Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Tori88 » 07 сен 2018, 11:58

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал себе имплантацию зуба? Если да, то поделитесь впечатлениями где и как всё прошло. Мне удалили 6-ку сверху слева... Думаю теперь, что лучше- коронку поставить(сточив 5-ку и 7-ку рядом стоящие и еще здоровые) или сделать имплантацию...Но очень боюсь, потому что скорее всего потребуется подсадка костной ткани, и еще гайморовы пазухи там находятся... Боюсь осложнений...
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Сообщение Кисточка » 07 сен 2018, 13:29

Tori88 писал(а):Добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал себе имплантацию зуба? Если да, то поделитесь впечатлениями где и как всё прошло. Мне удалили 6-ку сверху слева... Думаю теперь, что лучше- коронку поставить(сточив 5-ку и 7-ку рядом стоящие и еще здоровые) или сделать имплантацию...Но очень боюсь, потому что скорее всего потребуется подсадка костной ткани, и еще гайморовы пазухи там находятся... Боюсь осложнений...

Сходите на консультацию к Снежко, вам сделают снимок челюсти и посмотрят можно делать или нет. Лучше конечно имплант чем любые коронки.
Я сейчас как раз в процессе имплантации, и тоже кстати 6ка сверху.
Там надо периодически приходить на консультацию, следить все ли хорошо.
До этого тоже делали имплант, все хорошо прошло.
Если что спрашивайте, расскажу пока свежо в памяти.
viewtopic.php?f=16&t=61347 Заявка на аиста! :oblaka:
Аватара пользователя
Кисточка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Откуда: Абакан
Медали: 8
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) День рождения (4) 8 марта (2)
Поблагодарили: 451 раз.
Меня зовут: Кисточка


А Счастье было где-то рядом...

Сообщение Таня1985 » 17 сен 2018, 05:36

Добрый день! Советую посетить Клинику в Белом Яре. После двоих детей растеряла коренные зубы на верхней челюсти. Ни в Минусинске, где я живу, ни в Абакане, за меня не брались из-за низкой гайморовой пазухи, отправляли в Красноярск. А Николай Афанасьевич поставил импланты в 4ку, 5ку и 6ку, подсадил костную ткань в пазуху. Из-за сложности операции рекомендовал месяц поберечься. Все прошло нормально. Уже больше года пользуюсь зубами! ;)

Таня1985
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Сереженька. Настенька.


Сообщение ИзюмИринка » 18 сен 2018, 15:00

Девочки, подскажите Лукьянова еще где-то прием ведет, кроме городской стоматологии? Записаться туда невозможно :krik:
Аватара пользователя
ИзюмИринка
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: доченька - мой лучик счастья


Сообщение Ольжана » 18 сен 2018, 15:58

ИзюмИринка писал(а):Девочки, подскажите Лукьянова еще где-то прием ведет, кроме городской стоматологии? Записаться туда невозможно :krik:

насколько знаю, нет, ей и этой работы хватает))
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение DaryaTsy » 07 дек 2018, 22:55

Почитав отзывы, сходила на прием к Морозовой, осталась довольна :Klevo: . Все делает аккуратно, обьясняет что к чему.
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"
Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Tori88 » 12 дек 2018, 10:03

DaryaTsy писал(а):Почитав отзывы, сходила на прием к Морозовой, осталась довольна :Klevo: . Все делает аккуратно, обьясняет что к чему.



Это где?
Аватара пользователя
Tori88
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Откуда: Абакан
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: Дочурочка- лапатулечка


Сообщение DaryaTsy » 12 дек 2018, 21:24

Tori88 писал(а):
DaryaTsy писал(а):Почитав отзывы, сходила на прием к Морозовой, осталась довольна :Klevo: . Все делает аккуратно, обьясняет что к чему.



Это где?


Вивап-дент на Дружбы народов, 23 :)
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "МамаАбакана https://invite.viber.com/?g2=AQB6TkfbHT ... Pe&lang=ru"

Аватара пользователя
DaryaTsy
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 416
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 347 раз.
Меня зовут: Дарья


Сообщение Nata K. » 02 апр 2019, 18:14

Девочки, не рекомендую Функ Т. Н. из Классик-дента, не качественно обработала зуб под пломбу, в результате через год под пломбой образовалась огромная дыра и пульпит, лечение обошлось в 6, 5 тыс, пока искала другого стоматолога, нашла несколько негативных отзывов после лечения у Функ, также люди через год перелечивали зубы у других стоматологов.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 797
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Хома » 02 апр 2019, 22:43

Nata K. писал(а):Девочки, не рекомендую Функ Т. Н. из Классик-дента, не качественно обработала зуб под пломбу, в результате через год под пломбой образовалась огромная дыра и пульпит, лечение обошлось в 6, 5 тыс, пока искала другого стоматолога, нашла несколько негативных отзывов после лечения у Функ, также люди через год перелечивали зубы у других стоматологов.

А у кого потом лечились?
Аватара пользователя
Хома
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 564
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber