центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

синусит

как лечить?

Модератор: Юлёна

синусит

Сообщение Антонио » 17 фев 2012, 08:47

Моему сыну три года, второй раз болеет синуситом. Первый раз назначали антибиотики, сейчас опять забились пазухи, соплей отсмаркивается совсем мало, а чувствуется, что нос забитый, ночью сухой кашель, думаю, что из-за соплей. Подскажите как разжижить сопли, и обойтись без антибиотиков.
Аватара пользователя
Антонио
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 775
Откуда: Калинино
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Антон и Алексей


Сообщение Ирина Петракова » 17 фев 2012, 08:59

Антонио писал(а):Моему сыну три года, второй раз болеет синуситом. Первый раз назначали антибиотики, сейчас опять забились пазухи, соплей отсмаркивается совсем мало, а чувствуется, что нос забитый, ночью сухой кашель, думаю, что из-за соплей. Подскажите как разжижить сопли, и обойтись без антибиотиков.

В республиканской больнице есть процедура, в народе зовется "Кукушка". Медсестра Татьяна - умничка.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ninel2408 » 17 фев 2012, 09:34

Мы к ней ходили супер - вымывает сопли изнутри))) которые мы с вами вытащить не можем и высморкать тоже))))
А в этот раз дала ребенку бутылку физраствора залитого в салин и он сидя за мультиками за полдня выкапал себе ее, второй день также и стали сопли отходить... потому как сегодня нет возможности водить в больницу второго грудного не с кем оставлять....
Теперь вот слышу мокроту в другом месте и не выходит пока)))
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть



Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber