центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие средства для детей вы использовали?

Модератор: Юлёна

Re: Какие средства для детей вы использовали?

Сообщение Кулема » 04 ноя 2010, 23:32

Ой, с Джонсоном почему-то у многих проблемы. Я даже себе масло покупала и выкинула - аллергия началась, масло с ромашкой было. А вот Бюбхен я для дочки брала - точнее мне его прям из Германии высылали - остались одни восторги. Там есть гель-пенка для умывания и ванны - так вот она мне самой так нравилась)) И дочке тоже. Сейчас вот ищу в Абакане Бюбхен - но что-то мало его продают.
Еще удивилась разнице цен в аптеках и магазинах - особенно на белье для беременных и кормящих. И детские средства тоже довольно сильно отличаются в цене.
Хорошо у меня свекровка в аптеке работает - она мне все со скидкой закажет. А так вообще жуть.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Lesenka » 04 ноя 2010, 23:35

Мы пользуемся "Наша мама",моим детям подходит и цена нормальная
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Сообщение Феечка » 11 ноя 2010, 00:00

А у нас когда попка краснела мы вместо присыпки пользовались обычным картофельным крахмалом. Помогает отлично
Аватара пользователя
Феечка
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Никитка 20 лет
Александр 7 лет


Re: Какие средства для детей вы использовали?

Сообщение eniseyka » 11 ноя 2010, 00:18

моемся - Bubchen
стираемся и посуду моем - Ушастым нянем
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Люля » 11 ноя 2010, 00:22

Мы тоже Бюбхеном мылись, совсем малышнёй, а вот присыпку их выкинули, комкуется ужасно. Впрочем мы штук 6 разных потом понабрали и все выкинули, купили по совету педиатра крахмал картофельный в продуктовом магазине (отличная весЧ) :D
Последний раз редактировалось Люля 11 ноя 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Люля
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 688
Откуда: Черногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 131 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Есть.


Сообщение UllA » 11 ноя 2010, 00:30

у тельце моем пенкой джонсоснс бэби с рождения - проблем не было, голову шампунем ушастый нянь.
Кремом не пользовались. Талька вот у нам много уходило и до сих пор уходит - Мир Детства с цинком - убирает все опрелости и пораснения и пользовались жидкий тальк - крем Солнышко в тюбике но его редко найдешь тоже хороший.
Влажные салфетки для меня самые лучшие только джонсонс.. много их использовала и остановилась на них.
Кстати на себе испробовала детский крем ушастый нянь увляжняющий - для моей кожи супер средство: не жирный, легкий, быстро впитывается, кожа не салится долго и реально увлажняющий
Аватара пользователя
UllA
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 351
Фото: 1
Откуда: Абакан, центр
Медали: 27
Пчелка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 830 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: У меня есть славная дочечка Софья )) 31.05.2008 -- моя девочка растет ))


Re: Какие средства для детей вы использовали?

Сообщение Кулема » 11 ноя 2010, 07:00

Ушастый нянь говорите, а я только порошок видела..... думала что других средств этой фирмы и нет.. а оно то оказалось))))) Буду все пробовать наверное))))
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Нюш@ » 11 ноя 2010, 11:35

мы моемся с первых дней Бюбхеном, волосики тоже с первых дней :Klevo: моем шампунем Чикко , его наверное нам хватит года на три, детский крем Ушастый нянь нам очень нравится , еще по надобности пользуемся салфетками Памперс с алоем , и мылом Ушастый нянь на ночь попку моем ни на что не было аллергии ттт.
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение олесенка » 12 ноя 2010, 16:03

Привет!!! Я считаю, что малышам вся эта красивая вкуснятина не к чему!!!! С дочей кипятила масло, с сынкой просто покупала "вазелиновое масло" для массажа и попки. До 6 мес голову только мылом (с зайцем -"Невская косметика") и все тельце тоже. Ну если с попкой проблемы, то понравился крем под памперс серия "Мое солнышко", Порошок больше нравиться "Аистёнок", "Ушастый Нянь" тоже ничего!!!
Изображение
Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1114
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Re: Какие средства для детей вы использовали?

Сообщение марго » 12 ноя 2010, 16:35

А мы всё поперепробовали наверное и всё нам подходит.Аллергии и высыпаний не было.Стирали и Ушастым нянем,и Бимакс беби,и Дрефт детский.Причём как в жидком,так и в сыпучем виде.Крема и джонсонс пробовали,и наша мама,и ушастый нянь.Эубная паста у нас Chicco с бананом,вообще дочь в восторге от неё,3 раза в день зубы чистит.Посуду детскую Ушастым нянем моем с рождения.Присыпка у нас Джонсон без всяких добавок,сейчас уже крайне редко используем.
А вообще из всего испробованного, мне средства фирмы Джонсонс нравятся больше всего.И салфетки влажные кстати тоже.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2452
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber