Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Сообщение мама Sobolя » 23 июл 2014, 10:25

Про отцов насмешило :-) лежали на 1 этаже, там у отцов и ключи от дверей были, которые из палаты ведут на улицу, и папашки курили на этих крылечках, и пиво попивали вечерами.... Хороший режим!
Приятное слышали только от молоденьких девочек-сестер!
И просто выбесила ситуация - разбудили в 6 утра, измерили температуру и сказали ждать анализа крови, до этого ребёнка не кормить и не поить! Лаборант пришла только в 8-45, опоздала на 45 минут!!!!!! Ребёнок рыдал от голода!!!!! Если бы не молоденькая медсестра (длиннющие натуральные волосы, большие глазки), которая каждые 5 минут забегала и уговаривала меня и ребёнка потерпеть, разнесла бы все к чертовой матери! Как вспомню, так вздрогну!!!!
И все-то у вас пациенты хамло! На себя оглянитесь, как будто до этого царей лечили, а тут к вам челядь привели!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Ксения_ » 23 июл 2014, 18:16

Девочки, чтобы не попадать в это место - мойте чаще руки с мылом, причем хозяйственным. Я рада за вас что вы поправились, и поверьте - никто не желает вашего возвращения в наши стены. Вы сами в ответе за своего ребенка, я не говорю что все мамы плохие, но есть и такие у которых детей лучше забирать - глядя на их отношение к собственным детям. Наших врачей я не оправдываю, но и говорить про них гадости тоже не надо - они знают что делать, и как. Но и вы сами следите за тем, что вы делаете и что говорите.
Для справки - лично я сама никогда не хожу в больницу, терплю до последнего. Лишь когда совсем прижмет тогда и иду. По той же причине - бардака в нашей медицине.

Аватара пользователя
Ксения_
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Инфекционная больница

Сообщение Ксения_ » 23 июл 2014, 18:19

мама Sobolяесли честно - я без понятия как ведут себя отцы на первом этаже, но у нас они ведут почти идеально. И пиво не пьют, на улицу не ходят, за ребенком смотрят и палатах чистота.
Аватара пользователя
Ксения_
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Ання » 07 авг 2014, 09:20

ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Лика » 07 авг 2014, 11:47

Ання писал(а):http://ctv7.ru/news/v-bolnice-abakana-po-nevyyasnennym-prichinam-umer-3-mesyachnyy-rebyonok

Кошмар! :s_h_ok:
Зато некая Ксения так расхваливала врачей данной ужасной больницы, какие они внимательные заботливые, а это родители сами во всем виноваты! Теперь че скажите?
Расхвалила свое болото!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


Март 2016г Ни чего не изменилось, хуже стало.

Сообщение Mmalishkaa » 22 мар 2016, 14:45

У сыночка был ротавирус, мы лежали, в инфекционной больнице в Абакане. Это какой то ужас. Это не инфекционная больница, там сплошные нарушения, в палате по 4-5 человек, у всех понос и рвота по разным причинам, одиночные комнаты стоят 800 руб /сутки. Там и в одежде, посторонние люди ходят, медсестры водят своих деток кушать со школы,проходят в куртках и сапогах. Врач делает обход, осматривает больных и не дезинфицирует руку, Лазит в рот, смотрит ребятишек и вытирает простым полотенцем, просто сухим полотенцем! На уколы в процедурный зовут всех! И все с больными детьми стоят в одной очереди. Пеленки обязательно говорят застирывать от какашек и рвоты, в комнате одна раковина, там и бутылочки моем и какашки. А потом техничка приходит и моет раковину тряпкой и этой же тряпкой протирает детские кроватки! Да там вообще нарушений куча! Глаза на лоб лезли. А еще мед персонал -хамло! Ни спросить, ни сказать. сразу грубость из них валит. Прикрываются статьей 5,61 кодекса РФ, везде в коридорах и в палатах висит объявление :Оскорбление медицинского работника влечет административную ответственность по ст. 5,61 Кодекса РФ "об административных правонарушений" Наряд полиции вызывается незамедлительно!. Хотя эта статья общая, называется Оскорбление. По отношению к ним ее тоже можно применить.М ы спросили, часто бывают такие случаи, на что врач ответила: ИДИОТКИ разные лежат.... (на что хотелось ответить: и работают тоже) На счет матрасов, одеял, подушек.Спать не возможно, железные кровати, после них все болит! Как побитый ходишь. Спросили, можно ли свое принести, ответили: приносите, но все проходит дезинфекцию, и забрать вам обратно не получится. Я туда больше ни ногой!

Аватара пользователя
Mmalishkaa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Гуля


Сообщение M@inushk@ » 22 мар 2016, 15:21

Наткнулась на больную тему :(
В январе с дочерью там лежали, а у меня до сих пор волосы дыбом от этого места...
Лечение назначается стандартно, ребёнка особо не смотрят. Элементарных свечей нет от температуры, а то что полно деток которых рвет от суспензии- видимо пофиг... Пока я не начала просить врача что нибудь делать, потому как моя детка была совсем никакая(10 месяцев нам было). Пить регидрон она отказывалась, висела на груди все время, но я же мать и лучше знаю что ребёнку все хуже и хуже. Ребёнок всю ночь орал на все отделение, на просьбу вызвать врача предложили эспумизан, и ворчала на меня, что у меня ребёнок днём выспался и не хочет спать ночью. После капельниц мы пошли на поправку, и сбежали от туда...
Не дай Бог туда попасть
Изображение

Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 931
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Инфекционная больница

Сообщение Мерsедеs » 22 мар 2016, 19:43

M@inushk@ Выдохните, все в прошлом. Желаю вам туда не возвращаться НИКОГДА :a_g_a:

Аватара пользователя
Мерsедеs
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 322
Медали: 10
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Три богатыря


Сообщение MargoKost » 23 мар 2016, 00:14

Я тоже вспоминаю с ужасом, когда с первым ребёнком попали с отравлением туда... Действительно, лечат всех одинаково, анализы и вообще чем на самом деле заболел ребёнок, узнаешь только перед выпиской, но нахватать можно заразы и не только с чем пришёл. Персонал хамье! Переспросишь что- нибудь - уже грубят. Только девченки медсестры нормальные. Кровати ужасные, прутья выперают через тонкий матрас - и ночь толком не поспишь и потом днём тело болит. У дочи был понос, на горшок еще плохо ходила (1,5 года) пеленок выдавали мало, из дома привозили, приходилось ночами стирать, памперсов не напосешься. Доча была никакая, в основном спала, редко ела, может пару раз в сутки. Регидрон этот заставляли по полтора литра выпивать, а она не могла столько, итак сквозь сон приходилось вливать. В общем нервы на пределе, дети вокруг плачут. Я потом уже в слезах мужу звоню, что сил уже нет, ребёнку только хуже. Он денег занял, выкупили платную палату.. Тут конечно и отношение сразу персонала изменилось в лучшую сторону и матрасов 3 штуки))) на кровати
Врач пришла на осмотр, наорала что я плохая мать и не могу ребёнку 1,5 литра регидрона выпоить, назначила капельницы и доча мигом пошла на поправку... Спрашивается, почему не сделать бы капельницы сразу??? Теперь когда врачи отправляют в инфекционку, пишу отказную, и пытаюсь вылечить дома теми же лекарствами...

Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 613
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Mmalishkaa » 23 мар 2016, 21:11

Врач сильно бесилась, если вдруг мамы не знали название лекарств, я регидрон забыла, у меня сына тоже не пил его, она аж заорала, что, запомнить трудно. Я хотела ее спросить принцип работы асинхронного двигателя, по моей профессии, но не стала. Она к одной маме докапалась, что кровать не заправлена и малыш с ней спит, ко второй докапалась, что девочка в платье, нужно в трусиках и в майке, а на следующий день до нее же (девочка была в майке и в трусиках), не понять то ли девочка, то ли пацан, что она у вас лысая, только по трусам в цветочек понятно! Лишь бы придраться.
Аватара пользователя
Mmalishkaa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Гуля


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber