центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа опрос)

Модератор: Юлёна

Что вы считаете правильным носить мальчикам?

Трусы
2
13%
Семейники
3
20%
Боксеры
5
33%
Всего хватает - беру, что понравится самой
3
20%
У меня девочка, а проголосовать хочется
2
13%
 
Всего голосов : 15

Сообщение June76 » 01 дек 2010, 18:03

Правильными с мед. точки зрения считаются такие, когда "хозяйство" находится в "свободном полёте", такссть :) . Равно как для детей, так и для взрослых. Муж мой только таким и отдаёт "одобрямс", хотя юзал разные и много. Но они не семейные всё же, а боксеры, (не до колен :D ) но при этом свободные. DoReMi турецкие. Хоть и дешёвые, ок. 150р., но хорошие. Я так задней мыслью подумала вдруг, что турки, проживая в жаркой стране, что-то в этом деле поняли, однако. Заметьте, "горячие южные мужчины" обычно носят (по крайней мере, в нац. костюмах) свободные штаны. ;)
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение Evedas » 04 дек 2010, 14:08

У меня старшенький выбрал боксеры и плавки. Но я предпочитаю мужчинам своим покупать боксеры - симпатичнее да и для мужесского здоровья лучше....
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение sunny » 06 дек 2010, 22:10

4. Больше семейников, трусы под короткие шорты одевали , ну и боксеры тоже есть, но он их не носит. У младшего семейники и трусы.
Аватара пользователя
sunny
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1419
Откуда: Абакан, район г. Дружба
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (2) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 83 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Владислав и Артёмушка


Сообщение Фрекен Бок » 06 дек 2010, 22:27

У меня муж покупает сыну (раньше я брала :smuschenie: ).Покупает в основном боксеры, но есть еще трусы (может неправильно называю) похожие на шорты :D
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение geranta » 18 дек 2010, 22:16

Надо различать купальные плавки и короткие трусы(типа плавок). Есть государственный стандарт ГОСТ20462-87 разработанный ещё в СССР с учетом мнений специалистов по детской гигиене, по которому в кач-ве нижнего белья для мальчиков используются короткие трусы(типа плавок), и длинные(семейные) из натуральных тканей.Что носить-личное дело каждого.Вреда от хлопковых трусов-плавок нет,главное-следить за размером, а то наденут на 1-2 размера меньше,и говорят, что это трусы-плавки виноваты, что у мальчика всё сдавлено.Важен размер, а не фасон. Если размер выбран правильно, то органы свободно располагаются, почти не прикасаясь к трусикам, и ничего не сжимается. Постоянно носить нельзя только синтетические купальные плавки, т.к. они должны плотно прилегать к телу и предназначены только для купания и для временного ношения под спортивными трусами на физкультуре .

Аватара пользователя
geranta
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: sveta
Мои детки: дима 10лет


Сообщение мама » 19 дек 2010, 14:21

летом семейные не одешь да и на физкультуру тоже :D
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1904
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение *MARINA* » 25 дек 2010, 15:13

Очень даже согласна- важен размер, а не фасон. Мои предпочитают 100% х/б плавки и боксеры. :shampan:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Кошк@ » 06 янв 2011, 20:45

У сына агрегат нехилый такой :s_h_ok: поэтому если плавки по размеру и сидят напопе, то впереди жмут :nifigasebe: Первые типа боксеры (хотя сидели они на нас как семейники) я в год купила, сейчас нашла одну фирму плавок с хорошим кармашком, и беру боксеры (сыну в них комфортно, особенно спать в садике). В 5 лет, думаю буду покупать все то же.
Я считаю, неважно что именно носить, важно, комфортно ли в этом ребенку. главное, что бы ничего ни где не давило :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Кошк@
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Красноярск-Черногорск
Медали: 3
Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: сыночек-цветочек


Сообщение Деловая Колбаса » 07 янв 2011, 11:04

Покупаю свободние боксеры и семейники. Бабушки как сговорились - только плавки, мы их для вида пару раз оденем, чтоб не обижались. А так плавки не носим. И сыну не нравятся (он хоть и малявка еще, а на счет одежды привередливый), и мне.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение тоша » 07 янв 2011, 15:09

Девочки, была передача с Малышевой "Здорово жить", там говрили как раз про трусы для мужчин, самые полезные для здоровья это семейные х\б ткань, боксеры и плавки нельзя особенно мальчикам ну и мужчинам детородного возраста, когда у них равиваются ээээээ семенники)))
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Пред.След.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber