центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Где найти хорошего стоматолога

какой врач лучше

Модератор: Юлёна

Сообщение Isida » 09 фев 2012, 17:44

Мне очень нравится Белаш Сегрей Николаевич - МП "Стоматолог". Чуткий, внимательный и очень граммотный врач. После знакомства с ним у меня полностью прошла боязнь стоматологов :)
Я теперь всех своих боящихся подруг к нему за ручку вожу на перевоспитание ;)

Михеев Владимир Николаевич раньше брейтеты ставил и протезированием занимался, теперь у них отдельный ортодонт. Так что Владимир Николаевич только на протезировании остался. Тоже отличный специалист - рекомендую! :)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Гербера » 10 фев 2012, 13:48

La`Fleur писал(а):У меня два любимых доктора: в Вивап денте по Тельмана - Швецов Евгений Анатольевич. Леится не только наша семья -пломбы как влитые, гарантия есть, но мы ею ни разу не воспользовались. И на детские молочные зубы ставит световые пломбы, а не как в Классик Денте гипс за баснословные цены. (Говорю именно о детском пломбировании молочных зубов).
и в стоматологии Эстетикс в гост. Дружба - Дубровко Татьяна Валерьевна (особенно она мастер по эстетическому лечению зубо: камушек в зубик, расщелинку от природы убрать, зубик визуально выровнять и т.д.) За их мастерство и что хорошо лечат- как говорят-зуб даю :D

Наташа,скажи пожалуйста,а как по ценам в Эстетикс,очень часто их рекламируют,думаю сходить туда.
Изображение
Аватара пользователя
Гербера
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 876
Откуда: Черногорск, "Россия"
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сыночка


Сообщение Nata K. » 11 фев 2012, 00:00

Девочки, посоветуйте хорошего протезиста, очень надо...
Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Сообщение Isida » 11 фев 2012, 09:27

Nata K. писал(а):Девочки, посоветуйте хорошего протезиста, очень надо...

Михеев Владимир Николаевич - городская стоматология, точнее МП "Стоматолог", он сейчас там директор. Отличный протезист, внимательно и уважительно относится к пациенту.
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!

Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение T@Tiana » 15 фев 2012, 14:30

согласна, отличный врач. там еще его брат работает Николай Николаевич. он лечит.

Аватара пользователя
T@Tiana
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Леночка


Сообщение Isida » 15 фев 2012, 14:45

Николая Николаевича я тоже знаю, правда, как с врачом не общалась :) поэтому рекомендовать не возьмусь. Пусть лучше знающие люди скажут ;)
Центр женского здоровья "Исида"
Отзывы и консультации: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=3264
Почувствуй разницу!
Аватара пользователя
Isida
Специалист
Новичок
Участий в СП: 3
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 241 раз.
Меня зовут: !


Сообщение Татьяна:-) » 15 фев 2012, 14:48

Наша семья ходит в Классик-дент к Казакову Роману Васильевичу, отличный врач!!! И лечит хорошо и внимательно ко всем относится. А так же я там 7 лет назад ставила брекиты, врача не помню как зовут, но она там до сих пор работает ортодонтом. Зубы выпрямились, ттт на место не вернулись. :-)

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Лёля Шмель » 17 фев 2012, 19:23

Девчики, а подскажите, пожалуйста, какие стоматологи работают по субботам?
Завтра срочно к дантисту нужно идти! Думала, у меня череп треснул - такой хруст стоял, а это живой коренной зуб надломился... Стоит, шатается, зараза... Дожить бы до субботнешнего утра... :craygirl:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 719
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Сообщение Evedas » 17 фев 2012, 20:55

Лёля Шмель писал(а):Девчики, а подскажите, пожалуйста, какие стоматологи работают по субботам?
Завтра срочно к дантисту нужно идти! Думала, у меня череп треснул - такой хруст стоял, а это живой коренной зуб надломился... Стоит, шатается, зараза... Дожить бы до субботнешнего утра... :craygirl:


В Классик-Денте дежурный врач, лучше приходить с утра - там в порядке живой очереди. В муниципальной - та что по Пушкина, прием до 12 кажется. Ну и в скорой есть хирург-стоматолог. Остальные стоматологи - по записи по субботам... если только вдруг будет свободное окно...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай

Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Фонтанчик » 17 фев 2012, 21:28

Еще можно обратиться в стоматологию на пирятинской. Адрес пирятинская 4 "Стоматология Визит" На 12 автобусе, остановка мпс - выходите и до следующего дома (это минутку займет).тел. 272331 Мне очень нравится у них - расценки не дорогие, делают качественно, уже года 4 у них только зубы лечу. Анастезия отменная. Главное - даже если запись - они все равно принимают, когда говоришь что жуткая боль и сил нет терперь. Я та еще трусиха в плане посещения стоматолога :smuschenie:, но к ним иду со спокойной душой :a_g_a:

Аватара пользователя
Фонтанчик
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 247
Откуда: Абакан МПС
Медали: 7
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сын


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber