Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Экскурсия по Роддому г. Абакана

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

Сообщение Avaya » 30 ноя 2015, 13:07

в октябре родила сыночка в нашем роддоме, после 7-летнего перерыва. единственное что коренным образом изменилось в роддоме это отношение персонала! действительно все доброжелательные, ни на кого не цыкают, придут лично в палату позовут на процедуры, проверят как чувствуешь себя, уточнят покушали или нет, очень приятно! а вот условия прибывания, хоть и сделан ремонт, как были плохими так и остались. все таки туалет с табличкой на веревочке лично я не могу назвать отдельным :-_( и ванные комнаты без единого крючка для халата тоже далеки от комфорта, но то что на 3-м этаже есть душевая кабина уже радует конечно :) но в целом впечатления остались положительные, во многом благодаря радушному отношению персонала :) спасибо им за это, огромное! :flower:
Аватара пользователя
Avaya
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 155
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дочка и Сыночек


Сообщение МандаринКа » 30 ноя 2015, 17:58

Девочки, туалеты и дешевые не закрываются лишь в целях безопасности. Если вдруг кому плохо станет, медперсонал не должен тратить время на открывание и выламывание дверей. Также в целях безопасности нет и крючков всяких в местах, так скажем, уединения! Роженицы бывают всякие, депрессии еще всякие бывают послеродовые, а у некоторых вообще крыша едет после родов. Так же в таких заведениях запрещены ножи и вилки.

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение devchonka » 04 фев 2016, 09:52

А предродовые комнаты какие??? Три года назад была одна небольшая общая, и одно кресло. Персонал хоть подходит пока маешься в схватках?
И после родов подходят ли? А то я помню родила в палате одна, встать не могу, ору, никто не пришёл, так почти до утра и валялась одна, стакан воды никто не подаст. Благо ничего со мной не случилось, а ведь всякое могло быть, не дай Бог кровотечение или давление, да хоть что.
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение Bychkova » 04 фев 2016, 12:04

Я рожала в прошлом году в апреле, правда у нас оговорюсь были партнёрские роды. Ноу хау в этот раз было такое- нас поместили в палату, квадратов 15, вот там мы и переживали схватки, там и рожали, там и для ребёнка стоит столик, весы и все остальное, вообщем это такая палата где стоит кровать, родовой стол, раковина, весы и столик пеленальный с лампой. Врачи подходили часто и до и после, когда после врач подходила и давила на живот ( непередаваемое ощущение :Crai_zi:) то я ей говорила, что так часто то ходите, я же не одна лежу тут, она мне сказала что по нормативу положено 1 раз в 15 минут. А если вы имеете ввиду как часто они подходят в палате, да не часто, но приходили, то документы на прививки подписать то еще, уверена что и тут есть свои нормативы по времени.

Аватара пользователя
Bychkova
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Николай, Константин, Ирина


Сообщение МандаринКа » 05 фев 2016, 01:39

devchonka писал(а):А предродовые комнаты какие??? Три года назад была одна небольшая общая, и одно кресло. Персонал хоть подходит пока маешься в схватках?
И после родов подходят ли? А то я помню родила в палате одна, встать не могу, ору, никто не пришёл, так почти до утра и валялась одна, стакан воды никто не подаст. Благо ничего со мной не случилось, а ведь всякое могло быть, не дай Бог кровотечение или давление, да хоть что.

предродовых нет, сразу в родовую :a_g_a:
если честно, то за 3 часа нахождения в родовой ко мне подошли 2 раза. Первый раз на первичный осмотр, второй раз за минут 5 до рождения ребенка. Именно потому, что лежишь одна как дурак я и попросила мужа быть рядом. В итоге врача позвал он, когда я почувствовала приближение потуги. А пока лежала 2 часа после родов, ни разу :D а че должны, да? :-) но опять же, муж рядышком был, я не переживала :)

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Lerina » 10 фев 2016, 00:27

Рожала в прошлом году в пятницу 13-го :) Этот день теперь для меня самый счастливый! Остались только положительные эмоции от роддома и мед.персонала! Была в отдельном род.зале, все чисто, все необходимое есть. Два часа после родов лежала на кресле, а рядом спала моя кроха! Тоже обратила внимание на камеры. За это время ко мне подходили раза 2-3, на все вопросы отвечали без проблем. После на каталке перевезли в палату на 3-й этаж. Единственное сразу определили в палату, где лежат мамочки после кесарева, т.к. мест не было. К вечеру перевели в другую. Детское отделение отлично работают, без проблем все расскажут, покажут. Пеленок всегда хватало! Уборку часто проводили, покушать звали заходя в каждую палату, на обработку дежурные мед.сестры звали лично. В душ и туалет ходила без проблем, как-то очереди ни разу не было. В общем осталась довольна всем! И самое главное спасибо тем, кто помог повиться моей доченьке на свет!
Аватара пользователя
Lerina
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 152
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Алиночка


Пред.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber