Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

питание детей до года в больнице

Модератор: Юлёна

питание детей до года в больнице

Сообщение anuta » 28 фев 2017, 09:56

В Усть-Абаканской детской больнице ребенка 10 мес. отказались кормить, ссылаясь на приказ минздрава СССР номер 333 от 1986 г. Сказали дети до года кушают грудь и смесь. Бред, ребенок в это время кушает и супы и второе и мясо. Позвонила на горяч линию Минздрава, об этом они ничего не знали. В общем добилась и нас начали кормить и минздрав даже подписал указ кормить детей с 6 мес. до года. Так, что если вам отказывают в питании звоните на горячую линию Минздрава, это касается и районов и города!
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение Kistochka » 28 фев 2017, 11:46

anuta писал(а):В Усть-Абаканской детской больнице ребенка 10 мес. отказались кормить, ссылаясь на приказ минздрава СССР номер 333 от 1986 г. Сказали дети до года кушают грудь и смесь. Бред, ребенок в это время кушает и супы и второе и мясо. Позвонила на горяч линию Минздрава, об этом они ничего не знали. В общем добилась и нас начали кормить и минздрав даже подписал указ кормить детей с 6 мес. до года. Так, что если вам отказывают в питании звоните на горячую линию Минздрава, это касается и районов и города!

:s_h_ok: офигеть ....ну совсем уже !!!!
Мы в иныекционке лежали в 11 месяцев ,кормили как и меня ,так и ребёнка ! Вообще без проблем ! Грудь ели только ночью уже ..
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: питание детей до года в больнице

Сообщение IRMA_WILLER » 28 фев 2017, 12:08

Мы в Адлере в инфекционке лежали с детьми 6 лет, и 1,5 года. Всех кормили, даже каша в пачках для малышей была. Детям диетическое питание, а взрослым нормальную еду давали.
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение anuta » 28 фев 2017, 12:58

Да теперь дают детскую протертую пищу. Каждая смена нам кости перемывает. Неужели они не были матерями!!!
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: питание детей до года в больнице

Сообщение mamatina » 28 фев 2017, 13:27

anuta молодец,что добилась,чтобы кормили вас.
Выздоравливайте поскорее!
Изображение
Аватара пользователя
mamatina
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 664 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Катюша и Дима


Сообщение IRMA_WILLER » 28 фев 2017, 13:28

anuta писал(а):Да теперь дают детскую протертую пищу. Каждая смена нам кости перемывает. Неужели они не были матерями!!!

Больше малышей нет что ли в больнице?
Аватара пользователя
IRMA_WILLER
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: дочик и сыночки


Сообщение anuta » 28 фев 2017, 14:30

IRMA_WILLER писал(а):
anuta писал(а):Да теперь дают детскую протертую пищу. Каждая смена нам кости перемывает. Неужели они не были матерями!!!

Больше малышей нет что ли в больнице?

Трое, 8, 10 и 11 мес. Теперь всех кормят.До этого мамы жаловались, но в минздрав никто не звонил. Поругаются и молчат. А больнице это на руку, зачем лишние траты и проблемы, отдельно им готовить!
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Сообщение ВИК_тОриЯ » 28 фев 2017, 14:45

Чет дохтура все больше и больше бесюютттттт
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение ВИК_тОриЯ » 28 фев 2017, 14:48

Анюта молодец!
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ



Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber