Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прививки: польза или вред?

Модератор: Юлёна

Сообщение Kistochka » 14 мар 2018, 11:15

nastia писал(а):Здравствуйте, подскажите кто покупал пентаксим где заказывает? :)

Сначала говорили в марте будет он ..потом сказали не ждать вообще .мы инфанрикс ставили сыну 2 и 3 .перенес замечательно .первая была отечественная ,в целом терпимо перенес .темпа была .дочке ставили все пентаксим . реакций не было .
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Сообщение Ламира » 14 мар 2018, 11:19

Kistochka писал(а):
nastia писал(а):Здравствуйте, подскажите кто покупал пентаксим где заказывает? :)

Сначала говорили в марте будет он ..потом сказали не ждать вообще .мы инфанрикс ставили сыну 2 и 3 .перенес замечательно .первая была отечественная ,в целом терпимо перенес .темпа была .дочке ставили все пентаксим . реакций не было .
Пентаксим можно поставить в Минусинск в Спид-центр. Цена 1900р. Прием у своего педиатра, потом к ним. Работают до 15.30.

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Kistochka » 14 мар 2018, 11:47

Ламира писал(а):
Kistochka писал(а):
nastia писал(а):Здравствуйте, подскажите кто покупал пентаксим где заказывает? :)

Сначала говорили в марте будет он ..потом сказали не ждать вообще .мы инфанрикс ставили сыну 2 и 3 .перенес замечательно .первая была отечественная ,в целом терпимо перенес .темпа была .дочке ставили все пентаксим . реакций не было .
Пентаксим можно поставить в Минусинск в Спид-центр. Цена 1900р. Прием у своего педиатра, потом к ним. Работают до 15.30.

:Crai_zi: Какие сложности ..и ценник конечно !
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: Прививки: польза или вред?

Сообщение Margaret » 14 мар 2018, 13:11

Kistochka а у инфанрикс какая цена?
Аватара пользователя
Margaret
Конфетка
Конфетка
Gold участник СП
Участий в СП: 98
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: )
Мои детки: моя радость


Сообщение Scorpionsha » 14 мар 2018, 15:21

Margaret писал(а):Scorpionsha напишите пжл.чем дело потом закончилось пжл.волнительно нам правда через 1,6 года минимум в сад,но все же.а с прививками как,пропускает медик без них в сад?

Все хорошо закончилось) ребенок без прививок и без проб ходит в сад. Заведующая написала нам официальный приказ об отстранении от посещения садика, который я обжаловала в прокуратуру. С тех пор нас никто не трогает, потому как закон на нашей стороне :a_g_a:
Аватара пользователя
Scorpionsha
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1343
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 18
Серебряное Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 290 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Сыночек Ванечка 23.11.11


Сообщение Kistochka » 14 мар 2018, 17:18

Margaret писал(а):Kistochka а у инфанрикс какая цена?

Около 1000...
Пентаксим вообще стоит около 1500 вроде .по крайней мере в 17 году в конце такая была
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


пентаксим

Сообщение E.Estova » 02 июн 2018, 13:25

Девочки, у нас выкуплена прививка пентаксим, лежит в 120/80. купили осенью, но был медотвод. срок годности заканчивается в августе этого года. Мы уезжаем скоро и не успеваем до августа поставить. Перед отъездом тоже сегодня приняли решение не ставить. Я могу продать и переоформить на того, кому необходимо. Пишите в ЛС
E.Estova
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения


Сообщение mur-irishka » 16 авг 2018, 21:58

Подскажите пожалуйста, в Абакане где нибудь можно пентаксим платно поставить или только в минусинске?
Аватара пользователя
mur-irishka
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2318
Откуда: Черногорск, Северный
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 318 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Марина и Ярослав


Сообщение Ламира » 16 авг 2018, 23:30

mur-irishka писал(а):Подскажите пожалуйста, в Абакане где нибудь можно пентаксим платно поставить или только в минусинске?

Месяц назад была только в Минусинске.

Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Re: Прививки: польза или вред?

Сообщение Тан&ша » 17 авг 2018, 10:06

Ламира а где она была?
Аватара пользователя
Тан&ша
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Медали: 6
Сердце (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: сыночек


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber