центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Базофильный тест

делать или нет

Модератор: Юлёна

Базофильный тест

Сообщение nanata » 24 авг 2011, 10:04

У подруге малышу скоро нужно делать прививки, они кесарята и им был дан медотвод до 6 мес. Мама и папа и соответств ребенок очень аллергичны. Врачи отказываются брать какие-либо анализы и говорят что нет противопоказания к прививкам. Она слышала про базофильный тест на антитела к токсинам прививки, который делают в Красноярске.
Вопрос: может кто делал подскажите стоит ли это делать (ведь кровь берут из вены), можно ли это сделать без направления. А может где у нас его делают?
Позвонить мне:
8девять061девять210девять5
Аватара пользователя
nanata
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 8 раз.


Сообщение Лиса_раммантик » 24 авг 2011, 20:07

Я делала ребенку этот тест буквально 2 недели назад. У нас в городе его не делают ближайшее это красноярск. Мы делали там в городском спид центре на к.маркса стоит 1400р с утра сдаете кровь на следующий день в обед результаты готовы. Делают без направления так как там их педиатр смотрит ребенка и делает тест. Кровь берут с вены и быстро и профессионально. Это мы обсуждали в теме про прививки посмотрите там еще viewtopic.php?f=120&t=239&start=400
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины



Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 8

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber