Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Сообщение nase2004 » 24 янв 2014, 11:25

Женяська писал(а):А кто нибудь замечал, что врачи там руки при осмотре ребенка вообще не моют. Сколько осмотров было ни разу не помыл. И я сама только уже дома вспоминала, что они руки там не моют. А еще в горло лезли. Ужас!!! И это инфекционка где врачи не соблюдают элементарной гигиены. Беспредел!

Женя, это ты та соседка по несчастью ? :) телефонами не обменялись , может куда с ребятишками сходим , напиши в личку
Аватара пользователя
nase2004
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 60
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: дочка


Re: Инфекционная больница

Сообщение Olga » 24 янв 2014, 14:51

мама Sobolя двери на улицу на ключ закрыты так что просто так не откроешь., но мы же летом лежали и муж что приносил через окошко передавал, и ребятишек когда нас выписали тоже через окно отдала вместе с сумками, а сама через вахту налегке выходила. :D...значит наша 5 палата (2 раза там лежали с перерывом в месяц) так и не узнала ремонта за 1,5 года :Crai_zi:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 919
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Инфекционная больница

Сообщение мама Sobolя » 24 янв 2014, 14:56

Olga а просто нам соседка из "ветряночной" палаты при выписке подсказала, что ее дверь открыта. Вот мы и пытались вырваться :D
А вообще я тоже всё через окно передавала-получала. Намного проще! Любое время, любые посылки :ta_n_cor: Я лежала сначала в 7, потом в 6. А в 5 лежали 2 папы с детками.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Re: Инфекционная больница

Сообщение мама » 24 янв 2014, 15:00

а на окнах стеклопакеты?
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Инфекционная больница

Сообщение мама Sobolя » 24 янв 2014, 15:00

мама на 1 этаже да! даже в не отремонтированных палатах!
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение linis » 25 янв 2014, 17:00

Linny писал(а):linis лена вы в каком отделении? Во 2ом кишечном? Мы в декабре тоже там полежали...
Отвели сначала нас в общую палату. Я когда зашла туда слезы из глаз сами покатились. У ребенка температура почти 39 и там наверное около 30 градусов. Хорошо что платная была свободна, я сразу попросилась туда. У персонала идея фикс- не выходить из палат. На меня все косились недобро, когда выходила в коридор, вернее стояла в простенках двери, чтобы проветрить палату. И даже самая обычная санитарка, которая полы моет, была там одна такая, все тыкала мне зайти в палату, пока не рявкнула на нее.
Про туалет тут писали уже... Без комментариев....лежать в общей палате для меня показалось невозможным абсолютно, там только если еще хуже стать может.

Нет мы лежали на 3м этаже. Платную палату уже выше описали. Туалет и душ это капец какой-то... Да и согласна что в платной палате комфорта нет и убого там. Но жирный при жирный плюс это папа ночью с нами и родственники приходят. Я готова за это платить. А в обычной я бы как крокодил рыдала. А вообще лучше не болеть и не попадать в больницы!!!
Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Сообщение Лика » 25 янв 2014, 17:05

Linny писал(а):Отвели сначала нас в общую палату. Я когда зашла туда слезы из глаз сами покатились. У ребенка температура почти 39 и там наверное около 30 градусов. Хорошо что платная была свободна, я сразу попросилась туда. У персонала идея фикс- не выходить из палат. На меня все косились недобро, когда выходила в коридор, вернее стояла в простенках двери, чтобы проветрить палату. И даже самая обычная санитарка, которая полы моет, была там одна такая, все тыкала мне зайти в палату, пока не рявкнула на нее.
Про туалет тут писали уже... Без комментариев....лежать в общей палате для меня показалось невозможным абсолютно, там только если еще хуже стать может.

Если не секрет сколько стоит платная. Нас тут недавно хотели в инфекционку упечь, я отказалась.
Но на будущее, ттт конечно!
Аватара пользователя
Лика
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 730
Откуда: Абакан
Медали: 25
Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1241 раз.
Меня зовут: Лариса
Мои детки: Есть)


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Лика | 25 янв 2014, 17:07.


Re: Инфекционная больница

Сообщение Linny » 25 янв 2014, 17:12

ЛарисаА 800 рублей за сутки. Цена конская, конечно. В палате были холодильник, маленький телек, чайник, стол, раковина, кровать большая и детская кроватка. Для меня было главным даже не суперкомфортность, а то, что одна я была с ребенком. Кто-то скажет, что одной совсем уныло, ну не знаю, тут кому как. Но в общей палате даже места, чтобы походить и покачать ребенка тупо нет. Койка на койке :( мы были во втором кишечном отделении, в других может и по-другому.
linis вас выписали? Получше вам?

Аватара пользователя
Linny
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Откуда: Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сынок Макар


Сообщение linis » 25 янв 2014, 17:39

Linny писал(а):ЛарисаА 800 рублей за сутки. Цена конская, конечно. В палате были холодильник, маленький телек, чайник, стол, раковина, кровать большая и детская кроватка. Для меня было главным даже не суперкомфортность, а то, что одна я была с ребенком. Кто-то скажет, что одной совсем уныло, ну не знаю, тут кому как. Но в общей палате даже места, чтобы походить и покачать ребенка тупо нет. Койка на койке :( мы были во втором кишечном отделении, в других может и по-другому.
linis вас выписали? Получше вам?

Да, Лен, спасибо! у нас вообще смех и грех. По ходу температурили мы так жестко на зубы. Скорой было лень разбираться в причинах температуры, вот и упекли нас. А так как эпизод поднятия температуры у нас был первый раз, то я видимо поддалась панике и безропотно поехала в стационар. но больше я такой дурой не буду! :-) вот и мне было комфортней с маленьким ребенком одной, так как мы орали там на все отделение. сначала сестры ржали, мол мама сама с ребенком не справится? а поночевав ночку, хвали нас что папа с нами. дал там сын жару. но каждый выбирает сам как лучше, в отдельной палате или общей.
Лариса мы платили 600 рэ в сутки.

Аватара пользователя
linis
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 135
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 360 раз.
Меня зовут: Лена


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber