Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

жанин

гинеколог, эндокринолог и все женские проблеммы

Модератор: Юлёна

жанин

Сообщение Margaret » 03 ноя 2015, 00:38

Девочки назначили жанин,но у него столько противопоказаний,расскажите кто принимал,норм или нет они
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Сл@вянка » 03 ноя 2015, 00:52

Margaret писал(а):Девочки назначили жанин,но у него столько противопоказаний,расскажите кто принимал,норм или нет они

Не плохой препарат :a_g_a: У меня побочки не было и подруга принимала не один месяц по показаниям после операции.

Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение linis » 04 ноя 2015, 08:54

Принимала жанинин, переносила очень хорошо. Жалко было с ним расставаться. принимала с лечебной целью. Доктор объяснила, что это жёсткий препарат, когда я просила опять его назначить и что он назначается только по показаниям.
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Katrin84 » 04 ноя 2015, 23:13

6 лет пила Жанин. Специально подбирали для лечения аменореи, нарушения МЦ. Потом как ОК, переносила очень хорошо. Родила после него первого сына, потом кормить грудью перестала и опять начала их пить. Полгода успела попить и бросила чтобы забеременеть, вот второе чудо ростим. Так что не бойтесь ничего, это низко дозированные гормоны.
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015



Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber