55

tatusayan писал(а):Я уделяла кисту в республиканской больнице (лапароскопия). Врачи все хорошие попадались.


Дело-то в том, что я с Черногорска и в Республиканскую больницу нас наверное могут только по направлению отправить. В нашей гинекологии у меня два раза ничего не увидели - хотя два гинеколога к ним на операцию отправляли :durdom: Соответственно к данным "специалистам" я ни в какую идти не хочу :( Чаптыков так и сказал: настаивайте чтобы отправили в Абакан. Для начала решила узнать у бывалых отзывы о наших хирургах. :dumayu2:
Аватара пользователя
АнжелаН
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Данияр


Сообщение Дарина » 10 июн 2015, 12:08

АнжелаН писал(а):Добрый время суток, форумчанки! Очень хочется спросить совета у наших дам, а в основном у тех, кто сталкивался с такой нехорошей болячкой, как ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КИСТА ЯИЧНИКА :( :( :( Вкратце... Год мне ставили кисту желтого тела, а буквально неделю назад попала к Чаптыкову и получила неутешительный диагноз... Поставил на данном этапе бесплодие и сказал, что надо обязательно удалять. И поэтому у меня основной вопрос к форумчанкам - КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО ХИРУРГА В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ??? Детишек у нас с мужем нет и очень страшно, что могут сделать операцию с плохими последствиями :krik: :krik: :krik: Нам очень хочется родить :( Всем заранее огромное спасибо!!! :smuschenie:

Для подтверждения этого диагноза нужно заключение как минимум еще одного узиста. Сходите в Медлайн, Здоровье женщины или Гармонию.
Чаптыков мог и ошибиться. Плюс ко всему еще есть сопутствующие симптомы, характерные для эндометриоза. С одного заключения выводы делать рано.
У нас из Абакана отправляли девочек в Черногорск на лапароскопию к хорошим хирургам (правда по договоренности).
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение АнжелаН » 10 июн 2015, 13:04

Дарина писал(а):
АнжелаН писал(а):Добрый время суток, форумчанки! Очень хочется спросить совета у наших дам, а в основном у тех, кто сталкивался с такой нехорошей болячкой, как ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КИСТА ЯИЧНИКА :( :( :( Вкратце... Год мне ставили кисту желтого тела, а буквально неделю назад попала к Чаптыкову и получила неутешительный диагноз... Поставил на данном этапе бесплодие и сказал, что надо обязательно удалять. И поэтому у меня основной вопрос к форумчанкам - КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО ХИРУРГА В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ??? Детишек у нас с мужем нет и очень страшно, что могут сделать операцию с плохими последствиями :krik: :krik: :krik: Нам очень хочется родить :( Всем заранее огромное спасибо!!! :smuschenie:

Для подтверждения этого диагноза нужно заключение как минимум еще одного узиста. Сходите в Медлайн, Здоровье женщины или Гармонию.
Чаптыков мог и ошибиться. Плюс ко всему еще есть сопутствующие симптомы, характерные для эндометриоза. С одного заключения выводы делать рано.
У нас из Абакана отправляли девочек в Черногорск на лапароскопию к хорошим хирургам (правда по договоренности).


В том-то и дело, что абсолютно ВСЕ сопутствующие симптомы. Особенно все характерные признаки данного описания - как-будто с меня писали. В Медлайне вообще никакой кисты не увидели, в Гармонии - киста жёлтого тела. А тут я решила почитать описания последнего диагноза и поняла, что совпадает абсолютно всё :( А про "Центр планирования семьи" у кого-нибудь какие-то отзывы есть?
Аватара пользователя
АнжелаН
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Данияр


Сообщение АнжелаН » 10 июн 2015, 13:12

На каждом УЗИ, на котором ставили кисту желтого тела, размер всё время изменялся в большую сторону... А насколько мне известно увеличение характерно именно для ЭНДОМЕТРИОИДНОЙ КИСТЫ :craygirl:
Аватара пользователя
АнжелаН
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анжела
Мои детки: Данияр


Сообщение tatusayan » 10 июн 2015, 19:39

АнжелаН писал(а):
Дарина писал(а):
АнжелаН писал(а):Добрый время суток, форумчанки! Очень хочется спросить совета у наших дам, а в основном у тех, кто сталкивался с такой нехорошей болячкой, как ЭНДОМЕТРИОИДНАЯ КИСТА ЯИЧНИКА :( :( :( Вкратце... Год мне ставили кисту желтого тела, а буквально неделю назад попала к Чаптыкову и получила неутешительный диагноз... Поставил на данном этапе бесплодие и сказал, что надо обязательно удалять. И поэтому у меня основной вопрос к форумчанкам - КТО МОЖЕТ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО ХИРУРГА В НАШЕЙ РЕСПУБЛИКЕ??? Детишек у нас с мужем нет и очень страшно, что могут сделать операцию с плохими последствиями :krik: :krik: :krik: Нам очень хочется родить :( Всем заранее огромное спасибо!!! :smuschenie:

Для подтверждения этого диагноза нужно заключение как минимум еще одного узиста. Сходите в Медлайн, Здоровье женщины или Гармонию.
Чаптыков мог и ошибиться. Плюс ко всему еще есть сопутствующие симптомы, характерные для эндометриоза. С одного заключения выводы делать рано.
У нас из Абакана отправляли девочек в Черногорск на лапароскопию к хорошим хирургам (правда по договоренности).


В том-то и дело, что абсолютно ВСЕ сопутствующие симптомы. Особенно все характерные признаки данного описания - как-будто с меня писали. В Медлайне вообще никакой кисты не увидели, в Гармонии - киста жёлтого тела. А тут я решила почитать описания последнего диагноза и поняла, что совпадает абсолютно всё :( А про "Центр планирования семьи" у кого-нибудь какие-то отзывы есть?

У меня хорошее впечатление об этом центре. Мне вела Макаренко Татьяна Владимировна. Она специализируется как раз на бесплодии, не вынашивании беременности. Она меня и отправила на лапароскопию. Записалась в Республиканскую больницу и сделали все б/пл по очереди :a_g_a:
Аватара пользователя
tatusayan
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 126
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка и лапочка дочка!!!


След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber