Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Сообщение litvinenok » 22 янв 2012, 14:50

Ну, и позвоните вы на ТВ7 и расскажете всё Бугановой ... И что ? Она лечить детей что ли будет? Если есть подозрения что в больнице заразились, так, действительно, сначала к главврачу, а потом в суд. Чтобы и лекарства оплатили и моральный возместили. И вздыхать тяжело, мол, в России живём, не надо. Случаи заражения происходят во всех странах, достаточно новости посмотреть. И там не бегут в местные передачи сразу звонить, а прежде всего в суд обращаются.
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение Petlen » 22 янв 2012, 15:07

ОООО! Инфекционка-это такое жуткое место!!!! :Crai_zi: Когда-то нас скорая с высокой температурой тоже туда увозила (участковый ставил диагноз-ОРВИ,а там же поставили диагноз кишеч.инфекция). Промучались мы там с дочкой часов 6, насмотрелась я на всю эту антисанитарию, дурдом, написала расписку и прям ночью оттуда мы и сбежали домой. Где потом и благополучно вылечились. После посещения этого заведения мои взгляды на продолжительность грудного вскармливания, покупки готовых детских пюре,а тем более творожков очень изменились. Теперь только все натуральное, домашнее, так как больше я туда попасть не хочу :pro_tiv:

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение Настасья » 22 янв 2012, 15:14

Petlen писал(а):ОООО! Инфекционка-это такое жуткое место!!!! :Crai_zi: Когда-то нас скорая с высокой температурой тоже туда увозила (участковый ставил диагноз-ОРВИ,а там же поставили диагноз кишеч.инфекция). Промучались мы там с дочкой часов 6, насмотрелась я на всю эту антисанитарию, дурдом, написала расписку и прям ночью оттуда мы и сбежали домой. Где потом и благополучно вылечились. После посещения этого заведения мои взгляды на продолжительность грудного вскармливания, покупки готовых детских пюре,а тем более творожков очень изменились. Теперь только все натуральное, домашнее, так как больше я туда попасть не хочу :pro_tiv:

А вот тут очень согласна, если бы у меня сын в полтора годы был не на ГВ, мы бы тоже испытали ужас инфекционки.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Лили » 22 янв 2012, 15:25

Настасья писал(а):
Petlen писал(а):ОООО! Инфекционка-это такое жуткое место!!!! :Crai_zi: Когда-то нас скорая с высокой температурой тоже туда увозила (участковый ставил диагноз-ОРВИ,а там же поставили диагноз кишеч.инфекция). Промучались мы там с дочкой часов 6, насмотрелась я на всю эту антисанитарию, дурдом, написала расписку и прям ночью оттуда мы и сбежали домой. Где потом и благополучно вылечились. После посещения этого заведения мои взгляды на продолжительность грудного вскармливания, покупки готовых детских пюре,а тем более творожков очень изменились. Теперь только все натуральное, домашнее, так как больше я туда попасть не хочу :pro_tiv:

А вот тут очень согласна, если бы у меня сын в полтора годы был не на ГВ, мы бы тоже испытали ужас инфекционки.

присоединяюсь что жуткое место, тоже там побывала и не раз. причем если ложились с орви то выходили с поносом и было даже наоборот легли с поносом а вышли и в этот же день у ребенка сопли, кашель, красное горло (коргче все что можно). А медсестра смеются и говорят "еще и вы мамашки обосретесь"
89135427140
Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Anlexa » 22 янв 2012, 20:22

...
Последний раз редактировалось Anlexa 27 янв 2012, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anlexa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алла


Сообщение МамИра » 22 янв 2012, 20:29

Anlexa писал(а):Главврач не приходит, якобы он уехал. Ребенок 15 раз поносил до этого времени, не ест, состояние еще хуже. Делать было уже нечего, позвонила на ТВ, благо номер нашелся, а то так до них так не дозвонишься, выходной. И что...ТВ приехали, их даже на порог больницы не пустили. Сказали только с разрешения главврача, который где-то шифруется. В это время медсестер экстренно вызвали, они начали "чистить"историю болезни, начали мыть палаты, вымывать реанимационную, где мы находимся, забрали все бутыльки, баночки и тишина...

Крепитесь!!!Все у вас наладится,верьте в хорошее.
ТВ раз приехали,значит будут добиваться,чтобы их пропустили.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение НАТУСЕЧКА » 22 янв 2012, 20:32

Вот паразиты. А вы не успели на телефон заснять, как они историю чистили? Пусть ВАШ малыш выздоравливает скорее и бегите оттуда.
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Katyas » 22 янв 2012, 20:36

что и требовалось доказать, все подчистили и все помыли. вот такая у нас медицина. у меня ребенку месяца два или три было, к нам скорая не приехала, сказала машин свободных нет, а у него рвота и жар сильный был. а им все равно.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Anlexa | 22 янв 2012, 23:14.


Сообщение Anlexa » 22 янв 2012, 23:15

одним словом- границ не знают, и наглости нет предела!
Аватара пользователя
Anlexa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Алла


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber