центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Рентгеновский снимок

где сделать?

Модератор: Юлёна

Рентгеновский снимок

Сообщение Мауля » 22 мар 2012, 17:03

Подскажите, где сделать ребенку снимок?

Делали в республиканской этой зимой, но там очередь. И вообще какая процедура? Записываться надо?
Был гайморит, сейчас пролечила кукушкой, хочу повторный сделать и к лору. В детской городской поликлинике делают?
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Лили » 22 мар 2012, 19:50

у нас тоже каждый год по весне гайморит и снимки всегда делали в детской городской поликлинике по чертыгашева на 3 этаже около кабинета хиррурга, записи никакой нет, принимают с 8 утра и кажется до 13 или 14 точно не помню.
89135427140

Аватара пользователя
Лили
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г. Абакан
Медали: 24
Серебряное Сердце (4) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (2)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: Лилия
Мои детки: зайченок и солнышко


Сообщение Ирина Петракова » 22 мар 2012, 21:37

Мауля писал(а):Подскажите, где сделать ребенку снимок?

Делали в республиканской этой зимой, но там очередь. И вообще какая процедура? Записываться надо?
Был гайморит, сейчас пролечила кукушкой, хочу повторный сделать и к лору. В детской городской поликлинике делают?

А может все таки сначала к лору, а потом если он посчитает нужным, то и снимок сделать. Для такого обследования как рентгенография должны быть веские причины, особенно ребенку.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Мауля » 22 мар 2012, 22:16

Ирина Петракова писал(а): А может все таки сначала к лору, а потом если он посчитает нужным, то и снимок сделать. Для такого обследования как рентгенография должны быть веские причины, особенно ребенку.


я водила ее в конце декабря, делали снимок, лор сказал гайморит, полечитесь, повторный снимок и ко мне. только делали в республиканской, а там народу много было и мы по живой очереди шли. пролечиться основательно с кукушкой и всеми делами получилось только сейчас, вот и собралась повторный снимок делать, да только в республиканскую снова не хочу - там много людей не только у рентген кабинета, но и вообще - боюсь гриппа, сейчас сезон такой...

или не делать ли?.. чтобы дитя не облучать? на кукушке сказали, что все вымыли, пазухи, вроде как чистые..
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Сообщение Ирина Петракова » 23 мар 2012, 06:29

Раз рекомендовал лор, спорить не буду, хотя если стало клинически лучше, то зачем облучать лишний раз( но это заочное мнение, конечно решать должен специалист при осмотре).Здоровья вам и вашему малышу.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина



Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber