центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Прививки

Модератор: Юлёна

Прививки

Сообщение Луна » 12 окт 2010, 10:19

скажите, где у Вас стоят отметки о прививках? в паспортах или специальные книжки есть? Я вот даж незнаю какие прививки у меня есть...сегодня вот последнюю (третий раз) поставлю отдифтерии и хочется уже чтоб отметка где то была.
Когда выезжаешь за границу ведь нужны отметки!?
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение станюша » 12 окт 2010, 10:39

Вообще то в поликлинники должна быть специальная прививочная карта.А вот моему сыну старшему выдавали прививочный паспорт!!!А мелким такой не давали!! :s_h_ok: У нас привыезде за границу нм разу никто не интересовался прививками :ne_znau: Может если в какие экзотические страны...
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Луна » 12 окт 2010, 14:24

поставила сегодня последнюю от гипатита! а не от дифтерии...
вроде как должны появиться прививочные паспорта, позже прийти сказали, если нужно. А воще народу много, некоторые от гриппа ставят.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Ольхен » 12 окт 2010, 14:32

Марина меня вот тоже вопрос мучает насчет моих прививок..у меня никаких документов нет и надо или нет мне ставить еще какие либо прививки я не знаю даже :ne_znau: Против гриппа больше ставить не хочу
По любому вопросу писать или звонить на номер 8-923-599-9980 :sun:
Здесь появляюсь не чаще 1 раза в месяц.
Аватара пользователя
Ольхен
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 736
Медали: 44
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2)
Поблагодарили: 2131 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Три лапочки дочки


Сообщение Луна » 12 окт 2010, 14:46

Я тоже думала, что про меня забыли, т.к. мужу на работе и всем остальным знакомым ставили...но вот всеной "повестка" пришла, что надо поставить...поставили одну под лопатку, тут же в предплечье - видимо дифтерия и гепатит...потом через месяц я пришла на контрольную от гепатита, и вот через 5 почти месяцев на последнюю третью контрольную. Последний раз мне 10 лет назад ставили прививки.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение maria-mirabella » 12 окт 2010, 14:48

Мы сегодня тоже ставили прививки, карта есть прививочная, но она находится на участке. На руки ее дают только, чтобы дойти до процедурного кабинета, после прививки мед.сестра забирает ее и заполняет, потом возвращает на участок.
Аватара пользователя
maria-mirabella
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 915
Медали: 37
Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) 4е-место (1)
Поблагодарили: 123 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Сыночек Сашечка


Сообщение Евгения » 24 ноя 2010, 15:00

у нас карта прививочкая на руках была, а теперь в садике
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Re: Прививки

Сообщение milcome » 06 дек 2010, 20:11

у нас (у меня и сына) есть прививочный сертификат. он у нас на руках хранится(ну это помимо прививочной карты). удобно!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Сообщение Ясна » 19 янв 2011, 08:01

В Саяногорском роддоме всем выдают прививочные сертификаты. А вот мы в Абакане родились и нам не дали... :( На участке обещают, но пока нет в наличии..
Изображение_
Аватара пользователя
Ясна
Собеседница
Собеседница
Новичок
Участий в СП: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: *
Мои детки: Сынуля-Сашуля


Сообщение СТРЕКОТУША » 20 янв 2011, 16:18

Ясна писал(а):В Саяногорском роддоме всем выдают прививочные сертификаты. А вот мы в Абакане родились и нам не дали... :( На участке обещают, но пока нет в наличии..

прививочный сертификат (книжку) можно купить в киоске (где газеты продают), мы там брали...но он не пригодился, нам в роддоме в Черногорске выдали
Аватара пользователя
СТРЕКОТУША
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1247
Медали: 38
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (5)
Поблагодарили: 352 раз.
Меня зовут: СТРЕКОТУША


След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber