Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Исправление прикуса-ортодонтия-кто где делал?

Модератор: Юлёна

Сообщение ОлесяК » 27 фев 2015, 12:02

Hell писал(а):Да, еще немного не по теме. Перешли на автоматические щетки всей семьей, раньше как то не задумывалась об их пользе, считала бесполезным гаджетом, а механически главное правильно чистить. На НГ в целях экономии места в чемодане купила в подарок автоматическую щетку, разница очень большая уже после первой чистки. Раньше приходилось либо стоять и контролировать, либо чистить ему самой, сейчас все сам-интересно. Ну и себе взяли-по ощущениям зубки как после полировки. С подобными гаджетами, думается, кариес обречен :ne_znau:

:a_g_a: после 2х лет использования эл. щетки, не представляю, как чистить обычной :D
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Jahlighta » 04 мар 2016, 13:07

Фея писал(а):Нашла телефон врача ортодонта в МИНУСИНСКЕ, кому будет нужен пишите лс

Елена, поделитесь, пожалуйста, контактами ортодонта в Минусинске :)
Аватара пользователя
Jahlighta
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 51
Откуда: Аскиз
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение евгеша » 04 мар 2016, 13:22

А где сейчас принимает Вяткина, кто знает?
Аватара пользователя
евгеша
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Откуда: Абакан, р-н кинотеатра 21 век
Медали: 11
Сердце (1) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Ксюша


Сообщение Ольжана » 04 мар 2016, 13:26

вроде в "Дружбе"

За это сообщение автора Ольжана поблагодарил:
евгеша
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Hell » 10 мар 2017, 16:48

Отпишусь в теме, тк нашу историю здесь ранее описывала. После переезда в Воронеж пошли для наблюдения к ортодонту. В середине сентября установили пластину (нас об этом Прекул ЕН предупреждала, что придётся или её или брекеты), нашла хорошего врача, который объективно оценив ситуацию, предложил установить съемную пластину. Сын носил её дома и спал с ней. В середине февраля наш прикус исправился, пластину врач выкинул при нас. Теперь на контрольный осмотр в апреле и всё. Я была готова морально к брекетам (ну и финансово :D ), однако, поняла для себя одно - заработать хотят все. Нужно учитывать мнения разных врачей, чтобы нарисовать себе реальную картину, ну или искать такого, в чьей честности и компетентности не будешь сомневаться. Как итог - можно исправить брекетами, можно пластинкой, можно платно и бесплатно, можно долго и можно быстро - зависит от врача и зубок, конечно. Всем здоровья и добра! Кто надумает править зубы в Воронеже, поделюсь контактами нашего ортодонта:-)
Есть ещё проверенный ортодонт в Красноярске, также могу дать рекомендацию.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ЛеночкаА » 14 мар 2017, 21:20

Дочке исправляли прикус в детской стоматологии Уткин Зуб, ортодонт Кобразева Наталья Григорьевна. Брекеты уже сняли - результат отличный!
ЛеночкаА
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Леночка
Мои детки: 2 мальчик девочка


Сообщение кисто4ка » 24 авг 2017, 11:10

Девочки,дайте телефон минустнсклго ортодонта,пожалуйста.
Аватара пользователя
кисто4ка
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1585
Фото: 0
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 100 раз.
Меня зовут: Анастасия


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Энжи_БирюZ@ | 02 июл 2018, 18:56.


Сообщение Nastasya_1987 » 09 ноя 2018, 00:54

Всем привет! Столкнулась с проблемой щелчка в челюсти, почитала, что такие проблемы решает гнатолог. В Абакане его так и нет? Погуглила, не нашла. Ортодонт только проблему прикуса же решает. Блин, столица Республики, а врачей нет :-_(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastasya_1987
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 502
Откуда: город Абаза
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Зайчик-Степашка и Лапочка-Сонечка


Сообщение мама » 09 ноя 2018, 06:50

У меня и щелкало и клинило, боль была сильная пока не прорезались зубы мудрости, потом проблема сама ушла
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber