Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Lala » 08 ноя 2016, 23:37

Katenka писал(а):Девочки, подскажите, куда экстренно к стоматологу можно пойти? В платных все расписано, мне завтра утром надо :( в смысле, есть несколько стоматологических кабинетов бесплатных. К кому попало не хочется идти :-_( у меня от штифта (давнишнего) десна сегодня воспалилась, миндалина и лимфоузел до кучи... Записалась на всякий случай в вивап дент, мне там его ставили, но только на вечер завтра. Боюсь, нельзя медлить :krik:

У меня в сентябре надломился передний зуб -штифтовый ( боль и опухло),я все выходные провела на мази и антибиотике.
Вам может тоже как вариант, мазать десну мазью Метрогил Дента и антибиотик выпить.
Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение Katenka » 09 ноя 2016, 07:35

Спасибо. Я так же вчера. Амоксициллин и метрогил. Сейчас поеду все таки, ждать вечера не буду
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение Kaver » 25 ноя 2016, 16:41

Девочки, кто то может посоветовать хорошего стоматолога из перечисленных клиник:
Аэлита, Богдана 152
Вива-дент плюс, К. Маркса 42
Дентал сервис , К Перекрещенко 24 а
Медиком Черногорск
Поликлиника РЖД на Кошурникова
Классик-дент Вяткина
?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Татьяна Морфеевна » 25 ноя 2016, 23:50

Мы всем семейством лечимся в. Дантекс, что на Кирова. Я лечила, и ставила керамические коронки, все нормуль ;) .
Аватара пользователя
Татьяна Морфеевна
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 243
Откуда: Абакан
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Иван


Сообщение Nata K. » 26 ноя 2016, 02:04

Татьяна Морфеевна писал(а):Мы всем семейством лечимся в. Дантекс, что на Кирова. Я лечила, и ставила керамические коронки, все нормуль ;) .

Лечение мне там очень понравилось, а вот протезирование нет.
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Ольжана » 26 ноя 2016, 09:09

Девочки, а кого посоветовать можете штифт в зуб установить? Я в Улыбку пока только показывалась, думаю еще к кому идти. :nervi:
Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 726
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Сообщение Lala » 26 ноя 2016, 15:25

Ольжана писал(а):Девочки, а кого посоветовать можете штифт в зуб установить? Я в Улыбку пока только показывалась, думаю еще к кому идти. :nervi:

Здравствуйте.У меня вся верхняя челюсть на штифтах :Crai_zi: , делала в Вивапе,один штифт в зуб под коронку ,неудачно, пришлось удалить потом этот зуб,а остальные Классик денте,в разное время, всё хорошо..
Может это дело случая... ;)

Аватара пользователя
Lala
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 506
Откуда: Абакан,центр
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 122 раз.
Меня зовут: Любовь


Сообщение Леди Юля » 26 ноя 2016, 16:49

Ольжана писал(а):Девочки, а кого посоветовать можете штифт в зуб установить? Я в Улыбку пока только показывалась, думаю еще к кому идти. :nervi:

Штифт то не проблема поставить)
Я в вивапе ставила. И на этот раз я бы посоветовала Фаер. Она с реставрацией больше дружит. Красиво делает
Цены правда нынче на реставрацию :krik:

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Вераида » 01 дек 2016, 17:30

Девочки, подскажите все же где лучше поставить безметалловую керамику на передние зубы? Хочу приехать к вам из Кызыл. У нас таких вообще не делают. Уже голову всю сломала...
Аватара пользователя
Вераида
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Леди Юля » 01 дек 2016, 18:39

Вераида писал(а):Девочки, подскажите все же где лучше поставить безметалловую керамику на передние зубы? Хочу приехать к вам из Кызыл. У нас таких вообще не делают. Уже голову всю сломала...

Приезжайте в вивап дент. За неделю управитесь) только запишитесь предварительно
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber