центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Карамелька » 16 янв 2012, 19:39

devchonka писал(а):Девушки, поделитесь опытом, посоветуйте хорошего стоматолога - ума не приложу куда пойти, чтобы и понимание и порядок :silno_dumau: и еще может быть кто-нибудь знает где сейчас работает стоматолог Бугаева Оксана????

Т.е. она в Классике больше не работает? :(
Аватара пользователя
Карамелька
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 444
Откуда: Абакан
Медали: 34
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 325 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: кушают конфетки))


Сообщение devchonka » 17 янв 2012, 17:42

нет сказали уволилась :(
Аватара пользователя
devchonka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 323
Откуда: Абакан, Торосова
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 164 раз.
Меня зовут: Дарья
Мои детки: Сынок Захар, дочка Леночка.


Сообщение мама Таня » 17 янв 2012, 17:56

в классик дент работает Казаков Роман,мне очень нравится и многим тоже.

Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3803 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Ламира » 17 янв 2012, 18:02

Бугаева действительно отличный доктор, тоже думала там и работает :-_( Еще там работала врач Функ Т.Н. (к сожалению не помню как расшифровываются её инициалы :smuschenie: )Муж у неё лечил зубы, был доволен. Я последнее время лечу в Вивап-Денте на Тельмана у Поповой Ларисы Генадьевны, пока мне нравится :a_g_a:

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1036
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение La*Fleur » 17 янв 2012, 18:09

У меня два любимых доктора: в Вивап денте по Тельмана - Швецов Евгений Анатольевич. Леится не только наша семья -пломбы как влитые, гарантия есть, но мы ею ни разу не воспользовались. И на детские молочные зубы ставит световые пломбы, а не как в Классик Денте гипс за баснословные цены. (Говорю именно о детском пломбировании молочных зубов).
и в стоматологии Эстетикс в гост. Дружба - Дубровко Татьяна Валерьевна (особенно она мастер по эстетическому лечению зубо: камушек в зубик, расщелинку от природы убрать, зубик визуально выровнять и т.д.) За их мастерство и что хорошо лечат- как говорят-зуб даю :D

Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Пух » 17 янв 2012, 22:16

Мы лечим зубы у Березина Александра несколько лет.Раньше принимал в аэропорту,а сейчас открыл кабинет на Пушкина 119 "Авидент".Считаем его хорошим специалистом,больно мне не было ни разу,да и проблем потом тоже :)
Йога для всех в Абаканском Дворце Молодёжи!Йога для будущих мамочек!Йога для детей!Терапевтическая йога!
Звоните или пишите смс
89232146297

Изображение

Аватара пользователя
Пух
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 291 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Илюша


Сообщение алисочка » 17 янв 2012, 23:11

La`Fleur писал(а):У меня два любимых доктора: в Вивап денте по Тельмана - Швецов Евгений Анатольевич. Леится не только наша семья -пломбы как влитые, гарантия есть, но мы ею ни разу не воспользовались....

На прошлой недели лечила у Евгения Анатольевича зубы,осталась оооочень довольна :ta_n_cor: вежливый,внимательный,аккуратный,теперь только к нему :-)
Заходите в чат: Закупки от алисочки https://t.me/+2HKxUlmZuRQ0OGJi

Аватара пользователя
алисочка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2213
Медали: 36
Пчелка (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 2709 раз.
Меня зовут: алисочка
Мои детки: Есть♥


Сообщение T@Tiana » 26 янв 2012, 14:43

мы 1,5 года лечим у Михеева Николая Николаевича в городской стоматологии (правда платно, так быстрее и проще попасть), у него еще брат там же работает Владимир, занимается протезированием. оба доктора наук, у них это вообще семейное)). делают очень хорошо, хотя не сказала б что особо дешево, зато знаешь за что платишь :) а вот как там хирург удаляет мне не понравилось, анестезия слабая, было ощущение что на живую выдерают :krik:
Аватара пользователя
T@Tiana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Леночка


Сообщение Зимняя мама » 01 фев 2012, 22:10

мама Таня писал(а):в классик дент работает Казаков Роман,мне очень нравится и многим тоже.

Тоже очень нравится, лечу зубки свои только у него!
Меня можно услышать
8-98 три-пять 15 - 9201

лучше хорошо выглядеть чем хорошо готовить...

Аватара пользователя
Зимняя мама
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Откуда: Абакан р-н 26 школы
Медали: 42
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (7)
Поблагодарили: 456 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Ольжана » 01 фев 2012, 22:30

Тоже, как и Мамочка, хожу к Лукьяновой в стоматологию в 4-м м-не. Делает на совесть и по ценам доступно. Приходишь с полисом, платишь только за материалы и анестезию. И, конечно, очень удобно, что по телефону записаться можно. :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Ольжана
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 727
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 14
Сердце (2) Мама девочки (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: взрослая дочь


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber