центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

водянка

Модератор: Юлёна

водянка

Сообщение anuta » 27 ноя 2010, 23:50

У сына 1 год и 5 мес. водянка яичка,хирург настаивает на операции. Кто сталктвался с такой проблемой отзовитесь.Сейчас ездим к женщине она нам заговаривает надеюсь поможет,она сказала, что уже водянку излечивала.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: водянка

Сообщение Squaw » 28 ноя 2010, 00:03

У нас новорожденная сама прошла... У знакомых долго была и сильная - но тоже без операций обошлись... (только спросить сейчас, к сожалению ,вряд ли у них получится...)
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение iris-ka » 28 ноя 2010, 00:19

C нами в один день делали 2 таких операции мальчишкам: 1г7м и 1г11м. Слышала тоже, что можно заговорами вылечить. От всего сердца желаю вам удачи в этом лечении!!! ИМХО, на операцию уж в крайнем случае, когда все попробовали, но ничего не помогает (тяжко это и для ребя, и для мамы...) Хотя ради здоровья своего крохи еще не то переживешь :a_g_a:
Удачного вам лечения и терпения! Все будет хорошо! :)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1675 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Re: водянка

Сообщение Блистательная Белль » 28 ноя 2010, 00:23

Если эта женьщина не поможет,посмотрите в разделе про бабушек,которые заговаривают,некоторым помогли.Удачи вам :) Выздоравливайте :)
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение anuta » 28 ноя 2010, 11:01

спасибо за поддержку. женщина нам и заговаривает уж сильно ее хвалят, типа сильная и денег с детей не берет. сказала нужно 1-2 недели подождать и пройдет.Вся в ожидании. Уже 3 раза полечила и еще 3 сказала прийти.Еще грыжу пупочную лечит и голову после родовой травмы.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 285
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


водянка. как лечить?

Сообщение ira111 » 26 июл 2012, 13:50

девочки, ситуация такая. сыну уже 2.5г. с 4 месяцев водянке. врачи говорили пока не лечить ждать. временами становилось лучше- яичко меньше, и вроде как даже незаметно. а сейчас яичко стало большое и синее. собрались уже делать операцию и тут нянечка в детском саду говорит, что есть бабушка в Бондарево, которая заговаривает. надо съездить 3 раза к ней. говорит что помогает. мама говорит, что надо ехать к ней. я же настроилась на операцию. ... потому что как то не доверяю бабушкам в таком серьезном вопросе+ по деньгам еще. операция стоит 3 тысячи- ребенок просыпается и нас отпускают домой. а здесь надо 3 раза съездить за 100 с лишним км. это бензин да еще бабусю отблагодарить. то на то и выйдет.

вот и не знаю чт делать. жалко малыша на операцию вести, но и по жаре его гонять 200 км в день тоже не айс. да еще поможет или нет, не понятно,,,

и еще, кто в Абакане делал операцию? как прошло?
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр



Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber