центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа опрос)

Модератор: Юлёна

Что вы считаете правильным носить мальчикам?

Трусы
2
13%
Семейники
3
20%
Боксеры
5
33%
Всего хватает - беру, что понравится самой
3
20%
У меня девочка, а проголосовать хочется
2
13%
 
Всего голосов : 15

Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение geranta » 08 янв 2011, 16:39

В Европе плавки используются наравне с боксерами, и никто не говорит об их вреде для здоровья мальчиков, хотя европейцы, в отличие от нас, намного лучше заботятся о здоровье. Если бы было доказано вредное влияние хлопковых плавок (правильного размера!!!) на детородную функцию, то производителей плавок затаскали бы по судам, а на упаковке было бы указано, что это опасно для здоровья (так же как пишут на сигаретах и спиртном). Что касается Малышевой-хотя она и врач, но она женщина, а откуда женщине знать, что лучше носить мальчикам и мужчинам. Вы когда-нибудь видели чтобы мужики выясняли, что лучше использовать женщине- тампоны или прокладки? Не создавайте проблемы на пустом месте, пусть ребенок сам решит, что ему удобнее носить.
Аватара пользователя
geranta
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: sveta
Мои детки: дима 10лет


Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение Натуля » 08 янв 2011, 17:10

Блин, я передачу такую не видела... :s_h_ok: всегда сынуле плавки покупаю...надо на что-то более свободненькое переходить..
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение Squaw » 08 янв 2011, 17:39

Натуля, я вот завела темку, а сама отмалчиваюсь - кучу ссылко и передач видела, что у мальчиков на самом деле до 6-7 лет должно быть далеко не в "свободном полете", есть специалисты,которые говорят, что малышам семейники противопоказаны. Даже передачу не одну видела на эту тему. Все почитаю, а за ссылками лень идти... обещаю исправиться ;) .
У меня у ребенка в основном плавочки, мальчиковые ,конечно. Есть и боксеры, но мне кажется, плавочки для малышей гигиеничней, что ли... :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение тоша » 08 янв 2011, 17:46

geranta писал(а):В Европе плавки используются наравне с боксерами, и никто не говорит об их вреде для здоровья мальчиков, хотя европейцы, в отличие от нас, намного лучше заботятся о здоровье. Если бы было доказано вредное влияние хлопковых плавок (правильного размера!!!) на детородную функцию, то производителей плавок затаскали бы по судам, а на упаковке было бы указано, что это опасно для здоровья (так же как пишут на сигаретах и спиртном). Что касается Малышевой-хотя она и врач, но она женщина, а откуда женщине знать, что лучше носить мальчикам и мужчинам. Вы когда-нибудь видели чтобы мужики выясняли, что лучше использовать женщине- тампоны или прокладки? Не создавайте проблемы на пустом месте, пусть ребенок сам решит, что ему удобнее носить.

Странная вы девушка однако :Crai_zi: , так агрессивно высказываться на форуме, здесь проблемы не создают а решают однако и обсуждают, у каждого есть своя точка зрения...и у Малышевой той же есть два сына и муж...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение Я_Солнце » 11 янв 2011, 20:40

В передаче у Малышевой "Жить здорово" был однозначный ответ с точки зрения здоровья - это толжны быть трусы из хлопка, не стесняющие движений (правда, это относилось к мужчинам, но думаю по тому же принцепу можно отнести и к мальчикам). А с точки зрения эстетики, мне лично больше нравятся боксеры на моем муже и ребенке. Ну это уже кому как.
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1765
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение Я_Солнце » 11 янв 2011, 20:44

ПССССС...Туплю, надо сначала темку читать и высказываться, а не открывать на последней странице. Думала, я здесь одна такие полезные передачи смотрю. :) ;)
Аватара пользователя
Я_Солнце
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1765
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 128 раз.
Меня зовут: СВЕТА


Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение Lel`ka » 12 янв 2011, 00:37

Для нас боксеры - обычная форма одежды ;)
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Сообщение аннютткаа » 11 фев 2011, 00:06

Девочки, трусики-плавки для мальчиков должны быть правильно сшиты: из х/б, в нижней части широкие, на передней части по центру от нижнего шва вверх делается небольшая выточка, которая даёт необходимый объём, тогда ничего не сдавливается. Узнала об этом недавно, рассмотрела внимательно трусики-плавки, от которых раньше отказались оба моих сынули- трусики узкие внизу, и без выточки. Купила правильные трусики-плавки, теперь носят с удовольствием(удобные, не давят, не стесняют движения), говорят, что больше никогда не наденут семейные.
Аватара пользователя
аннютткаа
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Мальчикам 5-7 лет:плавки, семейники или боксеры (типа оп

Сообщение Натуля » 11 фев 2011, 09:58

Я купила пока что одни плавочки типа боксеры хлопковые, прикольно смотрятся, только мне кажется, что в них жарче, чем в плавках... но сынуле понравились (хотя ему и плавочки тоже нравятся) :)
Аватара пользователя
Натуля
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 410 раз.
Меня зовут: Ната
Мои детки: сыночек и доченька


Пред.

Вернуться в Детское здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber