центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Какие средства для детей вы использовали?

Модератор: Юлёна

Сообщение Деловая Колбаса » 12 ноя 2010, 17:33

Мне тоже Бюбхен нравится, и крем и масло детские. Стираем Ушастым нянем, а вот салфетки их не понравились. Салфетки нравятся памперс, крем еще брали Наша Мама, мыло тоже Наша Мама нам подходит. Присыпками не пользовались, так что ничего сказать не могу. Кстати, некоторые по незнанию пользуются и кремом и присыпкой, желательно что то одно использовать. Шампунь брали Джонсонс беби, но особо не пользовались до 1,5 лет, а теперь нравится малышу.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Какие средства для детей вы использовали?

Сообщение Кулема » 12 ноя 2010, 23:22

я наконец-то нашла где можно купить всю серию Бюбхен.
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Maria Maria » 24 ноя 2010, 23:32

Мы тоже с рождения Бюбхен используем. :ya_hoo_oo: Молочко для тела, шампунь для волос, гель с головы до ног, очищающее масло и средство для купания, крем под подгузник (вообще отличный) - всё нравится! Присыпками не пользовались с рождения, обходились кремом под подгузник Бюбхен и Моё солнышко.
Салфетки пробовали Merries (суховаты) и Бюбхен (получше). Средства для стирки с рождения использовали японские и даже кипятить ничего не приходилось! Но тут решила попробовать Ушастый нянь Средство для стирки и Пятновыводитель - на них по ходу дела у нас аллергия... :smuschenie:
Аватара пользователя
Maria Maria
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Минусинск
Медали: 10
Серебряное Сердце (2) Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Лапочка дочка


Сообщение Нюш@ » 25 ноя 2010, 08:37

elenamih писал(а):я наконец-то нашла где можно купить всю серию Бюбхен.

Поделитесь находкой ;)
8913*446*50**88
Аватара пользователя
Нюш@
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Откуда: Абакан,р-н Арбан
Медали: 46
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 260 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение мама » 01 дек 2010, 21:08

у меня у обоих на джонсон высыпания были, а вот Наша мама - и жидкое мыло и шампунь на травках очень нравятся
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1907
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Re: Какие средства для детей вы использовали?

Сообщение Кулема » 06 дек 2010, 11:35

нам осталось масло купить - а то кожица сухая. Джонсон точно не возьму, а вот какие еще есть?
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Re: Какие средства для детей вы использовали?

Сообщение марго » 06 дек 2010, 11:39

А я использовала обычное масло с запахом только кипятила его.Для малявочек мне кажется это самое лучшее.
Аватара пользователя
марго
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2452
Откуда: Абакан
Медали: 27
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 3119 раз.
Меня зовут: Марго


Сообщение iris-ka » 06 дек 2010, 23:17

elenamih писал(а):нам осталось масло купить - а то кожица сухая. Джонсон точно не возьму, а вот какие еще есть?

У нас "Курносики" были, но у них крышка закручивающаяся, что жутко неудобно - постоянно после купания когда мазались, сын и папа его проливали :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 799
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1676 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Сообщение Евгения » 07 дек 2010, 22:49

мы пользуемся только Бюбхеном
в раннем возрасте шампунью, лосьоном для купания, кремом под подгузник
присыпку купила, но ни разу не воспользовались
один раз купила шампунь Саносан, почему-то не понравилась по сравнению с тем, что раньше использовали
все покупаем в аптеке во Владимирском
салфетки брала Памперс, а сейчас любые детские, лишь бы в крайней ситуации руки-лицо вытереть
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение мама Таня » 14 дек 2010, 16:06

Девчата тут месяц назад знакомые сказали что в порошках Ушастый нянь всяких добавок больше,чем даже в обычных порошках.Я сравнивала состав с другими детскими порошками,в пемосе,аистенок содержится мыло,а в ушастом няне его нет совсем.Я тоже маленького бюбхеном мою,а старшего шампунем джонсонс беби(одно время орали моя голову и этот шампунь смывается быстрее) уже 3 года.Еще нравится масло спрей Наша мама,очень удобно.
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3805 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber