Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Флюс у ребенка

что сделать?

Модератор: Юлёна

Re: Флюс у ребенка

Сообщение Katyas » 18 июл 2012, 16:26

у нас было 4 флюса и 3 из них мы вырывали в классики, и с ребенком ходил муж, теперь у нас только папа к стоматологу ходит.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Рокса » 18 июл 2012, 16:27

Ненавижу вообще нашу медицину. В какой области ни сунься - везде равнодушие, вымогательство денег.. Везде "стоишь и обтекаешь" !

Вот и сегодня на весь Классик-дент ОДНА ТОЛЬКО ТЕТЯ зашедшая мимоходом в кабинет, отозвалась на мои мольбы о помощи. Помогла мне его подержать, а самое главное (!) поговорила со мной, успокоила и меня и ребенка. Спасибо ей большое.

А дядя-хирург, когда я стала орать на него как он грубо с маленьким ребенком обращается, мне сказал: "Вам вообще лечиться надо вместе со своим ребенком у психиатра!"
Вот пипец, за свои же деньги еще дерьма порцию получила.
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Re: Флюс у ребенка

Сообщение Тростинка » 18 июл 2012, 16:30

Сейчас в дет стоматологии на Чертыгашева работает хирургом молодая девушка Екатерина Михайловна, очень хорошая и добрая ,недавно обращались к ней,очень хорошо отнеслась и полечила. Телефон дет стоматологии на всякий случай 238985.Вам ведь наверное нужно будет на обработку ходить
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))
Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Сообщение Рокса » 18 июл 2012, 16:34

Тростинка писал(а):Сейчас в дет стоматологии на Чертыгашева работает хирургом молодая девушка Екатерина Михайловна, очень хорошая и добрая ,недавно обращались к ней,очень хорошо отнеслась и полечила. Телефон дет стоматологии на всякий случай 238985.

Спасибо, буду иметь в виду.
Ему зуб вырвали и десну разрезали, трубки вставили. Надо послезавтра прийти опять, вынимать их... А я не знаю как мне ребенка тащить туда опять, его трясти начинает в истерике при упоминании об этом.
:(
Аватара пользователя
Рокса
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 637
Откуда: Абакан-Краснодар
Медали: 14
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сынок 15 лет


Сообщение Шанталь » 18 июл 2012, 16:42

мы дочки зуб лечили в нано-денте(напротив торгового центра)там женщина лечит детей(у них есть лицензия на лечение детей). она раньше работала в детской поликлиники теперь открыла свою :a_g_a:
1300отдали за зуб и дочка ни разу даже не ойкнула, хотя в детской когда ставили мышьяк прям расплакалась

Аватара пользователя
Шанталь
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 590
Медали: 12
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Лена


Re: Флюс у ребенка

Сообщение Valetta » 18 июл 2012, 16:59

kevasha писал(а):Валя, у меня ощущение, что некоторые не читают, что другие пишут. Если кто-то попадает по знакомству в Вивап - это вовсе не значит, что они принимают детей. Тогда уж пишите, кодовую фразу, чтобы к данному врачу попасть, а заодно и его мобильник, иначе не записывают и не принимают Тоже 2 раза пыталась по здешним рекомендациям с сыном попасть к хваленому доктору - наотрез даже слушать отказываются, что у них детей можно полечить - тупо смотрят и говорят - Вам никто такое не мог посоветовать, у нас ни один врач не принимает деток - стоишь и обтекаешь

ДА,ДА я тоже начиталась,и прямо с уверенностью записаться пыталась.Не консультируют,не записывают!так и сказали,и даже платно...
Аватара пользователя
Valetta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 592
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 29
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Валя
Мои детки: Сыночек Илюшка


Сообщение Нюш@ » 12 окт 2012, 20:31

Рокса писал(а):Съездили мы со своим флюсом. Из Вивап-дента нас сразу отправили - детей они не лечат ВООБЩЕ.
Поехали в Классик-дент. Я впервые там была и теперь точно знаю что в последний раз. Такого холодного и равнодушного отношения я нигде давно не встречала.
Я думала в платной клинике подход к детям лучше будет. Травма психическая у ребенка осталась еще больше чем в прошлый раз от бесплатной поликлиники.
Хирург был здоровый пожилой хакас. Грубый и неприятный. Фамилию не знаю. И не хочу.

Как я тебя понимаю , сегодня с доче приехали на осмотр и на лечение .... час прождали в коридоре пока сами не подошли и не напомнили о себе :devill: , а она нам ну подождите еще немножечко (ребенку 2,5 года) уже вес извелся уже не до лечения. И вместо одного зуба сказала лечить надо 4 :s_h_ok: (при этом неделю назад были в Абаканской стоматологии и там сказали полечить всего 1 зуб :!:
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение Настасья » 13 окт 2012, 07:28

Лечили доче зубик дней 10 назад в Классик-денте, пломба выпала уже, и еще кусочек зуба откололся, нафиг эти эксперименты, ездили в край на лечение, туда и будем ездить.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber