Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Санаторий Металлург

кто был? ваши отзывы

Модератор: Юлёна

Санаторий Металлург

Сообщение Юнона » 29 ноя 2011, 15:29

Добрый день! Уважаемые мамочки! скажите пожалуйста- кто был в санатории Металлург (11км от Саяногорска) по путевке мать и дитя? какие ваши отзывы? какие там условия проживания? какое лечение проводят ребенку с ДЦП?
Аватара пользователя
Юнона
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1786
Фото: 0
Откуда: Абакан, Южный р-н
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1036 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын


Re: Санаторий Металлург

Сообщение Татьянка 1973 » 07 фев 2012, 16:18

Девочки кто отправлял своих детей по путевки в санаторий? Хочется отзывов про МЕТАЛЛУРГ!!!!!!!!!! ;)
Аватара пользователя
Татьянка 1973
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Откуда: Черногорск
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: мои


Сообщение katrina1985 » 13 мар 2012, 00:15

Я была в Металурге когда беременная была, в больнице на сохранении лежала, врачь сказала что мне на работу никак нельзя выходить, а в больнице держать меня больше 2х недель не может, ну и сослала меня в Металург на свежий воздух и на диетическое питание т.к пёрло меня как на дрожжах. Дело было в Августе, жара дикая, Конопля бушует цветом, а у меня на неё аллергия, а там её мать честная! видимо-невидемо! В общем наслаждалась я отдыхом глядя в окошечко с инголятором в обнимку..... С утрица пораньше нас будили воплями детишки из лагеря, кричалки свои разучивали, это что-то с чем-то.
Кормёшка их диетическая это вообще отдельная тема...с их диетической кухней за 10 дней я набрала 9кг! Моя гинеколог сматерилась шопотом когда увидела мои щёки после Металурга, а вслух матюкнулась когда я уже на весы встала :D .... кормят там конечно как на убой, да всё так вкусненько, по ресторанному....даже простую кашу "дружба" я вспоминаю до сих пор, хотя до этого я её терпеть не могла :pro_tiv:
Кому можно по здоровью, то там всякие разные процедуры, ванны, кислородные коктейли, массаж и ещё всякие разные приятности.....
Я пробыла там неделю, потом случилась авария на ГЭС, много погибло близких и дорогих мне людей... персанал в санатории был очень внимательный, приходила ко мне медик, наверное психолог. Вообще со всеми разговаривали, успокаивали.
В общем мне там понравилось.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
katrina1985
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 8
Мама мальчика (1) Кулинар форума (1) 2-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 69 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: сыночек Арсений


Re: Санаторий Металлург

Сообщение Dalimira » 13 мар 2012, 08:42

Детишек не отправляла, но была там сама, когда была беременная, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ все понравилось и питание и условия :Klevo: !!!!!!!! Все СУПЕР!!! на процедуры ходила, там есть массаж, гидромассаж, кислородные коктели:ya_hoo_oo: съездила бы и с ребенком, но если не ошибаюсь берут с малышами от 4-х лет
Сменила ник. Была Elizaveta
Аватара пользователя
Dalimira
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 374
Медали: 13
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) 2-е место (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Елизавета
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Innesa » 22 мар 2012, 12:05

Не беспокойтесь у меня невестка там работает, они в Январе аттестовавались и справки у всех есть. Воспитатель круглосуточно, подделки делают, процедуры.!
Изображение
Изображение
Изображение
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33

Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Тростинка » 22 мар 2012, 12:08

Дочь была в 2010 году ,очень понравилось (по сравнению с ШИРА),лечение очень хорошее и присмотр и развлечения и питание очень понравилось .Была в Белокурихе,так в Металлурге ничуть не хуже. :)
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))
Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Сообщение Красная шапочка » 22 мар 2012, 12:11

Быкова писал(а):Не беспокойтесь у меня невестка там работает, они в Январе аттестовавались и справки у всех есть. Воспитатель круглосуточно, подделки делают, процедуры.!
Изображение
Изображение
Изображение

подскажите, как туда попасть? сколько стоит? профиль лечения?
Изображение
Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Сообщение Тростинка » 22 мар 2012, 12:13

Спраку нужно взять на участке о том что ребёнок нуждается в санкурлечении,а затем встать на очередь в собесе. Когда дочка ездила,то нам лечили заболевания органов дыхания,а сейчас вроде и неврологию, ЖКТ лечат.
Зайка... киска... солнышко - это все я... хотя откликаюсь и на Заразу. =)))

Аватара пользователя
Тростинка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Откуда: район Владимирского
Медали: 7
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 42 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Доченька 96год


Сообщение Innesa » 30 мар 2012, 23:13

Я пыталась взят такую, так Хакасия уменьшила список даваемым, и все мы сели.А том много чего есть, но если отправляете ребенка не сочтите за труд сами съездить и поговорить с врачами, а то они "дешевые" процедуры назначат, да и так посмотреть условия. А процедуры не дорогие вот взать у нас в городе Бочки стоят 250р, а там что то в районе 130р, и так далее по списку. Даже я взрослый человек парафин делала себе помогло от бронхита ХРОНИЧЕСКОГО.
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение трям » 30 мар 2012, 23:40

Летом дочка ездила, были процедуры - кислородный коктейль, хвойные ванны, что-то ещё из физиопроцедур. Результат - этой весной всей семьёй валялись несколько дней с температурой, кашель, насморк и т.д. Ей - хоть бы хны, а ведь 3 года назад была частоболеющим ребёнком! Этим летом постараюсь снова отправить :ta_n_cor:
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber