центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Герпесная ангина

поделитесь опытом

Модератор: Юлёна

Сообщение July » 10 июл 2012, 07:48

капец, мы перед новым годом переболели, а теперь по новой с воскресенья.
Аватара пользователя
July
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: два сыночка


Сообщение Печенюшка » 10 июл 2012, 09:13

July писал(а):капец, мы перед новым годом переболели, а теперь по новой с воскресенья.

С той же болячкой? я как то по наивности думала что должен иммунитет у нас выработаться :ne_znau:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Печенюшка » 10 июл 2012, 09:15

А я рано радовалась у нас с утра сопли, видать иммунитет сильно пострадал во время инфекции хотя мы и не гуляли и не мыли ребенка, жесть :krik:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение July » 10 июл 2012, 09:54

Печенюшка писал(а):
July писал(а):капец, мы перед новым годом переболели, а теперь по новой с воскресенья.

С той же болячкой? я как то по наивности думала что должен иммунитет у нас выработаться :ne_znau:

да Света, все тоже самое
Аватара пользователя
July
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 894
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 7 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: два сыночка


Сообщение Печенюшка » 10 июл 2012, 16:58

Ого, а вы часто болели до этой напасти?
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Сообщение Гербера » 12 июл 2012, 18:52

Ну вот и мы подхватили эту заразу :krik: , темпа 38-39 уже 2-й день держится не могу ничем сбить, максимум до 37. Врач назначила ацикловир, виферон, ингалипт,флемоксин. :(
Изображение
Аватара пользователя
Гербера
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 876
Откуда: Черногорск, "Россия"
Медали: 11
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: два сыночка


Re: Герпесная ангина

Сообщение Кукла » 12 июл 2012, 18:53

а у меня и второй ребенок заболел...................................... :-_(
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение Печенюшка » 12 июл 2012, 22:11

Регина а как доча, ей легче стало, как ваша болячка протекает.Хочу предупредить что эта болячка очень коварна и надо пройти весь назначенный курс лечения даже если видимых симптомов болезни уже нет, а то я расслабилась понадеялась на сильный дочин иммунитет( не до конца дала виферон, антибиотик закончила на 5 день) теперь у нас насморк.Может конечно совпадение но обидно :krik:
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Печенюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 362
Откуда: Черногорск
Медали: 22
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 218 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Старшенький Кирилл
Младшую принцессу Настя


Re: Герпесная ангина

Сообщение Кукла » 13 июл 2012, 06:45

доча вроде нормально на горло жалуется..а нам не пошел антибиотик и врач нам его отменила.... :ne_znau:
и вообще у нас ситуация осложняется тем что нам 2 разных врача поставили 2 разных диагноза :Crai_zi: пить антибиотик мы стали от герпесной, на след день приехала участковая сказала, что у нас кишечная..выписала совсем другое лекарство...Но при всем при этом у детей красное горло...
и вот от чего их лечить я прям не знаю :krik: то ли у них кишечная, то ли герпесная :s_h_ok:
и ещё вопрос а при герпесной бывает жидкий стул, или может на самом деле мы болеем другим...
А двумя болезнями за раз можно болеть????????? я уже не знаю, что и думать :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Re: Герпесная ангина

Сообщение KiVi » 13 июл 2012, 07:10

Жидкий стул может быть из-за антибиотика, даже если вы пару раз его выпили. А лучше детей в охапку и съезди в инфекционку объясни ситуацию про диагнозы с врачами и покажи ребятишек. У нас после герпесной ангины следом вылез фарингит
Аватара пользователя
KiVi
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 97
Откуда: г. Черногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Костик


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber