Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Модератор: Юлёна

Re: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение Вспышка » 27 апр 2015, 08:32

Ой писала уже ни раз...доберусь,напишу еще тут.
В крации в 1.5 года заболели бронхитом,залечили нас в этой больнице так,что потом за год 9 раз полежали в больнице этой. запичкали антибиотиками. полежим 10 дней,домой,и через два дня обратно в больницу. на четвертый наш заход туда,сыну стало плохо,резко увеличились бронхи и он стал задыхаться. при этом работники даже не знали как включит аппарат для дыхания,смогли только подушку кислородную включить. Больше действий ни каких!!! отвозить в абакан не хотели.было все ночью это.ребенок синел.я вызвала мужа.он вызвал через МЧС скорую,они нас и увези в абакан. там нам сразу поставили верный диагноз и вылечили сына за 5 дней. правда после этой болезни затяжной у нас были ужасные отдышки.чуть что бронхит-отдышка ужас.подозревали бронхиалтьную астму. хотели выписать гормон.я не стала давать его. купили домой нейбулайзер омрон.лекарства. и теперь чуть что дышим. отдышки прошли,то ли с возрастом,то ли от того что на море сьездили,не знаю.но бронхит наша вечная болячка теперь.посадили нам их..и печень антибиотиками..врачи просто ужастные. со вторым ребенком ни за что не лягу сюда!!!!!
Отношение ужас.приходиться быть злой мамашкой.пока не начинаешь на них наезжать.ни чего не добиться. Убил один раз обход.когда я врачу сказала ПОСМОТРИТЕ ГОРЛО у ребенка.ОТВЕТ- я горло по понеделькам смотрбю,сегодня среда!!нормально :s_h_ok: За это время ,что мы болеем я уже знаю все их лечения.и сама могу быть врачем.единственно стетоскоп неосвоила :) так бы и в поликлиннику не ходила...
Про дизбактериоз отдельная тема.у них начинается паника,когда у ребенка понос.зная своего сына,у него от любого антибиотика,как и у многих детей,понос! а они сразу готовы спихнуть в инфекционку!!! хотя знают,что это от антибиот. и выпросить линекс или бифидумбак.точже очень сложно.приходилось брать самой и в комплексе сразу поить.
Кстати вот инфекционка у нас была хорошая,и врач мужчина прям супер-ему отдельное спасибо!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Вспышка » 27 апр 2015, 08:39

Tala писал(а):Привет всем, была у многих врачей черногорской детской поликлиники. Детский хирург не нравится работать не умеет делает все спустя рукава, ничего не объясняет лишь бы быстрее выпнуть с кабинета. Логопед прекрасный врач добрая относится с пониманием. ЛОр тоже хороший специалист. И невролог нравится, Глазной врач непонятный в черногорске не выловишь вечно где то витает вечно записи нет потому что отсутствует. В регистратуре хороший персонал.Фтизиатр отличный специалист.
Лежали в инфикционной больнице черногорска там ремонт нужен уже давно, деньги идут на всякую лабуду а в больницах дети лежат либо неотремонтированныйх либо рмонт с большими щелями. Врачи хорошие в инфикционной и медсестры тоже
Абаканский Онколог детский Сбитнев Д.В. хороший специалист но самовлюбленый больше о себе любимом говорит чем о болезни ребенка.
Лежали в Детской черногорской больнице с гриппом несколько раз персонал нормальный, а вот ремонт ужасный там дует аж шторы колышутся никакой каларифер не спасает. СПасибо за ремонт. КУда глава черногорска смотрит

про хирурга какого говорите? Неруский парень? мне так оооочень он нравиться. всегда чщательно смотрит.прям супер.
Логопед-хороший.
Лор -под настроенья,специалист короший,но челоек-настроенье.
Невролог-ужас.как ее держат еще.диагноз не может малышам поставить,вечно один ответ-все хорошо. не скажу как старших смотрит,но грудничков ужасно
Окулист-вообще зазнавшаяся дама! ужаснаое отношение
регестратура-нравится.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение ЮлБи » 27 апр 2015, 09:06

Вспышка Я бы не сказала,что инфекционка у нас была супер :-) Вот врач-мужчина,да!!!!
Особенно когда в октябре туда нас на скорой привезли..тоже где-то писала...
Если бы не состояние ребенка и мои переживания,разнесла бы там всех(сил только не было ни моральных,ни физических). Как вспомню это ночь,одну-единственную,проведенную там,плохо становится :Crai_zi: Кровать ни пойми какая,матрац весь в комках,с ребенком одна кровать........ппц!эта ночь показалась мне адом :krik:
на следующий день нас выпнули с температурой,инфекционка закрылась...слышала,что врач уезжала в Минусинск,там ей зп больше предложили и жилье вроде как(на то время была молодая женщина). Но по каким то причинам,того врача-мужчину брать обратно не хотели(хотя он был не против),что даже инфекционку лучше закроют(это я уже слышала как на скорой сотрудники обсуждали),типа врача нет..

Про лора,вот все говорят она никакая,я даже не ходила к ней,все платно.А после того случая с инфекционкой,когда нас выпнули и мне пришлось бежать к заведующей(т.к. у ребенка температура не сбивалась),нас к лору отправила. Все хорошо осмотрела,диагноз поставила,лечение адекватное назначила,после этого хожу к ней раз в месяц точно теперь,всегда все расскажет,объяснит,я могу там даже 15-20 минут просидеть и не торопится,смотрит нормально.в
про невролога отдельная история,были месяца в 3,ребенок голову не держал,а у нее все нормально.никакого диагноза,ну я тогда неопытная мамаша и успокоилась,побежала по платным неврологам уже к 4 месяцам,когда ребенок по прежнему голову не держал нормально. Больше к ней ни ногой...Не понимаю как так можно относится к маленьким деткам....
Детский стамотолог-это вообще полный ПППППЦЦЦЦЦЦЦЦ! были раз и в год вроде(не помню когда там плановый). Осматривает детей в одних перчатках порваных,из которых на каждом пальце торчит ноготь как у Фреди Крюгера!вот где я ох...а!
к окулисту помню,тоже глаза загноились,педиатр сказала сходите. Ну я ребенка в руки и бегом,Приезжаю,а она мне говорит,записывайтесь в регистратуре... :s_h_ok: а запись как обычно на неделю вперед в лучшем случае.А зачем мне через неделю!!!!у ребенка гной из глаз СЕЙЧАС!!Но тут терпению пришел конец моему!!!!!!!!!разругалась с ней в пух и прах,осмотрела,лечение назначила,через 2 дня полегчало.
Вот такие врачи лечат нас и наших детей...
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Re: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение Вспышка » 27 апр 2015, 09:58

ЮлБи ну да врач мужчина хороший,его просто выжили(видно кому то помешал,) :krik: обидно,что хороших врачей не ценят.состояние инфекц конечно не очень.но те кто лежал в абакане ,а потом в черногорске говорят у нас лучше :)
Про окулитса это вообще, она прям реально непробиваемая, я говорю,вот не хочу быть орушей мамашкой,но подругому ни как. нас вообще записали,и фамилию не правильно записали,в одной букве ошибка,и она нас не хотела брать. ну крики мои помогли :D вернее что жалобу накатаю,и в очереди стояли мама и сын(с опухшим гноймым глазм) она их не хотела принемать без записи.ну как так?а экстеррно?какая запись тут?я в шоке. сказала им сидеть,и ждать пока она их примет.хотя народ просто сидел,ждали 30мин(глазки когда капают,сидят потом просто ждут)а у нее ни кого не было.дурость врачей!!! :s_h_ok:
невролог нам тоже диагноз ни в 1мес ни в три не смогла поставить.хотя я уже не опытная мамаша и то видела,что ребенок на одну сторону не может голову повернуть.ну надо врачу то это видеть.тем более у ребенка было двойное обвитее пуповиной и кислородное голодание.как итог пошли платно.диагноз-кривошея. делали платно массж(потому что у нас тоже очередь к бемплатному на полгода вперед-дурдом) пили таблетки. зато наш невролог-все хорошо :durdom: с маленькой дочкой-вообще к ней не ходила.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение ВиКи11 » 29 апр 2015, 09:13

Вспышка писал(а):За это время ,что мы болеем я уже знаю все их лечения.и сама могу быть врачем.единственно стетоскоп неосвоила так бы и в поликлиннику не ходила...

Поддерживаю!!!!
Вспышка писал(а):хотя знают,что это от антибиот. и выпросить линекс или бифидумбак.точже очень сложно.приходилось брать самой и в комплексе сразу поить.

Все верно!!!!
Вспышка писал(а):Кстати вот инфекционка у нас была хорошая,и врач мужчина прям супер-ему отдельное спасибо!!!

Согласна. Врач Олег Васильевич моего старшего всегда быстро ставил на ноги. Очень, и очень жаль, что теперь он не работает. Мы раньше и проблем не знали, приболели (кашель) либо (понос) он назначил лечение, и каждый день мы идем на улучшение. А в городской больнице, как ни обход, так нам все хуже и хуже. Видимо дорогие врачи что то неправильно Вы назначаете!!!!!
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Сообщение ВиКи11 » 29 апр 2015, 09:17

И теперь я знаю, что мы не одни такие, со знакомыми разговариваю, такая же картина. Кашель, Черногоская больница, антибиотики, ничего не помогает, наверное у вас аллергия, Абакан. Вот как то так.
Аватара пользователя
ВиКи11
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Виктория


Re: ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.ЧЕРНОГОРСКА ВАШИ ОТЗЫВЫ

Сообщение Вспышка » 29 апр 2015, 09:19

ВиКи11 согласна под всем написаным!!!
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение ЮлБи » 29 апр 2015, 09:56

ВиКи11 писал(а):Согласна. Врач Олег Васильевич моего старшего всегда быстро ставил на ноги. Очень, и очень жаль, что теперь он не работает. Мы раньше и проблем не знали, приболели (кашель) либо (понос) он назначил лечение, и каждый день мы идем на улучшение. А в городской больнице, как ни обход, так нам все хуже и хуже. Видимо дорогие врачи что то неправильно Вы назначаете!!!!!

Не знаю как зовут врача,в больнице,маленькая такая и низкая,вот СУК@ где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Врезать бы ей хорошенько. У нас отит с гайморитом был острые,а она нам орз ставила!!!!!!!!! я ей говорю да не орз это!!!!!!!!!!,эргоферон принимаем 5 дней,тольку нет. А она мне "виферон надо,виииифееерооон" :Crai_zi: аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :krik: тупая!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ЮлБи
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 68 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сынок Дима 2011, доченька Алина 2019


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber