центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

К какому врачу обратиться?

Модератор: Юлёна

К какому врачу обратиться?

Сообщение НатальяЗаяц » 30 окт 2010, 20:52

Уже больше двух лет периодически беспокоют головные боли. Раньше не так сильно было, после вторых родов уже месяц периодически болит левая сторона весок, где глаз, пару раз были не просто боли- доходило до рвоты. К какому специалисту с такой проблемой?
И из за чего может такое быть? Могут отправить на томографию?
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение станюша » 30 окт 2010, 20:54

Ну первым делом к терапевту.А там направление дадут к невропатологу и если нужно ещё к кому нибудь(возможно к ЛОРу).
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение maskai » 01 ноя 2010, 16:32

У моей знакомой тоже были такие проблемы с головой после родов. К кому она только не ходила. В итоге оказалось - внутричерепное давление.
Аватара пользователя
maskai
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 451
Фото: 2
Откуда: Черногорск (Крепость)
Медали: 10
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Машенька, Леночка, Сонечка


Сообщение НатальяЗаяц » 01 ноя 2010, 16:47

Вот у меня тоже подозрение на это давление. В четверг пойду к терапевту, посмотрим что скажут.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Кукла » 01 ноя 2010, 16:53

У меня у подруги голова сильно болела...Она к невропатологу ходила...
Аватара пользователя
Кукла
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 132
Откуда: Черногорск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 215 раз.
Меня зовут: кукла))
Мои детки: они есть))))


Сообщение НатальяЗаяц » 01 ноя 2010, 18:47

Ой, девочки, таким макаром мне всех специалистов надо наверно проходить :-) Начну все таки с терапевта, как Татьяна посоветовала :a_g_a: а там посмотрим.
Просто уже совсем сил нет терпеть.
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение станюша » 01 ноя 2010, 18:49

НатальяЗаяц писал(а):Ой, девочки, таким макаром мне всех специалистов надо наверно проходить :-) Начну все таки с терапевта, как Татьяна посоветовала :a_g_a: а там посмотрим.
Просто уже совсем сил нет терпеть.

А так и получится!!!Я пришла на прием зная свой диагноз(нерв тройничный воспалился,у папы моего такая беда с детсва и я знала что это).Так меня всё равно отправили с ЛОРу,стоматологу,окулисту,а потом только к неврологу!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Луна » 01 ноя 2010, 23:02

а перед всем этим походом сначала анализы терапевту :-)
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: К какому врачу обратиться?

Сообщение milcome » 06 дек 2010, 20:27

Наташа, меня мучили жуткие головные боли до беременности. делала КТ(компьютерную томограмму). у меня отток крови снижен. плюс еще и в грудном отделе нерв защемлен. была у невролога(это еще в Томске). мож тебе платно сразу к неврологу? до беременности было несколько курсов выведения жидкости из организма. мне легчало. кста, бросила пить противозачаточные перед беременностью - боли снизились. после родов опять принимала противозачаточные, боли вернулись, но не такие жуткие. щас (ттт) нет болей.
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Re: К какому врачу обратиться?

Сообщение НатальяЗаяц » 06 дек 2010, 20:34

Да думала про невролога! Так то у меня с детства еще проблемы с давлением. Пока вот некогда. А терапевт все равно к неврологу отправила. :)
Аватара пользователя
НатальяЗаяц
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Наталья


След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber