Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Сообщение Лиса_раммантик » 23 янв 2014, 13:34

Мы в платной на первом лежали к нам папа приходил когд ахотел. А сестра с дочкой на втором и к ним тоже и папа и бабушки ходили в платную палату :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Ання » 23 янв 2014, 20:10

00
Последний раз редактировалось Ання 10 мар 2014, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Женяська » 23 янв 2014, 20:13

Попала я туда с двумя детьми. И предложили мне платную палату.я согласилась когда привели туда я там и часу не смогла. Отказалась т.к. поселили в одноместную и тесную комнатушку. Перебрались в обычную. Им видимо так не хотелось отдавать деньги , что предложили мне бесплатную палату за 600 руб в сутки. :)Я спросила за что я тут должна платить они мне ответили, что они к нам ни кого больного не подселят!:) :Crai_zi: а селить туда особо и не куда было т.к. в палате стояла 3 кровати и маленькая кровать. Две мы с старшим ребенком заняли,а детскую кроватку занял младший ребенок. По видимому им обидно стало, что я забрала деньги обратно и подселили к нам маму с дочкой на одну кровать.
Аватара пользователя
Женяська
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Марк и Глеб


Re: Инфекционная больница

Сообщение мама У » 23 янв 2014, 22:25

Вот это да! У них появились платные палаты :s_h_ok: А что, очень даже не плохо. И вообще, здорово, особенно, если учесть, что еще и родственники могут посещать. :Klevo: Чтоб во всех больницах так было! Молодцы инфекционка!
Аватара пользователя
мама У
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 542
Фото: 0
Медали: 5
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: мама


Сообщение Лиса_раммантик » 23 янв 2014, 23:16

Мы в том году в марте лежали в платной на первом этаже, большая комната две односпальных кровати (я их сдвинула получилась одна большая очень удобно было спать) телевизор, холодильник, чайник. Отдельно комната с ванной туалетом и раковиной. В общем хорошие условия но и цена 800р за сутки была
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Надежда » 23 янв 2014, 23:30

Лежали в ноябре в платной на 3 этаже за 600 руб/сутки. В палате две взрослых кровати, 1 детская, 2 тумбы, стеллаж, стол и стул, раковина. Ни телевизора, ни холодильника. Зато труба вентиляции, которая гудела постоянно, ночью так вообще казалось что кто-то воет возле двери. От окон так сифонило, что приходилось ночью укутываться в несколько одеял, но это не помогало. Пожаловалась, принесли обогреватель и сделали выговор: зачем ты сказала, что вы замерзаете ночью? теперь все отделение жалуется на это! через 15 минут обогреватель забрали, сказав что скоро принесут, но видимо забыли. :s_h_ok: Особенно запомнился туалет (не в палате, в палате его не было): всегда открыто окно, сильнейший сквозняк, холод и отломанная ручка на окне.
Аватара пользователя
Надежда
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 299
Откуда: Абакан
Медали: 11
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 211 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: дочик


Сообщение Женяська » 24 янв 2014, 10:23

Я считаю что за эти палаты платные платить не за что.
Аватара пользователя
Женяська
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Марк и Глеб


Re: Инфекционная больница

Сообщение Linny » 24 янв 2014, 10:53

linis лена вы в каком отделении? Во 2ом кишечном? Мы в декабре тоже там полежали...
Отвели сначала нас в общую палату. Я когда зашла туда слезы из глаз сами покатились. У ребенка температура почти 39 и там наверное около 30 градусов. Хорошо что платная была свободна, я сразу попросилась туда. У персонала идея фикс- не выходить из палат. На меня все косились недобро, когда выходила в коридор, вернее стояла в простенках двери, чтобы проветрить палату. И даже самая обычная санитарка, которая полы моет, была там одна такая, все тыкала мне зайти в палату, пока не рявкнула на нее.
Про туалет тут писали уже... Без комментариев....лежать в общей палате для меня показалось невозможным абсолютно, там только если еще хуже стать может.
Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Re: Инфекционная больница

Сообщение Olga » 24 янв 2014, 10:59

Так на первом этаже в боксах, и ванна и туалет есть, а как дела обстоят на других этажах не знаю.
Сейчас там наверное(1этаж) во всех палатах ремонт доделали за год то успели поди :-) . На 1 этаже в платных палатах и холодильник стоит и телевизор, все остальное туалет и ванная есть и в простых боксах и выход на улицу. Боксы для привоза больных с инфекцией типа ветрянки и т.д. которые распространяются воздушным путем. там тогда запечатывают вход в бокс из коридора и ходят через улицу медсестры и врачи и еду носят(вот поэтому в каждом боксе туалет и ванна). правда видела только одну в то время палату опечатанную с ветрянкой, она тогда находилась, посередине между комнатами приема пациентов. В следующий наш приезд через месяц, в той палате уже шел ремонт. Ух лето 2012 года 2 раза успела полежать с 2 мя детьми одновременно :Crai_zi: с ОРВИ + кашель с обструкцией(младший), ну и подозрение на коклюш(старший) (тт не было) т.к. прививки не ставим АКДС.
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Инфекционная больница

Сообщение мама Sobolя » 24 янв 2014, 11:09

Olga мы лежали на 1 этаже в октябре с воспалением легких. 3 или 4 палаты ровно посередине коридора (между холодильниками) были не отремонтированными. В нашей палате пол проваливался :D Но была ванна и унитаз. Жарища стояла ужасная, я одеяло выпросила и батарею завешала. Потом перевели в такую же соседнюю палату, подложили к нам девушку с девочкой 5 лет, с больными почками. И у нее и у нас в садиках была ветрянка, нас типо изолировали. Мы пытались вскрыть дверь в палате, которая на улицу ведет, но не удалось. Сбежали оттуда через 8 дней, как уколы ставить перестали, врач нас прям в спину послал на.....
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber