Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Экскурсия по Роддому г. Абакана

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение мамочка » 24 окт 2015, 23:41

irisk@ писал(а):интересно душевая-то всегда работает? или как обычно "статистически она есть"...

вообще без проблем и в любое удобное время, ни как 10 лет назад :D
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Лесёночек » 11 ноя 2015, 22:18

Рожала в Абакане в январе 2015г. Остались только положительные эмоции. Встретили хорошо. В роддовой комнате лежишь одна, за стеклом другая палата. Новое, это на потолке камера висит, видно после случаев гибели малышей, после родов не ложат на живот грелку со людом, когда лежишь час на столе привозят ребенка чистенького, одетого, и такой малюточка лежит в кроватке ..идилия. А после на каталке переводят в палату, где находишься 4-5 дней, если все хорошо. Персонал девочек хороший. Два раза в день была обработка мамочек. В роддоме на 3-4 день делают УЗИ живота, смотрят как сократилась матка. Берут анализ мочи и крови, смотрят нет ли воспалительных процессов. Внимательные, чуткие и уставшие мед.работники (так как персонала нехватка, через сутки работают).
Аватара пользователя
Лесёночек
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Владислав и Ярослав


Сообщение Нась » 13 ноя 2015, 16:58

Полезная темка, многое меняется в лучшую сторону, хотя я после первых родов в Абакане, со вторыми умотала в Красноярск... что сказать, небо и земля, конечно... отдельные родовые и отдельные палаты мне очень понравились)) Но хорошо, что и тут все идет к лучшему, дай Бог, будет не страшно рожать в Абакане))
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Сообщение МандаринКа » 13 ноя 2015, 22:12

Нась, ну вот и в Абакане отдельные родовые уже :Klevo: а где это вы отдельные палаты в Красноярске видели?? Так же платно, как и в Абакане, плати денежки и лежи себе спокойненько в отдельной палате :ta_n_cor:

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Румба » 13 ноя 2015, 23:11

Nefertity писал(а):Девушки, я не поняла, там где фотка туалета, там что, туалет общий??? :s_h_ok:

Общий, общий!!! Да!
Аватара пользователя
Румба
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька, сыночек


Сообщение Румба » 13 ноя 2015, 23:14

мамочка писал(а):
irisk@ писал(а):интересно душевая-то всегда работает? или как обычно "статистически она есть"...

вообще без проблем и в любое удобное время, ни как 10 лет назад :D

В душевой комнате не закрывается дверь, причём нет не только щеколды, а просто даже прикрыть не получается, она не плотно закрывается, поэтому придётся мыться с полуоткрытой. Кстати, нет ни одного крючка, чтобы халат повесить, как хочешь, так и мойся, всё в зубах держи, и вещи сухие и принадлежности.
Аватара пользователя
Румба
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька, сыночек


Сообщение КочерыЖЖка » 13 ноя 2015, 23:20

Мы с девочками бумажку свернули в несколько раз,так сказать уплотнили дверь в душевую на 1эт и все ок,вот что не понравилось в обсервации нет даже таблички занято в душе,хотя там всем так пофигу друг на друга,персоналом я оч довольна!и благодарна!
Изображение
Аватара пользователя
КочерыЖЖка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 764
Откуда: Усть-Абакан.кулацкий
Медали: 26
Сердце (5) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 438 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Наше счастье!


Сообщение tes » 20 ноя 2015, 09:50

Нась писал(а): я после первых родов в Абакане, со вторыми умотала в Красноярск...

Нафлужу чуток :smuschenie:
НАСТЁН, ты из Черногорска перебралась в Новосибирск?? эт я под авой надпись увидела
На сайте редко бываю

Аватара пользователя
tes
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 463
Откуда: Черногорск, Трест
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 188 раз.
Меня зовут: Анастасия


Сообщение МандаринКа » 21 ноя 2015, 23:06

Я вот буквально вчера из роддома выписалась! Осталась довольна как слон всем абсолютно!!! Персонал умнички все, ни одного грубого слова не услышала, замечательное отношение!!! Туалеты все с табличками, никто не заходит туда, душевая доступна в любое время, я вообще после каждого туалета ходила туда подмываться. Вещи на ванну ложила, ничего криминального в этом нет. Первые роды были в Красноярске, очень переживала и боялась рожать у нас. Если пойдем за третьим, рожать буду у нас :Klevo:

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Лесёночек » 23 ноя 2015, 14:52

Нась писал(а):Полезная темка, многое меняется в лучшую сторону, хотя я после первых родов в Абакане, со вторыми умотала в Красноярск... что сказать, небо и земля, конечно... отдельные родовые и отдельные палаты мне очень понравились)) Но хорошо, что и тут все идет к лучшему, дай Бог, будет не страшно рожать в Абакане))

я бы сказала, везде хорошо, там где нас нет. ;) У нас можно и нужно рожать!!! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Лесёночек
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 27
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Владислав и Ярослав


Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber