центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Инфекционная больница

Модератор: Юлёна

Сообщение litvinenok » 23 янв 2012, 20:47

Всё это происходит от того, что мы безграмотные. Закноны у нас в цело нормальные. Просто мы их не знаем. Сейчас очень часто подают на врачей в суд и очень часто выигрывают. Прчитала тему всю, но ведь никто из пострадавших в суд не пошёл. даже до главврача не дошли. Почему? О какой безнаказанности вы тогда говорите, если дальше обсуждения "на кухне" никто не идёт?
Аватара пользователя
litvinenok
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 252
Откуда: Абакан, р-н "Поляны" на ул. Некрасова
Медали: 16
Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 89 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Владимир 11 лет, Виктория 4 года.


Сообщение МамИра » 23 янв 2012, 21:11

litvinenok писал(а):Всё это происходит от того, что мы безграмотные. Закноны у нас в цело нормальные. Просто мы их не знаем. Сейчас очень часто подают на врачей в суд и очень часто выигрывают. Прчитала тему всю, но ведь никто из пострадавших в суд не пошёл. даже до главврача не дошли. Почему? О какой безнаказанности вы тогда говорите, если дальше обсуждения "на кухне" никто не идёт?

Если вы прочитали ВСЮ тему,то наверняка там должны были прочитать про то,как автор этой статьи пыталась на гл.врача выйти(он где то спрятался) и ТВ вызывала,но их не пустили на жестокие вещи посмотреть
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение НАТУСЕЧКА » 23 янв 2012, 21:13

Anlexa
Как ваш малыш? Ему лучше? :?:
Аватара пользователя
НАТУСЕЧКА
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 291
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: сыночек и лапочка дочка


Сообщение Tatushka » 23 янв 2012, 21:17

а еще мне помниться там в палатах тараканы ползали :durdom: :durdom:
Аватара пользователя
Tatushka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Откуда: Черногорск (рядом с детской поликлиникой)
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 167 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Две красотки


Сообщение yulia_lisizyna » 24 янв 2012, 07:23

На самом деле,столько историй из жизни,может объединиться и написать коллективное письмо в Минздрав,пусть там проведут компксную проверку вышестоящая организация!!Они обязаны реагировать на официальное письмо.
Согласна,что сотрясать воздух,сидя дома по одному и вздыхать как тяжело,от этого ничего не изменится!
Аватара пользователя
yulia_lisizyna
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 242
Откуда: Абакан, Крылова
Медали: 5
Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Неола 2001 Таисия 2010


Сообщение светлаша » 24 янв 2012, 08:21

litvinenok писал(а):Всё это происходит от того, что мы безграмотные. Закноны у нас в цело нормальные. Просто мы их не знаем. Сейчас очень часто подают на врачей в суд и очень часто выигрывают. Прчитала тему всю, но ведь никто из пострадавших в суд не пошёл. даже до главврача не дошли. Почему? О какой безнаказанности вы тогда говорите, если дальше обсуждения "на кухне" никто не идёт?

полностью согласна, не надо искать личных встречь вс ГЛАВ. ВРАЧОМ пишите заявление в двух экземплярах, ставите входяший в приемной и писать лучше не о том как вас не правильно лечили или лечат (т.к. скажут что вы в этом ничего не понимаете),а об нарушении сан. эпид.режима, палаты в таких учреждениях должны обрабатываться минимум 5раз в сутки т.е. протирание поверхностей, мытье пола дез. средствами, кварцевание и проветривание, режим обработки можно узнать у мед. сестры. и поверьте зашевелятся.
другое дело что когда ребенок в таком состоянии меньше всего хочется этим заниматься :krik:
Аватара пользователя
светлаша
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 369
Откуда: абакан район космоса
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: светлана
Мои детки: сыночек 2005г и лапочка дочка 2012


Сообщение June76 » 24 янв 2012, 09:14

На самом деле я корень проблемы вижу в следующем: ну не принято у русского человека свои права защищать, и всё тут! Ходим, как лохи, - нас обо****т, а мы радуемся, что не убили. Понятно, что матери с грудничком на руках не особо-то получится бегать по инстанциям с жалобами. Да и куда обращаться-то - в Минздрав? Ворон ворону глаз не выклюет. Нет у нас организации или спецов, кто бы разбирался в этих вопросах-проблемах. Ну где, где найти такого человека, который бы на врача 7 лет учился, да потом практиковался бы, да потом бы ещё юр.фак закончили - и снова практиковался.... Это ж Анатолий Вассерман должен быть какой -то, чесслово! А ведь эта область - "тёрки" с врачами - не паханное поле. Страховщики у нас тоже какие-то импотенты, простиосподи!...
Глянешь иной раз фильм буржуйский какой - ё-моё, страховщики в этих врачей как клещи вцепятся, и ну их мутузить - что по чём, почему так, а не эдак - одно удовольствие смотреть! С одной стороны пациент за здоровье борется, с другой - страховщик наседает за свои денежки - вот врачам там и некогда по углам прятаться, любому бомжу столько анализов по "скорой" назначат, сколько у нас за деньги не сделаешь!
Нужно учить поколение врачей-юристов, тогда что-то изменится.
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.

Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Сообщение Мурзилка » 25 янв 2012, 09:09

Почитала, темку. волосы дыбом встали. И вспомнилась как я год назад, своего сына выносила на руках из инфекционки. Ему 1,2 тогда было, долго мы в себя приходили, до сих пор от воспоминаний в жар кидает! :Crai_zi:
Аватара пользователя
Мурзилка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1589
Откуда: Абакан, Авиаторов
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 32 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: сыночек и дочурка


Сообщение Katyas » 25 янв 2012, 09:29

я так понимаю, после всех разговоров, как бы плохо не было, туда ехать ни в коем случае не надо. это я вывод сделала такой)
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение МамИра » 25 янв 2012, 12:15

Katyas писал(а):я так понимаю, после всех разговоров, как бы плохо не было, туда ехать ни в коем случае не надо. это я вывод сделала такой)

Да правильно поняли :a_g_a: Туда попадешь,еще хуже будет.
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber